Пролга 21
Подписчик
Старейшина
Пролга 21
Дата регистрации: 04 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9559
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Москва, Россия
Возраст
5 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Почему смерть забрала сына в день рождения другого сына?
Пролга 21
26.03 16:37
Здравствуйте! Спасибо за ваше письмо, оно очень актуально. Чувства матери передаются детям, но в усиленном варианте. А самое опасное чувство — это уныние, депрессия. Обратите внимание, что вы сломались в 20-21 год и сын повторял в это же время срывы, как и вы. У вас с матерью были сложные отношения и у сына с вами такие же. По роду идёт и гордыня и вожделение, непереносимость душевной боли, проблемы с душой. Отец гулял, сын увлёкся наркотиками. Бог дал хорошего мужа, семью, как вы просили, но отнял сына. В материалах С.Н.Лазарева есть классический, часто повторяемый пример, как женщина несколько лет молилась, чтобы иметь квартиру, и она её получила, но потеряла сына. Это происходит, когда благополучие для человека важнее любви и Божественной воли. У нас отбирают то, к чему мы привязаны, то, что мы любим больше Бога. Почему смерть забрала старшего именно на день рождения другого сына? Думаю, это знак, подсказка, что если вы не будете изменять свои чувства, своё мировоззрение, если не будете увеличивать любовь в душе, то с младшим тоже могут ожидать похожие ситуации и срывы. Нужно вспоминать все ситуации прошлого, когда вы унывали, обижались, осуждали, ненавидели и поменять эти чувства на принятие их от Бога с любовью и благодарностью как Божественную помощь, которая лечит душу. Вот сейчас будет проходить практика об опасностях уныния и способах его преодоления — вам надо обязательно её пройти. И изучать материалы СНЛ  тщательно и постоянно. У вас получится!
Посмотреть ответы
Ваше учение – это большая сила, и не каждый может это понять и оценить!
Пролга 21
16.03 15:31
А вы не согласны с мнением подруги, что помог ей Бог? Или вопрос по-другому. Что для вас важнее, что ситуация привела вас к книгам Автора, к развитию, к Богу, или, что, по-вашему, Бог лишил её ума? Как-то я помогла устроиться своей родственнице, она была очень довольна работой и ей были довольны. Потом она пристроила другую родственницу, и та, хоть и не была руководителем, но тоже её выживала, мечтая о её месте. Тогда первая ушла без сожаления и претензий, а в результате нашла гораздо лучшую для себя работу. А вторая всё время жалуется, что недовольна своим местом. Счастье не снаружи, а внутри нас.
Посмотреть ответы
Падший ангел Короткометражный фильм
Пролга 21
14.03 22:53
Кто помог художнику — ангел или «белочка» или его Божественное «я» выйти со дна и вернуться к творчеству, к развитию? Он получил порцию Божественной энергии как помощь, которая помогла ему из кризиса вернуться к любви, вспомнить тепло материнских рук и продолжить творить. Человечество сейчас тоже скатывается к критической точке нелюбви, содомского греха и прочих пороков, описанных в Библии. Но получим ли мы помощь свыше? Для этого нужно вспомнить и понять, что причиной кризиса цивилизации является удаление от Бога, уход от любви, а все искажения в поведении правительств, организаций и людей — лишь следствие потери любви. Если человек захочет вернуться к Творцу, тогда ему помогут. 
Посмотреть ответы
Круговое движение Короткометражный фильм
Пролга 21
13.03 22:57
Прошла испытание на поклонение благополучному будущему, приняла и простила «подлянку» от мужа, сохранила любовь, отказавшись от искушения приятного время провождения с давним поклонником. И теперь её очередь быть  беременной и следующую квартиру отдадут их семье. Прекрасное круговое движение, пусть таких движений по кругу будет как можно больше!
Посмотреть ответы
Духовность человека связана с умением моделировать будущее
Пролга 21
06.03 11:31
«Духовность человека связана с умением моделировать будущее». А что это значит, как это расшифровать более подробно? Сейчас поклонение будущему, благополучию — это проблема всей цивилизации. Я не прошу в молитвах ни духовных, ни материальных благ, ни здоровья, а только помощи в том, как научиться любить. Но всё-таки не уверена, как правильно относиться к будущему. Совсем не думать о нём, а принимать всё, что будет, по Божественной воле? Думаю, это тоже не совсем правильно. Мы же должны о чём-то мечтать, какие-то иметь планы, проявлять и свою волю. Как разрешать этот парадокс современности и обрести уверенность, умение моделировать будущее? Спасибо за отрывок!
Посмотреть ответы
Моё восхищение и благодарность Богу!
Пролга 21
05.03 22:41
Спасибо за письмо! Похоже, что наступает время перехода от понимания необходимости приоритета любви к ощущению чувства любви, от теории исследований, доводимых до нас Сергеем Николаевичем, к практике того, с чем нас знакомили не один десяток лет, включая и самого Автора. По-разному, но все мы начинаем ощущать то, от чего пытались убегать или сопротивляться. Нас учат принимать Божественную волю, ценить и принимать всё, что нас окружает, потому что во всём — любовь!
Посмотреть ответы
История о простой человеческой доброте
Пролга 21
05.03 18:35
Вспоминаю своё раннее детство и кажется, что все взрослые в то время были такими же добрыми и чуткими как эта вагоновожатая. Помню соседей, сослуживцев и друзей своих родителей, их доброжелательность и готовность откликнуться. Вспоминается только хорошее, посиделки с задушевными песнями, разговоры взрослых, к которым прислушивалась, неповторимая атмосфера общности. Спасибо!
Посмотреть ответы
Ученые пришли к интересным выводам
Пролга 21
05.03 11:49
А разве вы делаете счастливыми женщин, осуждая их теорию из другой оперы — из гордыни, манипуляций, синдромов? Ведь все мы и матери и дети Божьи одновременно. А дети, как известно, лучше реагируют, когда их хвалят за будущие положительные качества, а не ругают за прошлые отрицательные. Все мы едины, и если что-то не нравится в других, значит это присутствует и в вас. 
Посмотреть ответы
2221
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz