От С. Н. Лазарева
25 июня 2026
Вопрос от начинающего читателя: «Что нам делать?»
Многие из вас обладают большим опытом и знаниями ДК. Давайте поможем начинающим читателям разобраться в не совсем понятных им вопросах общими усилиями...
Мы продолжаем рубрику: «Вопросы от начинающих читателей». Многие из вас обладают большим опытом и знаниями ДК. Давайте поможем начинающим читателям разобраться в не совсем понятных им вопросах общими усилиями.
Что вы можете рекомендовать Автору данного письма? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом, сохраняя при этом единство и любовь.
Сергей Николаевич, добрый день!
Благодарю за Ваши книги!
Мне 28 лет, мужу — 29 лет. Уже на протяжении 2,5 лет не получается забеременеть.
По женской части все хорошо, по мужской — нет нормальных сперматозоидов правильного строения (морфология 0). Беременностей не было вообще.
Сделали ЭКО — получилось 3 эмбриона:
Подскажите, пожалуйста, помогите: что нам делать? Что нужно ещё в себе изменить и с чем работать?
Очень жду Вашего ответа.
Заранее благодарю за ответ!
Благодарю за Ваши книги!
Мне 28 лет, мужу — 29 лет. Уже на протяжении 2,5 лет не получается забеременеть.
По женской части все хорошо, по мужской — нет нормальных сперматозоидов правильного строения (морфология 0). Беременностей не было вообще.
Сделали ЭКО — получилось 3 эмбриона:
- первый эмбрион прикрепился в шейке матки (внематочная беременность);
- второй эмбрион — без имплантации.
Подскажите, пожалуйста, помогите: что нам делать? Что нужно ещё в себе изменить и с чем работать?
Очень жду Вашего ответа.
Заранее благодарю за ответ!
Если вы только начали знакомиться с исследованиями Сергея Николаевича,
и у вас есть вопросы, то вы можете написать нам по адресу: opit@lazarev.ru.
Новости за неделю
Новости за сегодня
Подпишитесь
на новости и анонсы
на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Авторизоваться