Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9139
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Понимаю, что болезнь пришла не просто так
Inci
07.12 17:43
неконтролируемая агрессия к ребенку- это из-за подсознательной агрессии к ее отцу. Вот и начинайте с этого. то что вы написали, на него не в обиде- это вам ваша интеллигентность запрещает признаваться в своих истинных чувствах. Это тоже надо преодолевать. Искренность в чувствах необходима. Умом прощаете, а душа нет. Прощайте отца ребенка- 1. Этот этап не пройдете без снятия всех обид на своего отца- вы ничего о нем не говорите, странно, читая Лазарева можно уяснить, что это краеугольный камень, к тому же род  тяжелый. Подозреваю что у осуждении поведения бабки, есть последствия, а именно убеждение, что все мужики сво.., то есть скрытя агрессия к противоположному полу у вашей матери (миома) — и вас. Ну и как хотите вырастить счастливую дочь, если она уже несет мощные программы агрессии к мужчинам? И наркомана вам неслучайно дали- алкоголизм, ревность и зависимость от чел. отношений идет по роду. Прощайте мужчин. Всех и каждого, идите на заведомую боль. Унизьтесь- о вас вытерут ноги, -благодарите Творца! Это будет эффективей, чем сидеть в одиночестве и всепрощать, а потом выйти на улицу ненавидеть мужчин- потенциальных обидчиков.  учитесь идти на боль. И это самое начало, Практики СНЛ очень помогают. потом, когда душа оживет увидите результаты, характер у дочери и ваш смягчится- это только начало, не обольщайтесь. Простить не самое сложное; самое сложное- поменять внутренние ориентиры, обнулиться и возродиться комплексно. A проблемы у вас серьезные. Приступайте, изучайте Лазарева, потом проявятся более глубокие залежи. y вас уже нет выбора и времени особо тоже. 
Посмотреть ответы
Ицхак Адизес о счастье, будущем, Илоне Маске, Боге и образовании. Интервью Радиславу Гандапасу
Inci
06.12 18:44
поймала себя на том, что перекладываю аргументы уважаемого Доктора на Систему Сергея Николаевича. Сошлось все- дуализм, и проявленный и непроявленный Творец, закон кармы-воздаяния, тезис о Первопричине и единстве, возрастающее значение параметра Love Q, опасность крайностей, и «инструкции ОС»- то есть законы Вселенной, важность их знания и следования им. и важнейшая мысль об ускорении изменений и неприятии людей этих изменений, реакции на них. Как же перекликается с СHЛ, что стресс- это изменение и наша реакция на него формирует наше будущее. Правильная реакция- принятие и смирение — и наша душа формирует будущее, а неправил'ная реакция- мы убивем себя, будущее и потомков. Просветленный! И выглядит прекрасно, ему должно быть за 80, а выглядит -и двигается, на 70 максимум. ⚡️ Спасибо!
Посмотреть ответы
Совершенное воздействие на человека
Inci
03.12 18:04
а теперь, когда тонкие планы подошли вплотную (Царство Божие приблизилось) человеку не надо пытаться туда и проникать. Они уже здесь, и можно представить чем это грозит человеку vulgaris (лат.), кто привык реагировать обидами, неприятием, агрессией и накопил этого хлама по жизни…
Посмотреть ответы
Как ни бойся, а иди вперёд
Inci
01.12 16:40
молодец Вы! Замечательное оптимистичное письмо, но оптимизм не как новомодный «позитивизм»- а явно изменили восприятие на диалектичное, где счстье и боль неразрывны. Новое всегда интересней старого, даже если в старом были одни розы (это просто про шипы забыли). Только вперед, каким бы оно не было, совершенно согласна!. 
Да зравствует все данное Богом- все мое. я теперь только одного «боюсь»- перестать быть той, какой стала, перестать быть женственной и любящей… но это зависит от меня! я перестану быть женщиноий если начну наваливать себя неженские проблемы, бояться за будущее, ущемлять себя в чувствах- вот уж нет, это в прошлом, и мне прошлого не надо. и я еще боялась себя-прошлую потерять! самое сильное- что теперь мне не нужно пытаться быть счастливой- счастье падает на голову с готовностью- само. Я стала чувствовать себя счастливой, когда мне удается подарить его! наконец-то я поняла, о чем говорит Сергей Николаевич❤️ Так что, йесс, дорогая автор, мы живем, мы дарим счастье и наслаждаемся им! и чем больше чувствуем и дарим- тем больше наслаждаемся. а все остальное -суета-сует  ?
Посмотреть ответы
Мне на работу надо...
Inci
28.11 19:55
я обожаю Мамонова. Он, Высоцкий, С.Н. Лазарев- это огонь, настоящие Мужчины, воины духа, их не подкупишь и миллиардoм.

а что до героини отрывка- это язычество, их легион- пришла, такая елейная, горемычная, поплакалась, окропилась, поцеловала ручку у батюшки, попила водички святой-и отвалила с чувством самоудовлетворения. 
Но время лицемерия и отсрочек подошло к концу....⌛️
Посмотреть ответы
Проделанная работа на сайте: нововведения и изменения
Inci
28.11 19:28
я однажды участвовала в тестировании одной известной справочно-правовой системы- и поняла какого труда требует создание функционального интерактивного сайта. Поэтому БООЛ'ШОЙ СПАСИБО??
Посмотреть ответы
Проделанная работа на сайте: нововведения и изменения
Inci
27.11 19:53
Заметны улучшения, сайт просто отличный, но мне кажется некоторые детали излишни. Например, кто поставил лайки, это мне зачем? хочешь лайк поставить- и выпадает эта таблица красных-зеленых. свои не проверяю- потеря времени и непонятно зачем. у меня к 200 подходит, и вот я подумала- после 1000 они наверно должны либо обнуляться либо как-то утилизовываться.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! «Учитель приходит, когда ученик готов»
Inci
24.11 20:23
Поздравляю!- Вы нашли того самого Настоящего Учителя, система которого проверена временем на миллионах людей. Это очень много значит, поверьте мне! Когда я начинала читать Лазарева в 1990х близкие люди вообще не понимали моего увлечения им. Немного позже, уже успешно проверив практическое приложение Системы на себе- я стала советовать СН подругам- и их реакция была аналогичной. Знаете что происходит с ними сейчас? у тех людей, кому я когда-то пыталась донести важность Лазарева им всем не очень все хорошо, так скажем, с тенденцией на ухудшение, что очень печально, тк шанс был дан…
Хвалиться сама не буду, тк работа не прекращается, но чувство благодарности и любви растет, и ощущаешь на себе правоту СН, что «это состояние пережигает все грехи и зацепки». Но этому предшествовала болезненная переоценка всего, коренное изменение восприятия, физические и душевные чистки. нужно пройти определенный этап неизвестности и обострения, -пройти с любовью и смирением. Ваши болезни легко расшифровываются по -Лазареву- легкие, это гордыня, неприятие судьбы, уныние, мастопатия- обиды на мужа, на судьбу, себя, позиция жертвы. Правильно посоветовали- читайте, смотрите, слушайте- надо научиться принимать мир по-Лазареву, компромисс здесь невозможен, идти надо до конца. это куча самоработы, расширение и изменение мировосприятия, подсознательных установок. Как вы уже поняли, одной молитвой и раскаянием глубинных измнений не добиться, у меня ушло 5 лет только на то, чтобы более-менее грамотно начать ориентироваться в системе, нащупать корни проблем, отказаться от своей правоты. Теперь, 8 лет спустя я как будто вытянула буксующую машину из грязи, и еду по дороге- зорко обхожу препятствия, и стараюсь соблюдать ПДД- и уже могу вертеть головой, нaслаждаться видами, ну и гнать иногда- то есть жить уже стало интересно, и это не то слово! но повторяю, это работа над собой в режиме нон-стоп — и алгоритм и этапы даны, у Лазарева, ведь мы-люди сделаны под копирку, корень грехов один, только у одного отказывают ноги, у другого лекгие, а третий теряет волосы или квартиру, то есть продолжение разное.
Отнеситесь серьезно к работе над собой, но не ругайте себя если не понимаете чего-то, если не получается, развитие это не одна прямая вверх, а тангенс чего-то там (СН), то есть сначала максимум усилий- но 0 результатов, но однажды волшебным образом эта кривая взлетает — и это ответ Вселенной на вашу самоработу. Не делайте перерывов больших в изучении Лазарева, это была моя ошибка, и ошибка многих- не форсируйте, и выбирайте удобную форму-лекция, книга, либо семинар- слушайте чувства. Развивайте чувства
Лучше всего вам наверно начать с недавней лекции СНЛ про женское счастье, и 3 части серии лекций «Накануне Второго пришествия» (у  нас неправильные многовековые архетипы-религиозные установки, неправильное понимание учения Христа, и это привело к современному кризису, охлаждению любви, душевному отупению и количеству болезней). Можете слушать в темноте для большего эффекта, отключив ум и анализ, так чтобы подсознание воспринимало. Будут даны испытания, болезни, но просто упорно идите, ползите  выбранным путем, тренируйтесь не унывать. на зож я бы не делала ставку- питаться надо в пределах разумного, фанатизм в этих вопросах, чистки, детох- дело второстепенное, и становится 10-степенным и даже опасным в данное время. Это СН тоже обьяснил.
Посмотреть ответы
Любовь была для меня островом
Inci
23.11 14:49
невероятно красивое письмо! эта женщина- красавица, хотя она не описывает внешность, как многие любят себя расписать как умницу и красавицу (типа «в тему»),- а ощущение затхлости от них…
 Поразительно, эта женщина как бы вообще ничего не говорит о себе, о каких-то деталях, но сфоkусирована на главном, от нее идет ревеберация чувств- она как волна выносит наверх и вперед, и не угнаться за нею! И видно, что не задавила обиды на «ра3лучницу» либо «муд… а -мужа»- как делает каждая 1я, а вместо этого расцвела чувствами, просто сверкает… Такие Леди с годами становятся только краше на фоне своих стареющих одногодок… Сергей Николаевич рассказывал как видел в израиле настоящую красавицу, и продиагностировал откуда такая красота- преодолела ревность в прошлой жизни. Браво! Письмо месяца ?
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz