неконтролируемая агрессия к ребенку- это из-за подсознательной агрессии к ее отцу. Вот и начинайте с этого. то что вы написали, на него не в обиде- это вам ваша интеллигентность запрещает признаваться в своих истинных чувствах. Это тоже надо преодолевать. Искренность в чувствах необходима. Умом прощаете, а душа нет. Прощайте отца ребенка- 1. Этот этап не пройдете без снятия всех обид на своего отца- вы ничего о нем не говорите, странно, читая Лазарева можно уяснить, что это краеугольный камень, к тому же род тяжелый. Подозреваю что у осуждении поведения бабки, есть последствия, а именно убеждение, что все мужики сво.., то есть скрытя агрессия к противоположному полу у вашей матери (миома) — и вас. Ну и как хотите вырастить счастливую дочь, если она уже несет мощные программы агрессии к мужчинам? И наркомана вам неслучайно дали- алкоголизм, ревность и зависимость от чел. отношений идет по роду. Прощайте мужчин. Всех и каждого, идите на заведомую боль. Унизьтесь- о вас вытерут ноги, -благодарите Творца! Это будет эффективей, чем сидеть в одиночестве и всепрощать, а потом выйти на улицу ненавидеть мужчин- потенциальных обидчиков. учитесь идти на боль. И это самое начало, Практики СНЛ очень помогают. потом, когда душа оживет увидите результаты, характер у дочери и ваш смягчится- это только начало, не обольщайтесь. Простить не самое сложное; самое сложное- поменять внутренние ориентиры, обнулиться и возродиться комплексно. A проблемы у вас серьезные. Приступайте, изучайте Лазарева, потом проявятся более глубокие залежи. y вас уже нет выбора и времени особо тоже.
поймала себя на том, что перекладываю аргументы уважаемого Доктора на Систему Сергея Николаевича. Сошлось все- дуализм, и проявленный и непроявленный Творец, закон кармы-воздаяния, тезис о Первопричине и единстве, возрастающее значение параметра Love Q, опасность крайностей, и «инструкции ОС»- то есть законы Вселенной, важность их знания и следования им. и важнейшая мысль об ускорении изменений и неприятии людей этих изменений, реакции на них. Как же перекликается с СHЛ, что стресс- это изменение и наша реакция на него формирует наше будущее. Правильная реакция- принятие и смирение — и наша душа формирует будущее, а неправил'ная реакция- мы убивем себя, будущее и потомков. Просветленный! И выглядит прекрасно, ему должно быть за 80, а выглядит -и двигается, на 70 максимум. ⚡️ Спасибо!
а теперь, когда тонкие планы подошли вплотную (Царство Божие приблизилось) человеку не надо пытаться туда и проникать. Они уже здесь, и можно представить чем это грозит человеку vulgaris (лат.), кто привык реагировать обидами, неприятием, агрессией и накопил этого хлама по жизни…
молодец Вы! Замечательное оптимистичное письмо, но оптимизм не как новомодный «позитивизм»- а явно изменили восприятие на диалектичное, где счстье и боль неразрывны. Новое всегда интересней старого, даже если в старом были одни розы (это просто про шипы забыли). Только вперед, каким бы оно не было, совершенно согласна!.
Да зравствует все данное Богом- все мое. я теперь только одного «боюсь»- перестать быть той, какой стала, перестать быть женственной и любящей… но это зависит от меня! я перестану быть женщиноий если начну наваливать себя неженские проблемы, бояться за будущее, ущемлять себя в чувствах- вот уж нет, это в прошлом, и мне прошлого не надо. и я еще боялась себя-прошлую потерять! самое сильное- что теперь мне не нужно пытаться быть счастливой- счастье падает на голову с готовностью- само. Я стала чувствовать себя счастливой, когда мне удается подарить его! наконец-то я поняла, о чем говорит Сергей Николаевич❤️ Так что, йесс, дорогая автор, мы живем, мы дарим счастье и наслаждаемся им! и чем больше чувствуем и дарим- тем больше наслаждаемся. а все остальное -суета-сует ?
я обожаю Мамонова. Он, Высоцкий, С.Н. Лазарев- это огонь, настоящие Мужчины, воины духа, их не подкупишь и миллиардoм.
а что до героини отрывка- это язычество, их легион- пришла, такая елейная, горемычная, поплакалась, окропилась, поцеловала ручку у батюшки, попила водички святой-и отвалила с чувством самоудовлетворения.
Но время лицемерия и отсрочек подошло к концу....⌛️
я однажды участвовала в тестировании одной известной справочно-правовой системы- и поняла какого труда требует создание функционального интерактивного сайта. Поэтому БООЛ'ШОЙ СПАСИБО??
Заметны улучшения, сайт просто отличный, но мне кажется некоторые детали излишни. Например, кто поставил лайки, это мне зачем? хочешь лайк поставить- и выпадает эта таблица красных-зеленых. свои не проверяю- потеря времени и непонятно зачем. у меня к 200 подходит, и вот я подумала- после 1000 они наверно должны либо обнуляться либо как-то утилизовываться.
Поздравляю!- Вы нашли того самого Настоящего Учителя, система которого проверена временем на миллионах людей. Это очень много значит, поверьте мне! Когда я начинала читать Лазарева в 1990х близкие люди вообще не понимали моего увлечения им. Немного позже, уже успешно проверив практическое приложение Системы на себе- я стала советовать СН подругам- и их реакция была аналогичной. Знаете что происходит с ними сейчас? у тех людей, кому я когда-то пыталась донести важность Лазарева им всем не очень все хорошо, так скажем, с тенденцией на ухудшение, что очень печально, тк шанс был дан…
Хвалиться сама не буду, тк работа не прекращается, но чувство благодарности и любви растет, и ощущаешь на себе правоту СН, что «это состояние пережигает все грехи и зацепки». Но этому предшествовала болезненная переоценка всего, коренное изменение восприятия, физические и душевные чистки. нужно пройти определенный этап неизвестности и обострения, -пройти с любовью и смирением. Ваши болезни легко расшифровываются по -Лазареву- легкие, это гордыня, неприятие судьбы, уныние, мастопатия- обиды на мужа, на судьбу, себя, позиция жертвы. Правильно посоветовали- читайте, смотрите, слушайте- надо научиться принимать мир по-Лазареву, компромисс здесь невозможен, идти надо до конца. это куча самоработы, расширение и изменение мировосприятия, подсознательных установок. Как вы уже поняли, одной молитвой и раскаянием глубинных измнений не добиться, у меня ушло 5 лет только на то, чтобы более-менее грамотно начать ориентироваться в системе, нащупать корни проблем, отказаться от своей правоты. Теперь, 8 лет спустя я как будто вытянула буксующую машину из грязи, и еду по дороге- зорко обхожу препятствия, и стараюсь соблюдать ПДД- и уже могу вертеть головой, нaслаждаться видами, ну и гнать иногда- то есть жить уже стало интересно, и это не то слово! но повторяю, это работа над собой в режиме нон-стоп — и алгоритм и этапы даны, у Лазарева, ведь мы-люди сделаны под копирку, корень грехов один, только у одного отказывают ноги, у другого лекгие, а третий теряет волосы или квартиру, то есть продолжение разное.
Отнеситесь серьезно к работе над собой, но не ругайте себя если не понимаете чего-то, если не получается, развитие это не одна прямая вверх, а тангенс чего-то там (СН), то есть сначала максимум усилий- но 0 результатов, но однажды волшебным образом эта кривая взлетает — и это ответ Вселенной на вашу самоработу. Не делайте перерывов больших в изучении Лазарева, это была моя ошибка, и ошибка многих- не форсируйте, и выбирайте удобную форму-лекция, книга, либо семинар- слушайте чувства. Развивайте чувства
Лучше всего вам наверно начать с недавней лекции СНЛ про женское счастье, и 3 части серии лекций «Накануне Второго пришествия» (у нас неправильные многовековые архетипы-религиозные установки, неправильное понимание учения Христа, и это привело к современному кризису, охлаждению любви, душевному отупению и количеству болезней). Можете слушать в темноте для большего эффекта, отключив ум и анализ, так чтобы подсознание воспринимало. Будут даны испытания, болезни, но просто упорно идите, ползите выбранным путем, тренируйтесь не унывать. на зож я бы не делала ставку- питаться надо в пределах разумного, фанатизм в этих вопросах, чистки, детох- дело второстепенное, и становится 10-степенным и даже опасным в данное время. Это СН тоже обьяснил.
невероятно красивое письмо! эта женщина- красавица, хотя она не описывает внешность, как многие любят себя расписать как умницу и красавицу (типа «в тему»),- а ощущение затхлости от них…
Поразительно, эта женщина как бы вообще ничего не говорит о себе, о каких-то деталях, но сфоkусирована на главном, от нее идет ревеберация чувств- она как волна выносит наверх и вперед, и не угнаться за нею! И видно, что не задавила обиды на «ра3лучницу» либо «муд… а -мужа»- как делает каждая 1я, а вместо этого расцвела чувствами, просто сверкает… Такие Леди с годами становятся только краше на фоне своих стареющих одногодок… Сергей Николаевич рассказывал как видел в израиле настоящую красавицу, и продиагностировал откуда такая красота- преодолела ревность в прошлой жизни. Браво! Письмо месяца ?