Сейчас уже ясно видно, что коронавирус это проект для подчинения людей правящей верхушке, чтобы сделать людей рабами и сократить излишнее население.
Все меры, которые от нас сейчас требуют, противоречат конституции, в котором говорится, что принудительные меры должны определяться только федеральным законом. Такого федерального закона не издано, но нас принуждают носить тряпочки и перчатки, которые от вируса не защищают, принудительно меряют температуру люди, не имеющие к медицине никакого отношения. И я очень сомневаюсь, что именно температуру нам меряют, а не собирают с нас биологическую информацию.
Похожее происходит и на сайте. Мне принудительно за каждое слово ставят какие-то баллы под названием «карма». Когда высказываю мнение, которое кому-то из команды не нравится, мои комментарии не пропускают или сокращают. Продолжение общего психоза? Подожду, когда на сайте что-то изменится.
Спасибо, дорогой Сергей Николаевич, за ваше чёткое и понятное объяснение ситуации, за безупречное соединение Божественной и человеческой логики. Теперь ясно, что не стоит надеяться на те страны, которые первыми получили импульс
Жестокость говорит о гордыне. Позволю себе провести аналогию с отражениями законов вселенной, изложенными Автором в его ответе о ситуации в Нагорном Карабахе.
Причина связана со следствием как родитель с ребёнком, улучшение или ухудшение нравственности родителей влияет на детей и наоборот, за результат воспитания несут ответственность родители. Церковь наделили правом прощать грехи, присваивать себе Божественную волю. Если человек начинает прощать грехи, то это сатанизм.
А команда сайта наделила себя правом определять карму читателей сайта, комментирующих, тоже присвоив себе Божественную волю. Пишу об этом уже третий раз, но меня не слышат, как не услышали, что мой комментарий был написан после комментария Зульфии и был ответом ей. Если человек определяет карму, то Бог уже не нужен – вот проблема в чём. Гораздо легче не реагировать, показав пренебрежение, этим подав пример и другим, а Бога внутри слушать уже необязательно.
Так же и те, кто давно занимается. Они как бы наши родители, и их повышенная гордыня, грубое и жестокое отстаивание именно той картины мира, какую именно они себе её представляют, становится проблемой всех комментирующих и всего сайта.
Приятно, что вы счастливы с мужем 35 дней, недель и ли месяцев, а если лет, то их можно было легко обозначить вместо трёх точек, вот это понятно. Любовь, семейное счастье гораздо значимее, чем совпадение фамилий.
А превыше всего это любовь к Создателю. Желаю вашей семье, чтобы вы все шли к единой цели — любви к Создателю, пусть она будет всегда на первом месте и обозначается в ваших и наших душах самыми большими буквами!
Конечно, так! Это и есть гордыня. Когда твоё человеческое Я важнее Божественного. Если нет единства с Богом, то нет внутреннего единства с другими людьми и глухота это демонстрирует.
«Потребитель, не желающий жертвовать, всегда норовит сползти к осуждению. Воспитание — это всегда жертва, отдача времени, внимания и заботы, а ещё — умение правильно конфликтовать.»
Пожалуй, самое важное в заботе о своей душе вместе с накоплением любви, без чего не сможет выжить человек, это её воспитание. Сколько бы времени каждый из нас не занимался, а воспитывать других не умеем, а значит, не умеем и свою душу воспитывать. Думаю, это самый острый вопрос, требующий пристального внимания.
Уважаемый Сергей Николаевич, может быть, возможны какие-то практики по этому вопросу? Как правильно доносить до других архи важность Ваших исследований? А ведь пора это делать! Без Ваших советов не обойтись, не получается пока. С благодарностью за всё, что Вы делаете для нас!
Спасибо за ваше письмо! Я пока не очень терпелива, хоть работой не обременена. Возьму с вас пример. Мне кажется, всегда очевидно, что нуждается в наших действиях, главное, не останавливаться. Любая остановка чревата откатом назад. В этом я тоже убедилась — если не идёшь вперёд, то возвращаешься назад.
Желаю вам дальнейших успехов!
Спасибо счастье, что пишешь людям и напоминаешь о себе!
По-разному ты проявляешься снаружи, стучишься к каждому. Но не каждый может тебя заметить. А почему мы часто проходим мимо и тебя не видим?
Потому что счастье начинается внутри нас, оно сопровождает любовь, побочный эффект любви. Если мы умеем любить, мы счастливы в душе. Если мы счастливы в душе, то счастье выходит и наружу. Тогда мы замечаем его малейшие оттенки, именно так, как оно себя описывает. А вы как думаете?