12 ноября 2020

Впредь Бога буду помнить всегда и постараюсь жить правильно

С тех пор и по настоящее время я продолжаю работать над собой. Прошла различные трудности, но по ступенькам начала подниматься. Сейчас я, наверное, очистила души моих потомков. Осознанно ушла с работы, чтобы усилить работу над собой
3
1335
Впредь Бога буду помнить всегда и постараюсь жить правильно

Я хочу рассказать Вам свою историю. В 1999 году я впервые слышала о книге с названием "Диагностика кармы" от одной моей пациентки, которая сказала, что у неё есть такая книга, – если будет возможность, даст мне её прочитать.

До этой информации у меня почти 2-3 года шла череда неприятностей, к которым я относилась с удивлением, – мол, чем я заслужила такое отношение ко мне (патологическая ревнивость мужа, алкоголизм, постоянные разбирательства и т.д.).

Еще у меня до этого появилось такое состояние, что я думала одно, а сердцем хотела другого. И я не понимала, какой выбор я должна сделать.

В 2001 году, после тяжелой болезни (из-за мочекаменной болезни почти месяц температурила, антибиотики и наркотические лекарства при приступах не помогали), я отправилась в г. Бишкек и там, в доме родственников, случайно нашла эту книгу.

Моей радости не было границ. Но до операции я не смогла прочитать, и на следующий день после камнеудаления, я с таким рвением начала читать. Каждое написанное слово я впитывала и удивлялась, насколько я неправильно живу. Эта была первая книга.

Через день у меня началась подниматься температура до 40 градусов, всё тело болело, но в душе была радость, что я нашла ответ на многие вопросы, возникшие на тот момент.

В то время я даже не знала, как правильно молиться, – просто говорила про себя, чтоб Бог простил меня за всё.

Через 3 дня всё как рукой снялось, исчезло, а я была абсолютно здорова, – даже послеоперационная рана быстро зажила.

На тот момент я себе обещала, что впредь Бога буду помнить всегда и постараюсь жить правильно. Но, к сожалению, через месяц, как всегда, про всё забыла.

Вспомнила о Боге, когда начало меня беспокоить повышение артериального давления. Пошла на УЗИ почек, где сказали, что у меня обе почки начали сморщиваться. Взяла снимки почек и, придя домой, начала молиться Богу днём и ночью в течение месяца.

Состояние начало улучшаться, – на повторном УЗИ мне сказали, что размер почек начал восстанавливаться (и по снимку это было видно).

С тех пор и по настоящее время я продолжаю работать над собой. Прошла различные трудности, но по ступенькам начала подниматься. Сейчас я, наверное, очистила души моих потомков. Осознанно ушла с работы, чтобы усилить работу над собой (работала врачом в областной больнице в руководительской должности). И в конце хочу попросить Сергея Николаевича, чтоб он подсказал мне дальнейшие мои действия, если это возможно.

Я каждый раз благодарю Всевышнего, за то, что создал Вас и помогает нам через Вас. Вы – мой спаситель, данный Богом.

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
Маргарита
8417
Философ
Лучший комментарий
полностью присоединяюсь! было тоже «открытие», но потом откат, а потом- дегенеративные изменения кости, врач мне показывал снимки и даже мне-неcпециалисту была видна ассиметрия и резорбция костной ткани. Благодаря Сергею Николавичу, теперь я могу танцевать! а предрекали замену сустава. Кость восстановилась, ассиметрия ушла,… Xx
+12
  1. Виктория
    205
    Познающий
    12 ноября 2020, 17:44
    Премного благодарна, что поделились опытом! А Сергей Николаевич, как мне кажется, вам не нужен.Вы все правильно поняли.
    1. Маргарита
      8417
      Философ
      12 ноября 2020, 19:04
      полностью присоединяюсь! было тоже «открытие», но потом откат, а потом- дегенеративные изменения кости, врач мне показывал снимки и даже мне-неcпециалисту была видна ассиметрия и резорбция костной ткани. Благодаря Сергею Николавичу, теперь я могу танцевать! а предрекали замену сустава. Кость восстановилась, ассиметрия ушла,… Xx
      1. Пролга 21
        9435
        Старейшина
        12 ноября 2020, 22:05
        Спасибо за ваше письмо! Я пока не очень терпелива, хоть работой не обременена. Возьму с вас пример. Мне кажется, всегда очевидно, что нуждается в наших действиях, главное, не останавливаться. Любая остановка чревата откатом назад. В этом я тоже убедилась — если не идёшь вперёд, то возвращаешься назад.
        Желаю вам дальнейших успехов!

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Большая скала
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
        От С. Н. Лазарева
        Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
        Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
        От С. Н. Лазарева
        Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
        Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
        От С. Н. Лазарева
        Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
        Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
        25 марта 2024
        3
        282
        Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
        Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
        18 марта 2024
        2
        594
        Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
        В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
        11 марта 2024
        5
        582
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        Узнать больше
        Подпишитесь на новости и анонсы
        Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
        0