я сейчас буду долго смеяться! Я выигрываю второй конкурс и это должна была быть моя вторая бесплатная практика! В прошлый раз а выиграла в прошлом августе- но изза ажиотажа вокруг практики начались перебои на почте сайта- и я не получила ссылки. Пришлось покупать. В этот раз я снова в списке победителей -neva- но я сегодня утром купила практику, тк решила не затягивать с покупкой, чтобы не пролететь. Про конкурс я и не вникала что там за призы обещали, я написала от души просто. Но ничего- пусть эти деньги пойдут как пожертвование на сайт, тем более сегодня такой день- Рождение дорогого Сергея Николаевича! Ах да, спасибо, что выбрали меня)) буду еще участвовать, может с третьего раза удастся не купить билет!!!
Ответ простой: гордыня и вожделение. не умеете хранить дистанцию, ревнуете. Воздержитесь от секса, — сейчас пост, — без сладкого, мучного, дрожжевого, красного и спиртного — это минимум. В церкви давно ли были и по какому поводу? только свечку за здравие поставить? Посмотрите на себя со стороны (для этого нужно отрешение)- Вы идете на поводу ваших желаний, поэтому ничего не исполняется. Настолько прозрачно все — даже странно, если вы внимательно работали над собой по системе СНЛ (а работали ли — вот в чем вопрос), вы бы объяснили ее сами себе. Похоже, просто хотите на живца рыбку выловить — авось ответит, посоветует, и мои дела пойдут на лад. Признайтесь, вы этого хотите? переориентируйте душу на бессмертные ценности. Это тяжелый труд. СНЛ много говорил, как потребительство увечит душу.
детство прошло в 80е- это было болото молчания. Все были как овцы вокруг, жили по заданной (кем-то) схеме, не вякали и не жаловались на несправедливость. Только всех интересовало- у кого кто к кормушке ближе. Я очень рано хотела уехать из этой среды, песня Наутилуса Помпилиуса «Скованные одной цепью, связанные одной целью» отражала все мои настроения. В 90е видела, что происходит в судах. Взяточничество. Подьезжают иномарки, выходят какие-то полубандиты мужловатые и открывают дверь ногой судье в кабинет. И эта судьиха с ними кокетничает. Все сидят как овцы и ждут. Опять- отмeнят дело. Никто не вякает, чтоб не навлечь гнев хотя весь день потерян. случаи простых граждан тянулись годами. Решила что уеду из этого свинства на запад. Через лет 10 жизни тут поняла, что может они тут и разговаривают вслух, и даже слишком громко, но часто- про свои нужды, свои ориентации, тела и бла-бла, а высшие цели давно забыли. Даже словарный запас сократился. Теперь в России наблюдаю гораздо более умное общество чем здесь. Но да, это российское «авось», нежелание идти с властью на конфликт, местечковость- остаются. Надо думать, что будет после Путина. Второй раз уже так может не подфартить. Вспомните историю- был Петр, после него десятилетия баб. Взращивать надо в себе гражданскию активную позицию, надо детей воспитывать с детства так, чTобы не пресмыкались. Это не жертва, это необходимость.
Вы прекрасны- «вставил все зубы» )))))) Но Вы правы, все так и есть и уже не важHо что стало с девушкой, главное- что Вы стали бьющим родником. Фонтаном, я бы даже сказала.
Вы- умничка. У меня знакомая ушла от английского мужа по причине домашнего насилия- он потом преследовал ее, старался отнять детей. Адвокаты- оо, это отдельная тема. Адвокаты ее мужа (она тоже отказалась от адвоката, тк тогда ей еще было позволено бесплатного, но они уже ей подгадили) назывались как-то & Butchers. (мясник) она выиграла, спасибо судьям, все таки в Англии судьи семейного права имеют честь. Моя знакомая тоже перестала быть жертвой, научилась такие заявления писать в суд! Она даже стала позволять себе говорить в бумагах «эти мясники». К слову, эти мясники в соцмедиа позиционируют себя как будто они на страже интересов детей! У меня лично было желание им задать такой вопрос- на страже интересов ребенка- а детей почему стараетесь от матери отобрать? Только потому что их отец, которрый бабки имеет, вам заплатил, а она нет? барыги эти адвокаты. Но не все, я знаю блестящих- высшей пробы, но они работают на себя а не на конторы. Имела удовольствие наблюдать. Удачи нам всем!
на что вас подталкивает ситуация- вы должны преодолеть. Страх и боязнь заели- вы так долго не протянете, у вас сильная программа самоуничтожения- это гарантированая болезнь. Очевидно, проблема с детьми большая. Сама ситуация говорит вам, что что-то должно измениться. И для того, чтобы она изменилась внешне- должны измениться вы. Одна мокя родственница была очень привязана к благополучной судьбе, это на фоне гордыни, и весь набор. В 50 начали происходить события, которые подтолкнули ее к переоценке себя. Тоже была этакой жертвой обстоятельств всю жизнь, а тут в ней огонь вырвался наружу. Она стала собой. И пережила всех своих обидчиков и подруг, сейчас счастливо нянчится с правнучками. Она изменилась- и у нее появилось будущее. Ситуация Иова многовариантна. Проказой можно не заболеть- но рушится все вокруг, и кажется, что похоронит тебя. Не беда, это всего лишь наши неправильные установки. Они должны отпасть в небытие. да, это страшно и еще ужасней — это когда все, не так, как ты надеялся и ты не понимаешь за что, другие «хуже» или менее порядочные- а у них все чики-пики. Ерунда, им тоже хреново, либо это их еще ждет. Ваше время настало, Где взять силы? Только у Творца, иначе зачем бы вам это все послали. Переформатируйтесь. душа -на первое место, а ваши «36» лет, «приятна, образованна»- пусть летят в трубу, не мешайте процессу. Как-то я оказалась в ответчиках. Это английский суд — у меня не было адвоката, и не было переводчика. Против меня- вышколенный адвокат, акула своего дела, он подольстился и выманил подпись что я как бы даю согласие на то, чтобы истец пригласил своих свидетелей. Я боялась до тряски и тошноты. Потом решила, что помираю, ну так с музыкой. Поехала и купила себе брючный костюмчик для суда. Я умудрилась опровергнуть 1 свидетеля, второго зарубила судья. Далее все стало оседать как карточный домик, вся бутафория иска сошла на нет, вдруг барристер поменялся на какого-то неуверенного юнца. Истец проиграл первый раунд. аппеляция. проиграл, Новый иск. (я не верила, что это происходит о мной) Вдруг истец согласился на мировое. Я выиграла, хотя не думаю, что истец на самом деле проиграл. Результат подошел нам обоим. Ну а самое главное- из дрожащей жертвы я стала самой собой, я уже не могла и не хотела жить по-старому. Этого опыта я никому не пожелаю, НО он был абсолютно мне необходим. Спасибо Господу, я увидела Его мощь и присутствие! Все ключи- в книгах Лазарева. Проходите прошлое. Радуйтесь. Страх- от внутренней агрессивности, которая, как известно-от привязанности к этому миру. Потребуется лет несколько на перестройку, но если сверху увидят, что вы готовы меняться, то вам дадут шанс это сделать. и это работа на всю жизнь.
ой, как все наворочено, мамочки родные
«В этот период я дважды беременела и делала аборты, предварительно прорабатывая взаимные задачи с душами детей. И через 2 года разошлись»- это вот так и делается, мадам. вы определитесь. вам хочется сексуального желания или семьи. это часто разные вещи для тех женщин у которых гордыня и вожделения зашкаливают. странно, вы растакой «духовный коуч» и не можете сама себе этот диагноз поставить. По Лазареву все прозрачно. но могло быть и хуже- рaдуйтесь. амулеты, аборты, энергетическая работа, охх, темный лес. В монастырь вам нужно матушка, платок на брови и ручками трудиться каждый день. а вы сексы-мексы, оох. Я как открыла-сайт другой и писъмо такое- туда ли зашла, ошалела. (смайлика зеленого не хватает))))
Спасибо, дорогие, за сайт!