4 сентября 2020

Поздравляем Сергея Николаевича с днём рождения!

Более тридцати лет Ваши исследования, бесценные труды и опыт, изложенные в сотнях семинаров и десятках книг, каждый день помогают множеству людей обрести счастье в жизни, создать семью, сохранить отношения, найти свое призвание, избавиться от различных недугов и заболеваний...
65
4048
Поздравляем Сергея Николаевича с днём рождения!

 

Дорогой Сергей Николаевич!

С искренней радостью, любовью, глубочайшим уважением и благодарностью поздравляем Вас с Днём рождения!

 

 

Более тридцати лет Ваши исследования, бесценные труды и опыт, изложенные в сотнях семинаров и десятках книг, каждый день помогают множеству людей обрести счастье в жизни, создать семью, сохранить отношения, найти свое призвание, избавиться от различных недугов и заболеваний, плодотворно работать над собой, своим характером и привычками, учиться непрерывно любить, взаимодействовать с окружающим и внутренним миром, правильно конфликтовать и воспитывать, радоваться и быть благодарными за всё!

У многих путь самосовершенствования начинался с «зелененьких» книжечек, ещё в далекие 90-е года, которые до сих пор у читателей, несколько потрепанные до дыр, с закладочками и подчеркиваниями, передаваемые из рук в руки, украшают домашнюю библиотеку. Ваши беcценные книги «круто» меняют людей в лучшую сторону, оставляя позади всё то, что мешало и не давало двигаться дальше.

Вы открыли дверь в мир понимания и ощущения Творца, вселенских законов, правильных ориентиров и маяков огромному количеству ваших преданных читателей, численность которых растет день ото дня в геометрической прогрессии.

Вы вселили надежду отчаявшимся, Ваши исследования, в прямом смысле, спасают огромное количество людей. Вы создали систему исследований, которая помогает ежедневно меняться, проводить самодиагностику и улучшать свою жизнь.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, вдохновения и творческих успехов, любви, радости и счастья на долгие годы!

От души благодарим Вас за нелегкий труд, за смиренное терпение, доброту, чувство юмора, бесконечную любовь к нам и всему окружающему!

 

Будьте благословенны!

Мы Вас любим!

 

Ваша Команда и читатели

 

 

 

Комментарии
  1. serge
    56
    Читатель
    04 сентября 2020, 08:57
    С днём рожденья! Счастья, здоровья, душевной радости, бодрости духа и жизненных сил! Спасибо вам, Сергей Николаевич, за ваши книги, за ваш труд и помошь страждущим, мы вас любим!
    1. Светлана
      124
      Читатель
      04 сентября 2020, 08:58
      Сергей Николаевич, с Днем Рождения!!! Желаю Вам всего самого хорошего!
      1. Галина Тугайбей
        248
        Познающий
        04 сентября 2020, 09:33
        Дорогой Сергей Николаевич спасибо вам за все ваши труды, зато что столько лет убеждали весь наш народ что без Бога нам не выжить!!! Обнимаю нежно!!! Пусть ваше сердце наполняется радостью и спокойствием.Вашим родным и близким Мира и благости!!!
        1. Наталья Федоровна
          609
          Исследователь
          04 сентября 2020, 09:51
          Дорогой, любимый Сергей Николаевич, от всей души поздравляю Вас с днем рождения!!! Безграничная благодарность Богу за Вас, за Ваши исследования и за Ваш титанический труд во имя Любви, Мира и Счастья на Земле.
          Вам столько уже пожелали! Все мысли и слова расхватали… На полках сознания пусто… Остались только теплые чувства.
          1. Dobromir Zhelev
            25
            Читатель
            04 сентября 2020, 10:01
            С днем рожденья, дорогой Сергей Николаевич! Радость, любовь, улыбки и счастье! От души благодарим за все что делаете, это так нужно всем…
            1. katyava
              38
              Читатель
              04 сентября 2020, 10:13
              С днем рождения, Сергей Николаевич! Пусть в вашей душе всегда светит солнце. Спасибо за возможность познавать этот мир вместе с Вами, за книжки и семинары, за мироощущение, которое делает нашу жизнь лучше!
              1. Наталия
                8
                Читатель
                04 сентября 2020, 10:20
                Дорогой Сергей Николаевич! С Днем рождения! Всего Вам самого доброго и прекрасного! Будьте, пожалуйста, здоровы и счастливы! Пусть будут здоровы и счастливы Ваши близкие! Спасибо Вам за Ваши труды, книги, лекции, семинары! Ваши книги как ниточка, за которую хватаешься в поисках смысла, надежды, спасения! Зачитанные и перечитанные, с закладками и подчеркиваниями… Это то, что помогает справляться и преодолевать, исправляться, улучшаться, думать, понимать, осознавать, чувствовать, принимать… Бесценная, жизненно важная информация! Низкий поклон и огромное СПАСИБО! Будьте счастливы!
                1. Лилия Урапина
                  134
                  Читатель
                  04 сентября 2020, 10:33
                  Любимый Сергей Николаевич! С днём рожденья Вас!!! Подписываюсь под каждым словом из поздравления команды и читателей. Словами и не выразить благодарность, Вы действительно даёте надежду отчаявшимся и как Первопроходец помогаете нам найти путь к Богу и предостерегаете от возможных ошибок. Любви Вам огромной, здоровья, счастья и многие-многие лета!!!
                  1. Марат
                    75
                    Читатель
                    04 сентября 2020, 10:42
                    С Днём Рождения Вас, Сергей Николаевич!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Благодарность Вам Огромная! Не выразить ее...!!! Улыбаться почаще)))
                    1. Ольга Смирнова
                      6
                      Читатель
                      04 сентября 2020, 10:53
                      С днем рождения, Сергей Николаевич!!! Всего Вам самого доброго!!!
                      1. Светлана
                        7573
                        Философ
                        04 сентября 2020, 11:36
                        С днём рождения, дорогой Сергей Николаевич! Спасибо за Ваш отважный труд, за то, что Вы есть! Счастья Вам от всей души! Чувство благодарности Богу и Вам до слёз...)
                        1. Song
                          14
                          Читатель
                          04 сентября 2020, 11:43
                          Сколько бы слов не искать, не подобрать, чтоб выразить ВСЮ благодарность… только ОГРОМНОЕ чувство любви и благодарности от души, от сердца! Желаю всего, что Вы себе желаете. Пусть семья будет крепкой, дети и внуки здоровы, и Вам вместе с Вашей женой- простого человеческого счастья и любви! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
                          1. Ирина
                            107
                            Читатель
                            04 сентября 2020, 12:21
                            Дорогой Сергей Николаевич, с днем рождения!!! Желаю вам всего Божественного!
                            1. Маргарита
                              8485
                              Философ
                              04 сентября 2020, 13:38
                              Присоединяюсь- очень рада быть знакомой с трудами Сергея Николаевича!!! Благодарность и любовь дорогому имениннику! Долгая лета!
                              1. Евгения
                                1
                                Читатель
                                04 сентября 2020, 13:45
                                Уважаемый Сергей Николаевич! Искренне поздравляем Вас с Днем Рождения от всей нашей семьи! Желаем Вам душевного здоровья, счастья, и чтоб Ваши дети, Ваши внуки и все Ваши близкие Вас всегда радовали и слушали Ваши мудрые слова. Благодарим Вас за Ваши исследования, книги и картины!
                                1. Anna
                                  1
                                  Читатель
                                  04 сентября 2020, 14:35
                                  С Днем Рождения, Сергей Николаевич! От души желаю Вам радости, здоровья, благости Вашей семье! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш труд!
                                  1. Элга
                                    620
                                    Исследователь
                                    04 сентября 2020, 15:35
                                    Ты безнадежного больного исцелишь,
                                    Ты в самый горький час печали утолишь.
                                    Пока я про одну поведаю занозу,
                                    Ты двести тысяч их из сердца удалишь… Омар Хайям
                                    1. Александра
                                      1
                                      Читатель
                                      04 сентября 2020, 16:22
                                      Сергей Николаевич, сердечно поздравляю вас с Днём рождения! Желаю вам здоровья, любви и творческого долголетия!
                                      Очень рада возможности поблагодарить вас за знания, которыми вы делитесь с нами. Благодарю!
                                      1. Светлана
                                        3
                                        Читатель
                                        04 сентября 2020, 16:26
                                        Дорогой Сергей Николаевич! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Вы мой духовный наставник уже 25 лет. Каждый день благодарю Бога, за то, что позволил прикоснуться к знаниям через ваши труды. Я счастливый человек, вы научили меня Любить! Здоровья вам ещё на долгие, насыщенные творчеством годы, благополучия вам и всей вашей семье. Всегда с вами душой и сердцем… :)
                                        1. Татьяна Ботавина
                                          139
                                          Читатель
                                          04 сентября 2020, 16:40
                                          Дорогой и уважаемый Сергей Николаевич!
                                          От всей души поздравляем Вас с днём рождения!
                                          Желаем Вам крепкого здоровья, любви, творческого вдохновения, радости и удачи! Вы – наш учитель! Огромная благодарность Вам за Ваш титанический труд и огромный опыт, который Вы передаёте нам и учите любви и пониманию самых главных законов жизни! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
                                          1. Наталья
                                            4
                                            Читатель
                                            04 сентября 2020, 16:43
                                            Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья, любви, счастья, успехов, творческих удач и всего того, что Вам нужно!
                                            1. Наталья
                                              4
                                              Читатель
                                              04 сентября 2020, 16:44
                                              Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья, любви, счастья, успехов, творческих удач и всего того, что Вам нужно!
                                              1. cazador
                                                9
                                                Читатель
                                                04 сентября 2020, 16:49
                                                Спасибо Вам, что есть Вы у нас. С днем рождения!
                                                1. Александр
                                                  25
                                                  Читатель
                                                  04 сентября 2020, 17:00
                                                  С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, Уважаемый Сергей Николаевич!!! Любви Вам!!! Здоровья душевного и физического!!! Гармонии в семье и в жизни! Спасибо Вам огромное за Ваш неоценимый ТРУД!!! С Праздничком!!!
                                                  1. Ирина
                                                    1
                                                    Читатель
                                                    04 сентября 2020, 17:03
                                                    Спешу поздравить с днем рожденья! Вы научили нас любить. То были лучшие мгновенья, что вы сумели нам открыть. И этот взгляд, ход мысли гибкий. И ваша добрая улыбка. Сергей Николаевич, улыбайтесь почаще, так как мир, благодаря вам, стал светлее и понятнее.
                                                    1. Галина
                                                      24
                                                      Читатель
                                                      04 сентября 2020, 17:37
                                                      Дорогой Сергей Николаевич! Поздравляем Вас с Днём Рождения! Огромное Вам спасибо за Ваши труды, благодаря им, мы ощутили связь с Богом, изменились и научились любить непрерывно.Желаем Вам душевного здоровья и процветания в творчестве!
                                                      1. Gulnar
                                                        4
                                                        Читатель
                                                        04 сентября 2020, 17:39
                                                        Дорогого
                                                        1. Gulnar
                                                          4
                                                          Читатель
                                                          04 сентября 2020, 17:46
                                                          Дорогой Сергей Николаевич, с Днём рождения! Счастливого,, плодотворного долголетия! Низкий Вам поклон! С любовью и уважением!
                                                          1. Наташа Салоп
                                                            Наташа Салоп
                                                            366
                                                            Познающий
                                                            04 сентября 2020, 18:28
                                                            С Днем рождения дорогой Сергей Николаевич!!!
                                                            1. Елена
                                                              1637
                                                              Исследователь
                                                              04 сентября 2020, 18:35
                                                              «И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши, дороже всех прикосновений — прикосновение души» Омар Хайям
                                                              Дорогой наш Сергей Николаевич! От души поздравляю Вас с днём рождения! Храни Вас Бог во всех, даже самых тяжёлых испытаниях. И спасибо что Вы есть.
                                                              С уважением Елена
                                                              1. Марина
                                                                7
                                                                Читатель
                                                                04 сентября 2020, 18:39
                                                                Этот автор вызывают во мне огромное чувство бескрайнего восторга и радости! Я вижу огромного орла, которого кружит в небе маленькой точкой, еле заметной глазу. Орел, рассматривая далекие панорамы, видит внизу мельчайшие детали. Высокий, умный, благородный, дальнозоркий, панорамный, перспективный, огромный, духовный. С огромной благодарностью, перед трудами Сергея Николаевича и его команды. День рождения Лазарева — это светлый праздник!!! Огромное спасибо!!!
                                                                1. Шахноза
                                                                  2
                                                                  Читатель
                                                                  04 сентября 2020, 18:43
                                                                  Уважаемый Сергей Николаевич! Поздравляю Вас с днём рождения! Здоровья, счастья, любви Вам и Вашим близким! Спасибо Всевышнему за Вас, а Вам за Ваш бесценный труд!
                                                                  1. 04 сентября 2020, 18:58
                                                                    С днем рождения, Сергей Николаевич. Храни вас Бог. Вот уже больше 20 лет вы помогаете мне через свои книги. Огромное вам спасибо. Долгих лет, счастья, здоровья, успехов. Будьте всегда молодым, жизнерадостным и веселым.
                                                                    Я безмерно благодарен Богу за нашу, хоть и заочную, но все-таки встречу.
                                                                    1. 04 сентября 2020, 19:00
                                                                      Пока такие люди приходят на Землю, на ней будет жить Счастье и Любовь.
                                                                      1. Надежда Т
                                                                        26
                                                                        Читатель
                                                                        04 сентября 2020, 19:24
                                                                        Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Вы — необыкновенный человек, настоящий учитель. Большое Вам спасибо!
                                                                        1. Елена
                                                                          5
                                                                          Читатель
                                                                          04 сентября 2020, 19:39
                                                                          Уважаемый Сергей Николаевич! искренне поздравляю Вас с днем Вашего рождения желаю здоровья, благополучия, спокойствие и много много Любви Спасибо Вам Большое за Ваш труд за Ваше понимание и поддержку
                                                                          1. Лилия Богатова
                                                                            2
                                                                            Читатель
                                                                            04 сентября 2020, 19:46
                                                                            Дорогой, Сергей Николаевич. Вы — мой Учитель, гуру. Вы открыли для правильный путь жизни.
                                                                            От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!
                                                                            Желаю Вам дальнейших открытий, неиссякаемого здоровья, бесконечной любви, и волшебного счастья!