×
4 сентября 2020

Поздравляем Сергея Николаевича с днём рождения!

Более тридцати лет Ваши исследования, бесценные труды и опыт, изложенные в сотнях семинаров и десятках книг, каждый день помогают множеству людей обрести счастье в жизни, создать семью, сохранить отношения, найти свое призвание, избавиться от различных недугов и заболеваний...
65
2196
Поздравляем Сергея Николаевича с днём рождения!

 

Дорогой Сергей Николаевич!

С искренней радостью, любовью, глубочайшим уважением и благодарностью поздравляем Вас с Днём рождения!

 

 

Более тридцати лет Ваши исследования, бесценные труды и опыт, изложенные в сотнях семинаров и десятках книг, каждый день помогают множеству людей обрести счастье в жизни, создать семью, сохранить отношения, найти свое призвание, избавиться от различных недугов и заболеваний, плодотворно работать над собой, своим характером и привычками, учиться непрерывно любить, взаимодействовать с окружающим и внутренним миром, правильно конфликтовать и воспитывать, радоваться и быть благодарными за всё!

У многих путь самосовершенствования начинался с «зелененьких» книжечек, ещё в далекие 90-е года, которые до сих пор у читателей, несколько потрепанные до дыр, с закладочками и подчеркиваниями, передаваемые из рук в руки, украшают домашнюю библиотеку. Ваши беcценные книги «круто» меняют людей в лучшую сторону, оставляя позади всё то, что мешало и не давало двигаться дальше.

Вы открыли дверь в мир понимания и ощущения Творца, вселенских законов, правильных ориентиров и маяков огромному количеству ваших преданных читателей, численность которых растет день ото дня в геометрической прогрессии.

Вы вселили надежду отчаявшимся, Ваши исследования, в прямом смысле, спасают огромное количество людей. Вы создали систему исследований, которая помогает ежедневно меняться, проводить самодиагностику и улучшать свою жизнь.

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, вдохновения и творческих успехов, любви, радости и счастья на долгие годы!

От души благодарим Вас за нелегкий труд, за смиренное терпение, доброту, чувство юмора, бесконечную любовь к нам и всему окружающему!

 

Будьте благословенны!

Мы Вас любим!

 

Ваша Команда и читатели

 

 

 

65 Комментариев
  1. serge
    С днём рожденья! Счастья, здоровья, душевной радости, бодрости духа и жизненных сил! Спасибо вам, Сергей Николаевич, за ваши книги, за ваш труд и помошь страждущим, мы вас любим!
    04 сентября 2020, 08:57
    +2
    ответить
    1. Светлана
      Сергей Николаевич, с Днем Рождения!!! Желаю Вам всего самого хорошего!
      04 сентября 2020, 08:58
      +2
      ответить
      1. Галина Тугайбей
        Дорогой Сергей Николаевич спасибо вам за все ваши труды, зато что столько лет убеждали весь наш народ что без Бога нам не выжить!!! Обнимаю нежно!!! Пусть ваше сердце наполняется радостью и спокойствием.Вашим родным и близким Мира и благости!!!
        04 сентября 2020, 09:33
        0
        ответить
        1. Наталья Федоровна
          Дорогой, любимый Сергей Николаевич, от всей души поздравляю Вас с днем рождения!!! Безграничная благодарность Богу за Вас, за Ваши исследования и за Ваш титанический труд во имя Любви, Мира и Счастья на Земле.
          Вам столько уже пожелали! Все мысли и слова расхватали… На полках сознания пусто… Остались только теплые чувства.
          04 сентября 2020, 09:51
          +4
          ответить
          1. Dobromir Zhelev
            С днем рожденья, дорогой Сергей Николаевич! Радость, любовь, улыбки и счастье! От души благодарим за все что делаете, это так нужно всем…
            04 сентября 2020, 10:01
            +2
            ответить
            1. katyava
              С днем рождения, Сергей Николаевич! Пусть в вашей душе всегда светит солнце. Спасибо за возможность познавать этот мир вместе с Вами, за книжки и семинары, за мироощущение, которое делает нашу жизнь лучше!
              04 сентября 2020, 10:13
              +2
              ответить
              1. Наталия
                Дорогой Сергей Николаевич! С Днем рождения! Всего Вам самого доброго и прекрасного! Будьте, пожалуйста, здоровы и счастливы! Пусть будут здоровы и счастливы Ваши близкие! Спасибо Вам за Ваши труды, книги, лекции, семинары! Ваши книги как ниточка, за которую хватаешься в поисках смысла, надежды, спасения! Зачитанные и перечитанные, с закладками и подчеркиваниями… Это то, что помогает справляться и преодолевать, исправляться, улучшаться, думать, понимать, осознавать, чувствовать, принимать… Бесценная, жизненно важная информация! Низкий поклон и огромное СПАСИБО! Будьте счастливы!
                04 сентября 2020, 10:20
                +1
                ответить
                1. Лилия Урапина
                  Любимый Сергей Николаевич! С днём рожденья Вас!!! Подписываюсь под каждым словом из поздравления команды и читателей. Словами и не выразить благодарность, Вы действительно даёте надежду отчаявшимся и как Первопроходец помогаете нам найти путь к Богу и предостерегаете от возможных ошибок. Любви Вам огромной, здоровья, счастья и многие-многие лета!!!
                  04 сентября 2020, 10:33
                  +1
                  ответить
                  1. Марат
                    С Днём Рождения Вас, Сергей Николаевич!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Благодарность Вам Огромная! Не выразить ее...!!! Улыбаться почаще)))
                    04 сентября 2020, 10:42
                    0
                    ответить
                    1. Ольга Смирнова
                      С днем рождения, Сергей Николаевич!!! Всего Вам самого доброго!!!
                      04 сентября 2020, 10:53
                      0
                      ответить
                      1. Светлана
                        С днём рождения, дорогой Сергей Николаевич! Спасибо за Ваш отважный труд, за то, что Вы есть! Счастья Вам от всей души! Чувство благодарности Богу и Вам до слёз...)
                        04 сентября 2020, 11:36
                        0
                        ответить
                        1. Ирина Song
                          Сколько бы слов не искать, не подобрать, чтоб выразить ВСЮ благодарность… только ОГРОМНОЕ чувство любви и благодарности от души, от сердца! Желаю всего, что Вы себе желаете. Пусть семья будет крепкой, дети и внуки здоровы, и Вам вместе с Вашей женой- простого человеческого счастья и любви! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
                          04 сентября 2020, 11:43
                          0
                          ответить
                          1. Ирина
                            Дорогой Сергей Николаевич, с днем рождения!!! Желаю вам всего Божественного!
                            04 сентября 2020, 12:21
                            0
                            ответить
                            1. Маргарита
                              Присоединяюсь- очень рада быть знакомой с трудами Сергея Николаевича!!! Благодарность и любовь дорогому имениннику! Долгая лета!
                              04 сентября 2020, 13:38
                              0
                              ответить
                              1. Евгения
                                Уважаемый Сергей Николаевич! Искренне поздравляем Вас с Днем Рождения от всей нашей семьи! Желаем Вам душевного здоровья, счастья, и чтоб Ваши дети, Ваши внуки и все Ваши близкие Вас всегда радовали и слушали Ваши мудрые слова. Благодарим Вас за Ваши исследования, книги и картины!
                                04 сентября 2020, 13:45
                                0
                                ответить
                                1. Anna
                                  С Днем Рождения, Сергей Николаевич! От души желаю Вам радости, здоровья, благости Вашей семье! Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за Ваш труд!
                                  04 сентября 2020, 14:35
                                  0
                                  ответить
                                  1. Элга
                                    Ты безнадежного больного исцелишь,
                                    Ты в самый горький час печали утолишь.
                                    Пока я про одну поведаю занозу,
                                    Ты двести тысяч их из сердца удалишь… Омар Хайям
                                    04 сентября 2020, 15:35
                                    0
                                    ответить
                                    1. Александра
                                      Сергей Николаевич, сердечно поздравляю вас с Днём рождения! Желаю вам здоровья, любви и творческого долголетия!
                                      Очень рада возможности поблагодарить вас за знания, которыми вы делитесь с нами. Благодарю!
                                      04 сентября 2020, 16:22
                                      0
                                      ответить
                                      1. Светлана
                                        Дорогой Сергей Николаевич! От всей души поздравляю Вас с днём рождения! Вы мой духовный наставник уже 25 лет. Каждый день благодарю Бога, за то, что позволил прикоснуться к знаниям через ваши труды. Я счастливый человек, вы научили меня Любить! Здоровья вам ещё на долгие, насыщенные творчеством годы, благополучия вам и всей вашей семье. Всегда с вами душой и сердцем… :)
                                        04 сентября 2020, 16:26
                                        0
                                        ответить
                                        1. Татьяна Ботавина
                                          Дорогой и уважаемый Сергей Николаевич!
                                          От всей души поздравляем Вас с днём рождения!
                                          Желаем Вам крепкого здоровья, любви, творческого вдохновения, радости и удачи! Вы – наш учитель! Огромная благодарность Вам за Ваш титанический труд и огромный опыт, который Вы передаёте нам и учите любви и пониманию самых главных законов жизни! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким!
                                          04 сентября 2020, 16:40
                                          0
                                          ответить
                                          1. Наталья
                                            Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья, любви, счастья, успехов, творческих удач и всего того, что Вам нужно!
                                            04 сентября 2020, 16:43
                                            0
                                            ответить
                                            1. Наталья
                                              Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения! Здоровья, любви, счастья, успехов, творческих удач и всего того, что Вам нужно!
                                              04 сентября 2020, 16:44
                                              0
                                              ответить
                                              1. cazador
                                                Спасибо Вам, что есть Вы у нас. С днем рождения!
                                                04 сентября 2020, 16:49
                                                0
                                                ответить
                                                1. Александр
                                                  С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ, Уважаемый Сергей Николаевич!!! Любви Вам!!! Здоровья душевного и физического!!! Гармонии в семье и в жизни! Спасибо Вам огромное за Ваш неоценимый ТРУД!!! С Праздничком!!!
                                                  04 сентября 2020, 17:00
                                                  0
                                                  ответить
                                                  1. Ирина
                                                    Спешу поздравить с днем рожденья! Вы научили нас любить. То были лучшие мгновенья, что вы сумели нам открыть. И этот взгляд, ход мысли гибкий. И ваша добрая улыбка. Сергей Николаевич, улыбайтесь почаще, так как мир, благодаря вам, стал светлее и понятнее.
                                                    04 сентября 2020, 17:03
                                                    0
                                                    ответить
                                                    1. Галина
                                                      Дорогой Сергей Николаевич! Поздравляем Вас с Днём Рождения! Огромное Вам спасибо за Ваши труды, благодаря им, мы ощутили связь с Богом, изменились и научились любить непрерывно.Желаем Вам душевного здоровья и процветания в творчестве!
                                                      04 сентября 2020, 17:37
                                                      0
                                                      ответить
                                                      1. Gulnar
                                                        Дорогого
                                                        04 сентября 2020, 17:39
                                                        0
                                                        ответить
                                                        1. Gulnar
                                                          Дорогой Сергей Николаевич, с Днём рождения! Счастливого,, плодотворного долголетия! Низкий Вам поклон! С любовью и уважением!
                                                          04 сентября 2020, 17:46
                                                          0
                                                          ответить
                                                          1. Наташа Салоп
                                                            С Днем рождения дорогой Сергей Николаевич!!!
                                                            04 сентября 2020, 18:28
                                                            0
                                                            ответить
                                                            1. Елена
                                                              «И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши, дороже всех прикосновений — прикосновение души» Омар Хайям
                                                              Дорогой наш Сергей Николаевич! От души поздравляю Вас с днём рождения! Храни Вас Бог во всех, даже самых тяжёлых испытаниях. И спасибо что Вы есть.
                                                              С уважением Елена
                                                              04 сентября 2020, 18:35
                                                              0
                                                              ответить
                                                              1. Марина
                                                                Этот автор вызывают во мне огромное чувство бескрайнего восторга и радости! Я вижу огромного орла, которого кружит в небе маленькой точкой, еле заметной глазу. Орел, рассматривая далекие панорамы, видит внизу мельчайшие детали. Высокий, умный, благородный, дальнозоркий, панорамный, перспективный, огромный, духовный. С огромной благодарностью, перед трудами Сергея Николаевича и его команды. День рождения Лазарева — это светлый праздник!!! Огромное спасибо!!!
                                                                04 сентября 2020, 18:39
                                                                0
                                                                ответить
                                                                1. Шахноза
                                                                  Уважаемый Сергей Николаевич! Поздравляю Вас с днём рождения! Здоровья, счастья, любви Вам и Вашим близким! Спасибо Всевышнему за Вас, а Вам за Ваш бесценный труд!
                                                                  04 сентября 2020, 18:43
                                                                  0
                                                                  ответить
                                                                  1. Александр Кириенко
                                                                    С днем рождения, Сергей Николаевич. Храни вас Бог. Вот уже больше 20 лет вы помогаете мне через свои книги. Огромное вам спасибо. Долгих лет, счастья, здоровья, успехов. Будьте всегда молодым, жизнерадостным и веселым.
                                                                    Я безмерно благодарен Богу за нашу, хоть и заочную, но все-таки встречу.
                                                                    04 сентября 2020, 18:58
                                                                    0
                                                                    ответить
                                                                    1. Александр Кириенко
                                                                      Пока такие люди приходят на Землю, на ней будет жить Счастье и Любовь.
                                                                      04 сентября 2020, 19:00
                                                                      0
                                                                      ответить
                                                                      1. Надежда Т
                                                                        Уважаемый Сергей Николаевич! От всей души поздравляю Вас с Днём рождения! Вы — необыкновенный человек, настоящий учитель. Большое Вам спасибо!
                                                                        04 сентября 2020, 19:24
                                                                        0
                                                                        ответить
                                                                        1. Елена
                                                                          Уважаемый Сергей Николаевич! искренне поздравляю Вас с днем Вашего рождения желаю здоровья, благополучия, спокойствие и много много Любви Спасибо Вам Большое за Ваш труд за Ваше понимание и поддержку
                                                                          04 сентября 2020, 19:39
                                                                          0
                                                                          ответить
                                                                          1. Лилия Богатова
                                                                            Дорогой, Сергей Николаевич. Вы — мой Учитель, гуру. Вы открыли для правильный путь жизни.
                                                                            От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!
                                                                            Желаю Вам дальнейших открытий, неиссякаемого здоровья, бесконечной любви, и волшебного счастья!
                                                                            С уважением, Ваша ученица Лилия
                                                                            04 сентября 2020, 19:46
                                                                            0
                                                                            ответить
                                                                            1. Анастасия
                                                                              С днем рождения, дорогой Сергей Николаевич! Спасибо огромное, что Вы есть)))! Счастья Вам и всего самого хорошего!)<3