4 апреля 2019

Боюсь своего бывшего мужа

Я уже давно читаю Ваши книги, более 15 лет. В трудную минуту они всегда меня выручают и спасают. Однако сейчас не могу себе помочь.
5
1711
Боюсь своего бывшего мужа

 

Сергей Николаевич, помогите! Как мне выбраться из ситуации? Я боюсь бывшего мужа.  От первого брака у меня сын, а от него сын и дочь, — трое детей.

У меня отношений ни с кем нет. Одинока. Вроде и привлекательна, и умна. 36 лет.

Со вторым мужем мы прожили мало вместе, — часто ссорились и жили раздельно. Потом помиримся, а через 2 недели снова в разлуке.

Он очень импульсивный. Ревнивый. Вспыльчивый. Следит за мной и не доверяет. Мы с ним не понимаем друг друга. Нас держат только совместные дети. Он их очень любит.

Я добродушный человек. Быстро его прощаю. Но потом снова и снова все повторяется. Слезы. Стресс. 

Я хочу с ним расстаться, но боюсь сказать, чтобы он в состоянии аффекта чего не сделал с собой или со мной.

А недавно он сказал, что зарежет своих детей, и сказал он это прямо на мой день рождения. Я в страхе живу. Для меня это словно звоночек.

Одна женщина мне сказала, что у нас очень сильная кармическая связь, и для меня единственное спасение от него будет — это переезд в Москву. 

Сегодня он снова к нам домой приходил, я не открыла. Обвинил меня в том, что я сломала его жизнь и хочет забрать сына.

Я не могу жить в страхе и боязни.

Я уже давно читаю Ваши книги, более 15 лет. В трудную минуту они всегда меня выручают и спасают. Однако сейчас не могу себе помочь. Прошу, ответьте мне, пожалуйста.

Очень хочу жить в покое, любви и гармонии.

Л.

 

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
  1. Inci
    Inci
    9138
    Старейшина
    04 апреля 2019, 21:44
    на что вас подталкивает ситуация- вы должны преодолеть. Страх и боязнь заели- вы так долго не протянете, у вас сильная программа самоуничтожения- это гарантированая болезнь. Очевидно, проблема с детьми большая. Сама ситуация говорит вам, что что-то должно измениться. И для того, чтобы она изменилась внешне- должны измениться вы. Одна мокя родственница была очень привязана к благополучной судьбе, это на фоне гордыни, и весь набор. В 50 начали происходить события, которые подтолкнули ее к переоценке себя. Тоже была этакой жертвой обстоятельств всю жизнь, а тут в ней огонь вырвался наружу. Она стала собой. И пережила всех своих обидчиков и подруг, сейчас счастливо нянчится с правнучками. Она изменилась- и у нее появилось будущее. Ситуация Иова многовариантна. Проказой можно не заболеть- но рушится все вокруг, и кажется, что похоронит тебя. Не беда, это всего лишь наши неправильные установки. Они должны отпасть в небытие. да, это страшно и еще ужасней — это когда все, не так, как ты надеялся и ты не понимаешь за что, другие «хуже» или менее порядочные- а у них все чики-пики. Ерунда, им тоже хреново, либо это их еще ждет. Ваше время настало, Где взять силы? Только у Творца, иначе зачем бы вам это все послали. Переформатируйтесь. душа -на первое место, а ваши «36» лет, «приятна, образованна»- пусть летят в трубу, не мешайте процессу. Как-то я оказалась в ответчиках. Это английский суд — у меня не было адвоката, и не было переводчика. Против меня- вышколенный адвокат, акула своего дела, он подольстился и выманил подпись что я как бы даю согласие на то, чтобы истец пригласил своих свидетелей. Я боялась до тряски и тошноты. Потом решила, что помираю, ну так с музыкой. Поехала и купила себе брючный костюмчик для суда. Я умудрилась опровергнуть 1 свидетеля, второго зарубила судья. Далее все стало оседать как карточный домик, вся бутафория иска сошла на нет, вдруг барристер поменялся на какого-то неуверенного юнца. Истец проиграл первый раунд. аппеляция. проиграл, Новый иск. (я не верила, что это происходит о мной) Вдруг истец согласился на мировое. Я выиграла, хотя не думаю, что истец на самом деле проиграл. Результат подошел нам обоим. Ну а самое главное- из дрожащей жертвы я стала самой собой, я уже не могла и не хотела жить по-старому. Этого опыта я никому не пожелаю, НО он был абсолютно мне необходим. Спасибо Господу, я увидела Его мощь и присутствие! Все ключи- в книгах Лазарева. Проходите прошлое. Радуйтесь. Страх- от внутренней агрессивности, которая, как известно-от привязанности к этому миру. Потребуется лет несколько на перестройку, но если сверху увидят, что вы готовы меняться, то вам дадут шанс это сделать. и это работа на всю жизнь.
    1. Елена
      110
      Читатель
      05 апреля 2019, 00:17
      Спасибо Маргарита за ваше откровенное письмо.
      Я была в аналогичной ситуации, мне тоже надоело быть жертвой в один момент!
      Это тоже был английский суд, не было адвоката (я просто отказалась от него, поняв, что он не действует в моих интересах), последние заседание суда, в зале все, кроме судьи, и я просто нагло спросила вслух есть ли у нашего детского адвоката лицензия быть детским адвокатом вообще и делать профессиональные выводы? Этого был вызов!
      Видели бы вы их лица! А лицензии у него и не было!
      Мне было всё равно, я устала от страха и постоянного заискивания, мне так надоело без конца быть жертвой. В тот момент мне было всё равно, терять было нечего.
      Пришел судья, и о, чудо!.. Он просто опроверг предложения детского адвоката, чего они обычно не делают!
      Это был мой первый протест, я больше не желала быть жертвой! Мой бывший муж тоже был деспотом, после его побоев я не боялась, я просто не хотела жить… А он своим поведением напрашивался и напрашивался «Ну накажи меня!, а мне было проще умереть, чем наказать его!
      Даже после решения английского суда не подходить ко мне и детям ближе чем на 200 м, я не выдержала и пожалела его опять, сняла действие этого документа.
      Потом Бог наказал меня, моя жизнь рухнула!
      »Судьба -виртуоз !"
      Меня всё равно заставили, сделать то, что я должна была сделать много лет назад -измениться, преодолеть внутреннюю агрессию и гордыню, но более жёстким способом. И сейчас,4 года спустя, я понимаю, что это был Единственный способ реально заставить меня стать другим человеком.
      Мне очень тяжело меняться, но «Бог не даёт испытаний не по силам!» Это я точно усвоила. Всё, что с нами происходит работает на Благо нашей Души.
      Благодаря трудам С.Н.Лазарева, я думаю, что я на правильном пути сейчас, учусь любить Бога и себя.
      1. Inci
        Inci
        9138
        Старейшина
        05 апреля 2019, 14:57
        Вы- умничка. У меня знакомая ушла от английского мужа по причине домашнего насилия- он потом преследовал ее, старался отнять детей. Адвокаты- оо, это отдельная тема. Адвокаты ее мужа (она тоже отказалась от адвоката, тк тогда ей еще было позволено бесплатного, но они уже ей подгадили) назывались как-то & Butchers. (мясник) она выиграла, спасибо судьям, все таки в Англии судьи семейного права имеют честь. Моя знакомая тоже перестала быть жертвой, научилась такие заявления писать в суд! Она даже стала позволять себе говорить в бумагах «эти мясники». К слову, эти мясники в соцмедиа позиционируют себя как будто они на страже интересов детей! У меня лично было желание им задать такой вопрос- на страже интересов ребенка- а детей почему стараетесь от матери отобрать? Только потому что их отец, которрый бабки имеет, вам заплатил, а она нет? барыги эти адвокаты. Но не все, я знаю блестящих- высшей пробы, но они работают на себя а не на конторы. Имела удовольствие наблюдать. Удачи нам всем!
      2. Gagara
        2
        Читатель
        06 апреля 2019, 15:55
        Здравствуйте ))
        " Очень хочу жить в покое ....." — чо хотим ??? то, что мы считаем первостепенным богом, кроме Любви Истинной — отнимается! Люби желайте и в себе Её признать, Жизнью ВсеВишней( Бхагавад Гита ), а не покойником стагнировать ))
        С уважением, Гагара.
        1. 06 апреля 2019, 16:53
          Согласен с Гагарой.
          А что делать, решайте сами. Можете пробовать все подряд. Потом напишите.

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Полет на параплане

        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
        Письма читателей
        Как общаться с такими людьми?
        Пролга 21 , В целом читабельно. Если для «пипла» мимоходом почитать, то этот винегретик «и так сойдёт». Но если читать почутче, то не покидает ощущение...
        Вдохновение
        Последняя владелица имения Сельбиляр
        Да, за советы отвечать придётся, если человек послушался. Есть поговорка: молчание — золото! Вы наверное концентрировались на знаниях своих. Но совсем забыли что: «Ибо мудрость мира сего есть безумие ...
        Письма читателей
        Советуйте осторожно, не совершайте моих ошибок
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
        Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
        22 июня 2026
        5
        177
        Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
        Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
        15 июня 2026
        2
        122
        Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
        Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
        08 июня 2026
        5
        1035
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        0
        Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz