Недавно женщина писала, что заперта в браке, в ауле, с во делает физическую работу, и кто то прокомментировал (недальновидно) что она живет в аду. Но при всей ее боли, она искренне ищет путей. Ад — это когда внешне- благополучие, мечта исполнилась но в реальности это оказывается кошмаром. что сказать? Время собирать камни пришло. И монахи-провидцы, и молитвы и воцерковление здесь не помогут. И даже наоборот, усилят вожделение.
поздний брак -это сложно, сложно меняться и подстраиваться. И вы очень неодиноки, очень, и дело не в обычаях, а в том, что неожиданно такая умная и интеллигентная, привыкшая думать за себя и решать свои проблемы женщина попадает в ситуацию, когда вся ее интеллигентность совершенно не работает, потому что мужу нужна ее энергетика а не ум. И какая бы не была страстная любовь- выйдя замуж такая женщина чувствует себя в капкане — и с мужем надо считаться, и с его родней, и принять что все твои прекрасные чувства почему-то не трогают его, наоборот он как будто отстраняется, не хочет эмоций, не хочет разделить твои страхи, и кажется что стало хуже, чем было до брака, несмотря на то, что внешне «достигла женского счастья». Совет тут только один-счастье начинается внутри, и на пути к нему надо менять Mировоззрение, смирять гордыню, принимать все как данное Богом очищение. Если сильно проблемные потомки, значит чистка будет сильная. Но не по силам ее не дают. Обидами на мужа и неприятием судьбы вы только заваливаете детей, высасываете у них энергию и сами создаете себе проблемы на долгие годы. Как СН говорил- выключите логику, а вот выносите и родите- там полегче будет. И еще: у вас много ожиданий, но при высокой гордыне и уме женщине не стоит расчитывать на эмоциональный комфорт с мужем- пока она не изменится. Женщинам с повышенной чувственностью дают жестких мужей, с кем «не забалуешь». И в сейчас, период испытания заботьтесь о муже, оставьте свои обиды. приспосабливаться к родственникам это проходят почти все женщины и здесь уровень любви в ее душе определяет все. Если он высок- отношение будет доброжелательное и снисходительное, ведь мы общаемся прежде всего на уровне энергетики. Прикладывайте усилия, накапливайте инерцию любви, проходите ситуации, потому что когда родится ребенок и начнутся гормональные дела, недосып, страхи за него- при вашем нынешнем слабом уровне принятия травмирующей ситуации вам придется очень непросто- и будете вспоминать это время как отпуск.
потрясающее впечатление. я очень привередлива, и даже у одного художника не все может нравиться, но творчество Сергея Николаевича я люблю исключительно все. Невинность, нега, глубина, налитость светом, теплый поток, гармония — словами сложно выразить всю палитру ощущений!
Если читаем книги- то почему совсем нет анализа своей жизни и жизни родителей? Получается, что книги читали а воз и ныне там. Книги- не таблетка а дверь к самоизменению. Сергей Николаевич не раз объяснял причины мигрени и здесь повторять их незачем- к тому же вы наверняка смотрели ролики на данную тему но не можете поверить что это именно ваша проблема. Начинайте все заново, смотрите семинары и не думайте а чувствуйте, отключайте мысли и включайте чувства. Купите подборку на сайте- там отличные подборки на темы гордыни, эмоций и чувств. Читайте и смотрите на что сердце потянет, проникнитесь информацией чтобы ею мыслить и ощущать ее, и не ждите результатов. Все в наших руках если на то воля Всевышнего.
«Принимаю все с любовью, а уныние внутри растёт»- это вы принимаете не с любовью а агрессией. Любви мало в вас, и внешняя ситуация это проявляет. В вас много агрессии к себе. Вы сами говорите, что вы- жертва. На обиженных воду возят. Муж лечит вас от ПС но вы не принимаете это, агрессия внутри растёт. От чего умерла Мама — если вам всего 45 -8 лет назад ей семидесяти не было? Это рано. Агрессия к себе заканчивается инсультами, развалом мочеполовой, раком. Поэтому вы ждёте что муж уйдёт, но можете заболеть раньше. Дети плохо относятся к матерям- жертвам. Говорите что любите мужа, но не развелись из-за детей и страха перед жизнью. Где здесь любовь? У вас внутри нет любви и в помине. Внешне мы можем вести себя хорошо, но чувства первичны. Вы не умеете ещё любить, пытаетесь соответствовать идеалу примерной жены и тд. Это только отдаляет от Бога. Научитесь быть искренной, сперва с собой, потом учитесь проходить душевную боль, принимать унижение с радостью, решать конфликты, озвучивать своё мнение, жить чувствами а не будущим и идеалами. Лучше начать раньше.
явный переклин в мозговую активность и как результат -обесточевание. от вас не будет полноценного потомства- поэтому и сбегают. женщинам реально мало дела до ваших «плюсов» характера и материальных ассетов- у вас не функционирует душа. ваши посты и аскезы только увеличили гордыню, вы перечисляете свои достижения-- НО для чего они были?- чтобы устроить судьбу.
Вам Бог не нужен, а маммона, исполнение желаний вы этого не получаете- идет агрессия к Богу. Вам характер не портят- это крамола так говорить, вам дают принудительное очищение. Как вы читали Лазарева? в прошлой жизни может укокошили женщину- в этой развал, случай описывал СНЛ во 2й книге. Вы себя можете считать умным, хорошим- а что было раньше не знаете. Я слышала историю, один молодой поляк страдал шизофренией, взаперти сидел, а был очень умный, образованный и симпатичный по рассказам свидетелей. За что страдает такой невинный человек? а потом какой-то рецидив- вдруг он заговорил на чистейшем немецком языке как командир, скорей всего был эсесовцем и давил восстание поляков, гнобил евреев- в этой жизни родился поляком, блестящее будущее, неожиданно псих заболевание, просветы и мука осознания своего помешательства, унижения, мытарства, жизнь под замком, развал всего и ранняя смерть. поэтому — страдайте и смиряйтесь, пашите на винограднике выбора у вас все равно нет, своей злостью только хуже сделаете.
Ещё — пролистывать мобильную версию довольно трудоемкое дело, хорошо бы поставить этот значок- стрелочку «наверх». Особенно пролистывать наверх всех комментариев (
Мне нравится новый сайт. Не очень понятно как можно редактировать комментарии. При этом однажды я оставила смайлик с телефона- а на сайте он не вышел, просто мое имя и пусто. Также при оставлении отзывов за товары я неуверенно себя чувствую со звёздами рейтинга- недавно случайно оставила только 2 звезды, там вроде их надо «зажечь» но они уже горят. Надо нажать на все 5? На если сразу на 5-ю нажать получится? Боюсь теперь экспериментировать, так как исправить невозможно. И также сегодня узрела что у меня в настройках стоит что мне 50 лет. Мне не 50)Я убрала это из настроек. Не хватает эмоджи)))
У Сергея Николаевича есть видео с детальным разбором энергетического содержания фраз в этой молитве. Я думаю, нет особой необходимости разбирать все фразы, надо ее проговаривать как благодарность- предаваться Богу и делать это и в нужде и в радости. Даже фраза «избави меня от лукавого» ( СН говорил в оригинале точнее было «от неприязни») это не умствование и понимание лукавого с человеческих позиций- как чаще всего и происходит, то есть не заклинать избавить от напасти. А желание распознать эту начинающуюся тенденцию в себе чтобы преодолевать. Нет статика вообще- каждые 3 секунды если не чаще мы выбираем либо к Богу, либо «мимо»- и потом уже имеем дело с последствиями- «напастями». Молитва эта мощнейшая и делает энергетический ресет, разбор выражений смысловой запирает чувства, если что то не устраивает, не грызите гранит знаний, а доверьтесь чувствам. Это называется смирением. Не призываю полностью отказываться от анализа, но баланс должен быть в сторону чувственного восприятия.