Многие сейчас пишут Лазареву потому что он известен, услышали что люди у него излечиваются, и сайт на гугле вылазит, потыкаешь кнопки, ан ответ придет… А самим-не до чтения и работы над собой. В Бога вы никогда не верили, это было язычество. Ритуалы, свечи- это не вера, если любви нет. для начала ответье себе искренне -почему поздно рожаете? почему ненависть к семье мужа? А так же- какова судьба родителей и бабок, их отношения, как жили, чем болели, характеры, и тп. Это берет долго, но аванс могут дать, если увидят что вы серьезно хотите измениться… Не думайте что сейчас с наскока вы вдруг поймете свои проблемы- осознание это труд. По-вашему, вы -страдающая сторона, а Бог, судьба, семья мужа к вам несправедливы-не так ли? Нет не так, это человеческая логика, не стоит ее ставить выше Божественной. Лечение после выкидыша- это гормонами? ребенок умирает в утробе- это указывает на сильное неблагополучие с душой матери. Медицина такое не вылечит. Забеременеть любой ценой- это продавливать свое желание. Работать нужно над собой, пересматривать жизнь, менять мировоззрение, улучшать характер. Вся система С.Н. Лазарева об этом.
в следующей жизни они встретятся вновь, и, страхуя любовь, судьба выжмет из них все последнее, чтобы когда они встретились у каждого не осталось ни малейшей защиты перед любовью… и тогда они поймут, почему их так мучила судьба и будут благодарны… Их любовь на века.
Отличное, проникновенное и вдохновляющее письмо. Про еду это 100 процентно, я сама начинала с этого. Останавливала желания интуитивно. Потом из Лазарева поняла что правильное начало! Сейчас уже даже не могу наедаться, не тянет. Лучше недоем, всегда можно подкормится попозже но желание уходит. Отлично отражается на фигуре и на состоянии кожи, и странно смотреть как женщины пытаются худеть считая калории и это не работает, потом ещё хуже… И во всем остальном согласна с Викторией (смайлик))
Супер! Практики- это нечто. Вроде СН так «мягко стелит» но жесть! Меня по продирало сначала физически, но это мелочи, боль души и страх- это да! и до сих пор плывут слои, штормит. Главное не сопротивляться, подсознание раскачивается, мозг вообще не в курсе, его не надо трогать вообще. Но потом- дети светятся, нежные, внимательные, красивые, и сам вдруг ощущаешь «как же мне было плохо — и как классно на душе сейчас!»
ковид- это нарицательное название. Симптомы разные, заражение непонятно как происходит, это «блуждающий меч» и в тоже время как с Иовом- калитка в будущее. Обьясню. В прошлом году я столкнулась с распираторными проблемами непонятного характера. и не только я, но и семья, включая детей. Длилось с месяц, сначала думала ничего серьезного, пока не начались припадки кашля. Тогда села посадила детей и все молились по-Лазареву. В больницу не ходила, все прошло. была потеря вкуса и обонаяния. У моей знакомой родич- отшельник, почти не общается ни с кем, решил сдать тест-обнаружили антитела на ковид. Другой попал недавно B больницу- пневмония. Тест не подтвердился, но состояние опасное. знакомый номер 3 имел аллергию-астму. С весны пошло ухудшение, несмотря что карантин провел за городом, его проблемы стали перманентными, вполне молод еще, а дышит с трудом. Ах да, гордости и духовности там много. Недавно дочь сходила на вечеринку, после чего мы все переболели чем-то, и как она говорит, переболели все, кто там был, кроме приглашающей стороны. Было резко и быстро, и под конец- у меня начался припадок кашля, все прошло только после осознания страха за будущее. Молилась и принимала. Инфекция- это депрессия по поводу будущего, которое мы не принимаем на тонких планах. Отсутствие принятия указывает на недостаток любви в душе.
Это может внучок на подходе)) поздравляю с преодолением себя- вы на правильном пути. Смирением мы можем достичь таких вершин, стать по настоящему свободными! Вы любите- и не каждой такая любовь дана, значит имеет смысл бороться за мужа. И правильно что не развращаете, пусть знает что распускать руки он не должен, что вы не жертва и милиция в курсе. Мне кажется вы на правильном пути, очень хорошая концовка в письме! Через год напишите как дела, если не трудно. Хх
привязанность -это непереносимость боли души. Привязанность у женщины начинается с неприятия травмирующих ситуаций в отношениях с п.полом. Далее загрузка детей и болезни. Соответственно- пересматриваем прошлое, каемся, и учимся проходить испытания/искушения и правильно конфликтовать в настоящем. Используя систему С. Лазарева эффективно решается любая проблема- проверено на опыте не один раз.
Я купила ее- душа распускается как цветок, чистка была перед ней (как без нее!), но сама практика- это невыразимое состояние медитации, отстранения, слушаю каждый день и такое ощущение, что наполняет те уголки души, до которых я сама еще не дотянулась… хочется улыбаться и радоваться… Сергей Николаевич самый лучший терапевт душ! Спасибо спасибо!
Ваша история помогла осознанию… привито с детства «трудиться полезно»- но только Сергей Николаевич обьяснил почему- потому что труд это отдача энергии. И если энергия течет «не туда»- то ее останавливают. Вы молодец! урок для души можно извлекать в самой обыденной ситуации!