Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9139
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Князь Мышкин о счастье
Inci
05.01 16:42
Отличный комментарий!?
Посмотреть ответы
Князь Мышкин о счастье
Inci
03.01 22:42
Кн Мышкин имел эпилепсию. Вероятно, его восторженный монолог прервал припадок. Я не читала «Идиота», но судя по отрывку он не умел принимать травмирующую ситуацию. Кн Мышкин был вроде абсолютно бесконфликтным- это также указывает на эту черту. Обратная сторона гордыни. Может, утеряно Первое звено? При этом, герой Достоевского выражал идеи к которым его современники были просто не готовы
Посмотреть ответы
Что нужно сделать для того, чтобы измениться?
Inci
30.12 16:34
Поэтому гомосексуализм, наркомания и психические болезни неизлечимы, лекарства могут только приглушить проявления. То есть этот гомосексуализм (если он не «благоприобретённый») является по сути балансировкой. Она временная и без изменений души распад неизбежен. Вот поэтому и пост и аскеза теряют смысл, если нет устремления к Первопричине и желания измениться. Они сбалансируют-ненадолго и потом опять возобладает невидимый порок  Как предупреждал СНЛ нынешняя энергия не оставит шансов тем кто ограничивается балансировкой.  Проблема в том что люди как описанный тип не считают себя в опасности. Таких легионы. Их можно предупреждать но бесполезно. Я вижу эти истории в жизни, людям даже в голову не придёт соотнести свои эмоции юности со свои неприятностями и зачатками дьяволизма в своих детях. Люди просто «борются» с последствиями. Но последствия растут по экспоненте и не поддаются контролю. Скоро, очень скоро они будут править их жизнью. Как имея в семье наркомана- можно пытаться его лечить, а можно выгнать из дома, но тем самым человек не избавит себя от ситуации которая вернётся к нему уже в виде боли и лекарств. Мне странно, что до сих пор многие думают о Системе Лазарева как о некой теории, далекой от их жизни. 
Посмотреть ответы
Я не верила людям, ненавидела весь мир
Inci
25.12 14:51
Я думаю Вы умница. Вы делали то о чем говорит Лазарев- этот шаг самый трудный. Не держите себя ответственной за то, что присходит с братьями. Следуйте за душой. Страхи это гордыня, сверхспособности это искушение возгордиться. Проблемы с головой- самоуничтожение как результат гордыни. Помните наставление от СН- не унижать гордыню а преодолевать ее. Неделю где то назад на ютубе был новый ролик о гордыне- с нового угла. Мне помог. Посмотрите. Молодец что высказали претензии на поминках, и что не держите зла на родичей, судя по всему это тот ещё клубок. Предоставьте мертвецам хоронить своих мертвецов, если люди не желают меняться и рабы инстинктов, если они считают себя морально выше и торчат других, они плохо закончат. И конец близок- об этом новая Аудиокнига «Новое мышление как условие спасения»
Посмотреть ответы
Новогодний подарок от С.Н. Лазарева!
Inci
25.12 12:55
Вот это подарок! Всем подаркам подарок! Огромное спасибо ❤️
Посмотреть ответы
Выбора в принятии решений мне не дают вообще
Inci
23.12 15:15
Вы желаете избегать травмирующую ситуацию от женщины. Главная травма бывает в отношениях. Вы желаете уйти от этого. Проанализируйте свои отношения с женщинами. Вы не хотите стресса. Вам его не дают. Но в жизни стресс -главная составляющая. Вам не дают главного, дают остатки. Вы лишены счастья и обречены на участь. Вы сами себя его лишили. 
Деньги- реализованная энергия. У вас ее нет, она рождается из соединения противоположностей, из правильно пройденного конфликта, а для вас он- непреодолимый стресс. Вы понимаете о чем я? И ещё вот это «я русский (украинец, казах, тп) православный (буддист, мусульманин тп) родился в Москве (на Эвересте, или в Караганде) НЕимеют вообще никакого значения. Вы не знаете кто вы, тк нет главного понимания кто есть вы, и эти «данные» используете как отвлекающий манёвр в попытке самоидентификации. Я Вам сочувствую, это как «ходить по воздуху» а так хочется по земле. ?
Посмотреть ответы
Я будто пила прохладную родниковую воду после долгих дней в пустыне
Inci
22.12 15:23
Украинский мужчина??? Моя мама выдала что еврей. Ещё версии??
Посмотреть ответы
Почему мой сын агрессивен к сестре?
Inci
21.12 20:17
какие у вас отношения с мужем? если была борьба за правоту, если много претензий к мужу, если чувствовали себя оскорбленной, при этом не умеете решать конфликты,  дети дружить не смогут, будет ревность и соперничество. Как воспитывали сына? он 6 лет рос один- все внимание ваше получал, вы его реально воспитывали (воспитание это привитие правильных ценностей) он вам охотно помогает, может тапочки принести, чай сделать, распаковать покупки без понуканий и просьб? Реально проблема только в его отношении к сестре, а как он относится к вам, его матери? скорей всего, что вас он не уважает как следует. Не дерзит, но внутри не ставит ни во что.
Посмотреть ответы
Трансляция семинара в Ялте. Присоединяйтесь!
Inci
21.12 19:55
я прошла по ссылке куда-то на фейсбук, потом дата транслации «23 июля» явно не та. Пошла на ютуб, там анонсируется прямая трансляция семинара 2017 г «Рецепт счастья». будет 24 декабря. а причем здесь ялтинский?

www.youtube.com/watch?v=RRNVj9ZgGkA
Посмотреть ответы
Энергия любви
Inci
20.12 16:22
До слез ❤️Вчера информация прошла что Тиньков в ремиссии. Слава Господу за все!
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz