«Эти истории еще лишний раз подтверждают, что все есть у человека: и возможность быть счастливым, и возможность быть несчастливым. Ведь никаких внешних изменений не произошло. Но вот внутри душа проснулась к новой жизни и женщина стала иначе ощущать мир.»- какое точное замечание Ирины М!( со страницы в ВК.) Лучше не скажешь! Вот она, физиология перехода к человеку будущего, человеку чувствующему-любящему. «царствие небесное приблизилось», огромная благодарность Ирине, я нашла название тому, что происходит вообще и со мной!??????
Да, не надо быть слишком серьезной, кроме как к Нему. А что, хакер, красив? ? Чем взял? И прямо настоящий хакер? А как вы узнали, что подсматривает? Точно, не воображение? На самом деле, воображение или нет, любовь это самое прекрасное и самое мучительное очищение души. Реально научитесь принимать боль, антидепрессанты и сигареты станут не нужны. Совсем, рядом не стояли. Отдайтесь лю-боли.
Это как в истории про старого еврея, который хотел выиграть в лотерею но не хотел тратиться на билет… или тот человек, который сидел напротив печки и просил обогреться «а за это я тебе дров подброшу» Смешно и грустно, мы все такие были и остаёмся в какой то мере, постоянно приходится преодолевать свое вожделение (желание поживиться ) и нежелание отдать жертву. Давно уже «не краду, не желаю жену ближнего», но пока Первая заповедь не на месте, все остальное почти бессмысленно. ?
Аутизм преодолим, это без сомнения. Степень «загрузки» -не оправдание, она дана, чтобы работать с ней, встретиться с ней здесь и сейчас. Мне были комменты от матерей аутистов, которые читали СН но имеют твердые аргументы, почему выздоровления у них нет. Среди них такой:, их загрузка «нескольких жизней»! Прям наверняка знают ..?
Но это неискренность и лень, и к сожалению этим они обрекают детей на пожизненное страдание и изоляцию… Выбор есть у всех-поздравляю Вас с успехами! Кстати, сама только недавно ощутила, что меня «больше не интересует надстройка». Меня интересует база, если примерно по Марксу. Хотя, это все символы, мы же выражаем себя примерно- условно. Ну вот, эта база, которая всегда мне претила до отвращения- вот она сейчас не стала мягче и прекрасней, но именно она во мне пробуждает чувство, понимаете? Не зефиры- эфиры, а низкая и такая неоднородная, грязная, непредсказуемая и мистически раскрывающаяся материя.
❤️Я надеюсь, что мои картины смогут передать те чувства, которые я испытывал в течение жизни, смогут передать мое желание сделать вас счастливыми.❤️
Дорогой Сергей Николаевич, Вы многократно сделали меня, и не только меня, счастливой, огромная и безграничная благодарность Вам!!! Вам удалось то, что удавалось только Христу, и -о Чудо- вопреки всем сложностям, Вы не только живы и в прекрасной форме, Вы на пике чувств! Смотря на Вас я заряжаюсь энергией; Вы даёте прекрасный пример в своем отношении к миру, людям, трудностям, возрасту, в умении решать конфликты и во всем остальном, без преувеличения Вы образец для подражания во всем. ?
Никогда не верила, что главная линия романа это «лавстори». Замечательный инсайт в замысел! Смелянский- умничка, собеседники качественные. Любование собой наблюдается только у служителя Ц, ему по сану положено. Но скучен, однако. Иешуа- артефакт и плод воображения? Булгаков в отличие от людей в рясах не выдавал свою версию Иисуса за единственно правильную. Скажу даже что каждого истинно верующего свой Иисус, иначе он неискреннен, а законсервирован в ритуалах. Но Церковь ведь только этого и требует. Нет уж, Булгакову удалось сковырнуть коросту навязанного имиджа, открыв рану и спровоцировав поиск к исцелению — и за это честь ему и почет.
Никакой Воланд не сатана, это символ, люди никак не могут без них. Он слуга Главного. Кстати, нет актрис которая сыграла бы Маргариту. Возможно, ближе всех молодая АВертинская по стилю, но к сожалению, не по духу
Этого же персонажа правоохранительный учебник в Австралии описал бы как особо опасного, склонного к побегу преступника. Он анархист, и государственная машина рассматривает таких как угроза устоям, он не прижился недаром. В Индии, там с этим попроще. А у нас преступники на свободе а безвинные в тюрьме
У вас присутствует глубинное неверие в то, что можно быть счастливой. Просто так, не расплачиваясь за это. Очевидно, вы ругали себя не единожды, в вас много уныния с которым работать всю оставшуюся жизнь. Это у многих такое. Се ля ви. Я вот тоже участвую в практиках- от уныния «как в последний раз»)) к оно как нескончаемый хвост. От предков ещё имеем много… А почему плакать плохо? Можно плакать, но не отчаиваться. Будет то, что будет. Вы прожили вполне достойно свои 50 лет, ну а мужчина… Сильно хотеть его сделать своим, это же разбить семью, не так ли? Поэтому хотеть надо но не его, а любви к Богу, ведь человеческая любовь отблески ее
А ведь эти остальные-рабы. у них атрофировались чувства, единства они не чувствуют… а дальше: капсулирование, ПС и вырождение. Вырождение как вида, вырождение на уровне общества. Помогают мировому правительству своим равнодушием.