8 апреля 2021

Почему это со мной происходит?

Просила Боженьку мне помочь. Начала покупать книги и учиться любить Бога превыше всего.
4
1756
Почему это со мной происходит?

Здравствуйте!

7 лет назад я отказалась от Бога, потому что он не давал мне то, чего я требовала. Просила денег – меня обворовывали, просила хорошего спутника, а мне вруны и изменщики доставались. Институт бросила. Работу, где платят много, никто не предлагал. Я забеременела, пришлось съехаться с родителями будущего мужа, потому что работать нам не особо хотелось. Расписались после того, как родился сынок.

У меня стали сильно болеть ноги. Колени по ночам не давали пошевелиться. С родителями и мужем – ежедневные конфликты.  Я стала задумываться: «Почему это со мной происходит?» Мне посоветовала моя тётя посмотреть короткие видеозаписи Сергея Николаевича. Разориться на книгу я не могла, естественно… Муж скачал какую-то пиратскую версию «Диагностики Кармы». Лет 6 я начинала заниматься и бросала, снова и снова. Были то счастливые моменты в жизни, то жить не хотелось.

Я родила дочку. Ещё при беременности у меня начались срывы с обзываниями, слезами, криками на сына. Потом на мужа из-за того, что ремонт не хотел помогать делать. А потом уже и на малышку.  Я стала молиться в истериках, чтобы это прекратилось. Просила Боженьку мне помочь. Начала покупать книги и учиться любить Бога превыше всего.  Это даже смешно – 7 лет мне понадобилось, чтобы потратить 400 рублей на книгу. 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

 Ваш опыт может помочь другим! 

 

Комментарии
  1. Светлана
    7573
    Философ
    08 апреля 2021, 16:22
    Уважаемая Автор письма! Спасибо, что поделились своим опытом, со стороны видно, что Ваше человеческое «Я» находится пока что на первом месте. Система приоритетов нуждается в серьёзном пересмотре. Аудиокниги, семинары, активное участие в практиках должны помочь Вам перераспределить всё по своим местам. Понимание что Бог прежде всего, Любовь превыше всего (совсем-совсем ВСЕГО) должно стать для Вас естественным, должно согревать Вас из Души. Достигнуть этого можно только самостоятельным трудом. Вы уцепились за соломинку сейчас, держИтесь изо всех сил! И карабкайтесь! Она, чем дальше, тем прочнее будет становиться! У Вас обязательно получится!😊 Успехов Вам и Любви в Душе❤️🌻
    1. Мария
      7776
      Философ
      08 апреля 2021, 16:34
      Ничего-ничего! Дорогу осилит идущий. Не можешь идти -ползи, не можешь ползти — ляг в нужном направлении (шутка). 
      1. Маргарита
        8482
        Философ
        08 апреля 2021, 16:55
        Это как в истории про старого еврея, который хотел выиграть в лотерею но не хотел тратиться на билет… или тот человек, который сидел напротив печки и просил обогреться «а за это я тебе дров подброшу» Смешно и грустно, мы все такие были и остаёмся в какой то мере, постоянно приходится преодолевать свое вожделение (желание поживиться ) и нежелание отдать жертву. Давно уже «не краду, не желаю жену ближнего», но пока Первая заповедь не на месте, все остальное почти бессмысленно. 🌀
        1. 09 апреля 2021, 17:38
          Христос предложил отличный рецепт как справляться с болезнями и проблемами: пост и молитва. А Вы пытаетесь использовать свой — «молиться в истериках». Попробуйте всё-таки проверенный рецепт.

          Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

          Авторизоваться
          Картина С.Н. Лазарева
          Равновесие
          Последние комментарии на сайте
          Топ-3 лучших комментариев за неделю
          Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
          От С. Н. Лазарева
          Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
          Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
          Письма читателей
          Что её ждёт?
          Где бы увидеть работы победителей конкурса?
          От С. Н. Лазарева
          Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
          Рассказать свою историю
          Читайте также
          Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
          Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
          15 апреля 2024
          0
          241
          Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
          Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
          08 апреля 2024
          2
          402
          Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
          Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
          01 апреля 2024
          1
          647
          Другие материалы
          Все видео
          Поддержать автора
          Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
          Узнать больше
          Подпишитесь на новости и анонсы
          Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
          0