Я думаю, практики незаменимы и являются отличным подспорьем в работе над собой, и похоже, одной практикой никак не обойтись. У участников судя по форуму открывается интуиция, меняется мировосприятие, вспоминаются давние уже забытые ситуации, требующие принятия, то есть это просто тренажёр чувств! Ко мне вдруг внезапно пришла память когда мне 6-7 лет и я в детском саду- до нюансов вспомнила чувства, и конечно, извлекла урок, то есть память сама приоткрывает нерешённые моменты и появляется возможность пройти заново ситуацию чувствами. Это даётся не сразу в в результате прохождения многих практик, после наработки смирения и принятия, короче все по спирали вверх, но уже с новой амплитудой чувств, как в раскрывающемся бутоне счастья. Не знающему системы Лазарева это не понять, к сожалению…
Когда-то мне казалось, что подстраиваться под мужчину это ниже моего достоинства. Но это было до тех пор, пока я не встретила Настоящего Мужчину. Он уверенно и настойчиво смял все мое «достоинство» и я с огромным удовольствием и без всякого принуждения стала той, которую Он хотел. Я просто стала собой. под Его великолепной кроной чувствую себя женщиной на все сто. Это Его заслуга! Женщина может и хочет, но (о, Артемида!) очень многое зависит от мужчин.
Я недавно узнала, что желание «похудеть» по статистике занимает первое место! Хотя, наблюдая женщин и мужчин среднего возраста наверно, можно понять почему… У Гундаревой другое, там наверно болезнь была когда люди не могут принять свой внешний вид и делают пластику. У них сильная ПС
Ноги- будущее, потомки. По системе СН Лазарева наибольшую опасность представляет уныние, женщина убивает ею потомков, обесточивая их. Если проблема возникла после разрыва, возможно было резкое неприятие судьбы, обиды на себя. Это болезнь духовных, вы из этой категории. Делайте выводы. Потом, 29 лет а рожать когда собираетесь? Хочется детей-то вообще, или у вас по плану сперва учеба, потом карьера, дом а потом все остальное? Проанализируйте приоритеты.
Вот если бы я не читала СН и не знала, что всем нам родители даются по потребностям души и задачам кармы, я бы позавидовала. А вот реально, что должен думать человек, незнакомый с Системой, когда ему встречаются такие истории? Что нет справедливости на свете ?? и это его только ещё больше загонит в претензии и ПС. Классная история, просто обожаю этих людей.?
учитесь радоваться. Что бы не происходило, плачьте но благодарите. Мы тут избранные собрались, первопроходцы, «разбуженные», как угодно, без пафоса, это дело болезненное и ответственное, но мы наверно должны войти в 8 тысяч через которые спасётся цивилизация... ?
Верно. Наверняка у девушки были перетряски, оскорбления и унижения от близких людей и она из не прошла. Перекрыли энергию. Научится принимать боль души, смиряться без самоуничтожения, жертвовать и решать конфликт- откроют ей источник.
Нет, нисколько. Автор письма живёт чувствами и от них идёт к «концепции». У меня было наоборот, я носила своего мужчину а сердце, но пока не стала чувствовать мне не давали познать это счастье.