22 мая 2021

Наталья Гундарева. Чужое тело

"Мне трудно мириться с разочарованиями..."
9
2587
Наталья Гундарева. Чужое тело

Наталью Гундареву любила вся страна. Такой, какая есть – с широкими бёдрами и пышной грудью.

Но сама она ещё со студенческих лет бесконечно страдала от полноты и всю жизнь боролась с лишним весом.

В итоге ей удалось стать другой, но жизнь в чужом теле была короткой...

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
  1. Inci
    Inci
    9117
    Старейшина
    22 мая 2021, 10:53
    Я недавно узнала, что желание «похудеть» по статистике занимает первое место! Хотя, наблюдая женщин и мужчин среднего возраста наверно, можно понять почему… У Гундаревой другое, там наверно болезнь была когда люди не могут принять свой внешний вид и делают пластику. У них сильная ПС
    1. Пролга 21
      Пролга 21
      9556
      Старейшина
      23 мая 2021, 12:17
      Потому что у людей на первом месте гордыня и вожделение. А внутренняя агрессия компенсируется излишней полнотой. Моя любимая Наталья Гундарева не была исключением. Смена мужей говорит о проблемах с душой. Предпочла успех рождению ребёнка и своему здоровью. Законы любви для всех одинаковы. За их нарушение приходится платить. В советское время благополучное будущее было главным, так нас учили.
      1. Татьяна
        Татьяна
        107
        Читатель
        23 мая 2021, 14:42
        Меня так не учили в советское время. Хорошо, что все люди разные☺️
        1. Пролга 21
          Пролга 21
          9556
          Старейшина
          23 мая 2021, 19:31
          «Нынешняя трагедия России в том, что коммунисты в течение 70 лет убеждали народ: счастливое и сытое будущее важнее веры, любви и нравственности». (ЧБ, Воспитание родителей, ч.5, стр.39) 
          1. Татьяна
            Татьяна
            107
            Читатель
            23 мая 2021, 22:26
            Как хорошо, что меня ни коммунисты, ни  родители в этом не убеждали. Слушали мы свою душу и думали своей головой. Также и жизнь свою строили. Хорошо, что все люди разные. Можно не  жить чужими убеждениями и советами.
            Желаю всем осмысленной жизни и ответственности за нее!☺️
            1. Пролга 21
              Пролга 21
              9556
              Старейшина
              24 мая 2021, 06:10
              А моё мнение не может совпадать с мнением Автора? Главное, что мы обе осмысленно пришли к материалам Лазарева. Это радует. ?
        2. Татьяна
          53
          Читатель
          29 мая 2021, 15:55
          Как хорошо Вы объяснили! Уж не знаю, верно или нет, го мне прям на душу легло). Благодарю Вас!
      2. Ольга
        432
        Познающий
        22 мая 2021, 12:23
        Какой трогательный и искренний фильм. Такие нужно показывать чаще, чтобы и родители и учителя принимали активное участие  в воспитании детей, чтобы девочка хотела стать мамой, чтобы умела заботиться о себе, чтобы умела любить. 
        1. Яна Водолазова
          1240
          Исследователь
          27 мая 2021, 11:41
          Фильм ужасный. Ощущение, как копаешься в грязном белье. Отвратительное ощущение.
          А вообще, обаятельные люди — в них много любви, и за ошибки такой человек наказывается строже. Хорошо, что человек это не одноразовое понятие. Я только не понимаю, почему нельзя усыновить ребенка? И не так — «Мы решили завести (или взять) ребеночка(как кошечку) », а просто из желания кому-то помочь, согреть, осчастливить? Говорят — любила детей… Но вот как? Зная что ты вполне обеспечена и бездетна, а там кто-то плачет ночами в детдоме… Дело наверно не в любви к детям… Сколько мы читали статей, когда в войну погибали семьи, и женщины брали сирот, и дарили им другую жизнь, и жизнь самих женщин обретала новый смысл… Наверно, это про то, как свое желание-работы, фигуры-продавливается вопреки судьбе. 

          Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

          Авторизоваться
          Картина С.Н. Лазарева
          Морская симфония

          Последние комментарии на сайте
          Топ-3 лучших комментариев за неделю
          Некоторые всю жизнь " прорабатывают травмы", но это — передвигать ответственность с себя на кого то другого.И так бесконечно будете «прорабатывать». И пока одно прорабатываете- другое накопится… Сергей Николаевич сказал " хватит искать иголки"- меняйтесь. В самом смысле слова — из терновника становитесь тем, с кем приятно и спокойно рядом находиться. 
          Это называется — уметь отдавать. Отдавать, не ожидая, радоваться, что можно кому то отдавать свои тепло и любовь и развив...
          Письма читателей
          Как сохранить семью?
          Лучший отпуск — это смена деятельности. Дабы не быть в плену будущего и в плену прошлого, я меняю род занятий. 
          От С. Н. Лазарева
          Тема для обсуждения №48. Присоединяйтесь!
          Читайте также
          Что такое карма и что такое грех? Мировые Что такое карма и что такое грех?
          Наше прошлое никуда не исчезает, оно существует, и мы связаны с ним. Более того, оно влияет на настоящее и будущее
          07 сентября 2023
          2
          2770
          Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни Мировые Загадочная история и ее причины...
          Нежелание жить, уныние – это одна из форм гордыни. Человек с повышенной гордыней топчет либо других, либо себя
          08 сентября 2023
          1
          2677
          Универсальное решение любого конфликта Мировые Универсальное решение любого конфликта
          Любой конфликт можно решить в зародыше – своим правильным отношением к миру, своим гармоничным состоянием
          29 августа 2023
          2
          2782
          Другие материалы
          Поддержать автора
          Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
          0
          Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz