Вы давно знакомы с Лазаревым? Противопоставлять его Богу никто никогда не пытается из его истинных последователей. Это как раз делаете Вы. Смысла моего комментария Вы не уловили, к сожалению. Сравнение идёт Метода Лазарева с эзотерическими учениями, которые визуализируют желаемую реальность. Это заканчивается развалом по судьбе, психическими и физическими болезнями, проблема и у детей.
Кстати, именно Лазарев открыл для меня (и не только для меня) истинную сущность учения Христа. Но к каждого свой путь. Я бы точно не поняла Библию без разъяснений дорогого Учителя ?
По форме вроде все правильно, но очевидно этот «позитив» привел к резкому росту ПС. Знаки пошли. Жертва притягивает преступника, пока у вас пс и обиды муж будет присутствовать, либо кто то другой кровь пить Выписывать цели не надо, это магия, сын вообще вам темную устроит. Вы из «духовных», итак уже на краю. Вы же не знаете последствий, люди с ума сходят, почитайте Лазарева! Задумайтесь над другим: известная теория про вибрации: если один партнёр вырос духовно, а другой нет из разводят «сверху». Как- не наше дело. Поэтому станьте искренни с собой, не надо идей сейчас не до них. Не контролируйте свои чувства, вы же этим занимаетесь! Станьте искренни. Реально проходите все прошлые ситуации, прощайте сколько можете, но забудьте о цели — «изменить его», меняйтесь сама, не тащите всех на себе, дети подтянутся. У вас на судьбу огромные обиды. Короче, шлейф всего, только ещё трансерфинга не хватало. Лазарев дал систему, его метод самый надёжный и безопасный для души.
Мне кажется, Вы сами озвучили свою проблему. Вам нужен некий хайп, перспектива варить варенье любимому вас не устраивает. Ищите причину в ваших взаимоотношениях с отцом, если не было спокойного, сердечного контакта, и если отец дистанцировался эмоционально, а вы его любили и хотели его поддержки, и стопроцентно он никогда не делал вам комплименты, не называл красивой. Вы до конца не приняли его отношение, не простили, и привязанность возросла. Отношения с «непростыми» мужчинами раскачивают вашу привязанность, помогают оживить душу. Начните с того что будьте честны с собой, признайте что папа не соответствовал вашим ожиданиям и вы простили его не до конца. Простите. Он имеет право быть тем, кто он был/есть. То есть станьте снисходительны и сострадательны и ваши ожидания от мужчин снизятся значительно. Но вы мне импонирует, потому что вы сильная женщина. Конечно, гордыню преодолеть вам сложнее в вашей независимости. Представьте образ себя, свободный от ожиданий и истерик- нежный, гибкий, терпеливый, принимающий, без грез, без брезгливости. Вы хотите любить совершенных, поэтому попадаются такие несовершенные. Вы потенциально способны быть очень счастливой, а не только «осчастливить». Вам нравятся неординарные, а они всегда сложные. Перестаньте заниматься постоянным улучшением ближнего, разберитесь с собственными целями. Когда энергия потечёт в правильном направлении и вы перестанете боготворить личности, тогда все будет плавнее, гармоничнее, продуктивнее. Но со стороны кто то скажет «скучные отношения». Ха, они просто не знают что такое любовь! Кстати, СН говорил, что сила любви не в масштабе импульса, а в его частоте. Так что ждать большого хайпа не стоит, это наркомания. Они зависят от дозы и им надо все больше и больше а то кайф притупляется. Скорректируйте ориентиры. Вы сможете.
Но называть это «невежеством» это невежливо по отношению у себе. Бог милостиво дал нам много путей познавать Себя. И это не значит, что они усыпаны бриллиантами. СН часто описывает ситуации своих «ошибок», но благодаря им он нашел верное направление и не только для себя… Может преодолевая заблуждение мы становимся сотой обезьяной. Меня тоже периодически выталкивает на какие то слова, образы, они вспыхивают и угасают, если они верные, то развиваются в образах, либо теряют свой запал. Просто надо за ними наблюдать, и не думать что нашел истину. Бог непознаваем до конца, Он был прежде чем возник мозг с его концепциями.
Зульфия, очень интересный взгляд. Но мне кажется на причину довольно точно указала Лариса в ее комментарии, то есть если у автора письма 145 кг это зависимость от базовых инстинктов. Конечно, и программа самоуничтожения (как результат неприятия боли души от мужчин). Это надо очень много каждый день есть, а молится тогда она когда? А если человек молится с полным животом, тогда о какой жертве может идти речь? Или я что то не понимаю…
Анну Кирьянову, мою землячку, однажды видела лично- она вообще не произвела впечатление серьезной дамы, сидела и хихикала со спутником, очень задорно смеялась, иногда на мой пуританский взгляд, слишком даже громко. Дело происходило в католическом храме на проповеди. В 90 -е она давала астрологические прогнозы по городскому ты и довольно качественные, видно было что она не пытается себя пиарить. в один момент она объявила что прекращает с астрологией, (я почти уверена, что она прочитала СН). Много лет спустя она стала известной уже в другом качестве. В тот момент бросила доходное дело и приобрела гораздо больше, видимо. она презентует себя как солидную даму и просит последователей обращаться к ней по имени и отчеству, призывая иметь уважение к ее возрасту) я бы поверила, но что-то не совсем складывается, возможно это она старается всех убедить в своей почтенности. Я думаю, она веселится внутри
Ещё я сказала «откупоривайтесь» на чувства. Пока вам дают знаки через лиц, вломившихся в ваше жилье. Тук-тук! Если будете и дальше хранит глухую оборону, охраняя свои высокие чувства незапятнанным, тогда могут взять самое дорогое. Сам факт, что вы почувствовали и написали- значит ваше подсознание говорит вам, что время пришло, оно готово. Помогите ему- помогите себе, если проигнорируйте нужду своей души, «помогут» свыше.