Мне кажется, дорогой Сергей Николаевич внеземного происхождения, к тому же богатой историей перерождений на Земле. Он себя приводил в пример при описании человеческих недостатков, но я никогда не понимала как человек с его родословной может быть как обычный человек. Представить Александра Македонского с терпеливым, негорделивым и необидчивым характером? Это невозможно! А вот СН преодолел все это, Как- мне никогда не понять. ❤️
Я не обсуждаю политику с мужчинами. С подружками обтешем языки, а с мужиками лучше промолчу. Они ведь всегда правы, и пусть. Зачем это вообще, приводит вот к таким раздорам.
Добрый вечер! После прослушивания практик Сергея Николаевича я отпустила контроль, или, вернее, желание контролировать отпустило меня. Ещё я поняла, что контроль это не только желание управлять, это желание ЗНАТЬ. Чтобы предупредить неприятности, опередить нападение т тп. Знать наперед, предвосхитить, как будто сделать закрытую схему рабочего состояния, воспроизводящуюся и подвластную уму. То есть защита, манипуляция из за неприятия Высшей Воли. Это болезнь активного сознания. глубинные изменения необходимы
Преклоняюсь❤️ Бонд, особенно в исполнении лучшего Бонда- Коннери- это стёб в высшем смысле слова. Флеминг развлекался. Феллини признавал себя фанатом Бонда. Я люблю Бонда с Коннери, который не относился к нему серьезно. Он сам вышел с низов, стремился играть социальные роли, но прославился Бондом и тоже понимал эту иронию. В его Бонде нет агрессии. Все другие исполнители относились к роли серьезно и смотрелось натянуто, неинтересно, как дешёвый комикс со стрелялками.
Присоединяюсь! От всей души хочу поздравить дорогого Сергея Николаевича, гениального Учителя, Художника, красивого Человека, с помощью которого я научилась любить! Благодарение Творцу!
Смотрю ранние семинары, поражаюсь силе воли и духа нашего Учителя, семинары шли каждый месяц, дважды в месяц, разные города и веси, одно выступление по два часа и больше, глубочайшая, кристально точная информация, которая мне только сейчас становится понятна. Какой титанический труд! Сергей Николаевич продолжает трудиться не снижая оборотов- практики, новые лекции, бесплатные ресурсы которые доступны нам в изобилии. Сколько судеб изменилось, жизней спасено, насколько богаче стали многие души! Вы — соль земли, пусть Господь благословит Вас на долгую и благодатную жизнь. Люблю и благодарю!????
?Согласна!
Самое щадящее очищение даётся через людей. И сколько бед удалось избежать бы многим, если бы они реагировали на это мудро, без реактивных эмоций и желания отомстить. Надо радоваться, когда кто то хочет поставить подножку, нагадить, ведь они бедненькие недолюбленные, необласканные, одинокие, им плохо, и они хотят чтоб и другим так было. Но Христос неслучайно сказал «любите ненавидящих вас» — это прекрасная, нужная нашей душе жертва Богу. Благодарю!??