Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Рада, что жива «здесь и сейчас», готова умереть хоть завтра!
Inci
15.12 15:25
Спасибо за откровение! Чем больше даётся, тем больше спросится. Импонирует Ваш настрой, мужество и искренность. Я знаю двоих, кто победил туберкулёз. Этот опыт меняет кардинально. Успехов Вам?
Посмотреть ответы
Пытаюсь работать, но пока результатов больших нет
Inci
14.12 17:35
Ответ сами дали. Непонятно, зачем вы здесь передаёте, что сказал вам «духовный учитель». Он сказал для ваших ушей. Сейчас вам сказали хорошо про эгрегоры (а что это вообще такое?)), но вы опять не воспримете. У вас сознание воспаленное. Вы пытаетесь простить, оставаясь правой.          Сознание набухло и заслоняет вам восприятие. Практики тоже хотите утилизировать, чтобы они вам правильно все в голове расставили. Женщина, практики не головой надо воспринимать. Чем? Сами знаете. Голодайте сутки, готовясь к Практике, принесите жертву и материальную и духовную- в виде неосуждения. Сами себе сделайте чистку. не надо с собой церемониться. Смело и решительно. Эгрегоры не помогут, и даже наоборот, запутают. 
Посмотреть ответы
Погибает сын! Прошу помощи!
Inci
11.12 14:30
Очень категоричное начало, кто то должен вам помочь. Лазарев помогал-помогал, не помог. Потом вы теребили экстрасенсов и психологов. И репа и поныне там. Не тянется. И вы опять прибежали теребить Лазарева. Посмотрите на свои действия отстраненно. Кстати именно этого вам не хватает-отстраниться от проблемы. Вас убедили сделать это с дочерью, но вы сделали это из под палки, не изменились и не поняли, для чего это вам нужно. Вообще женщина, трагедии нет. Я понимаю почему СН так отреагировал на семинаре)) Никто не помирает, рака пока нету, ) (вы об этом пишите так, что и здесь вам не повезло) Просто беда- проблемы, одни проблемы кругом, и никто ещё к тому же не помогает!… А вы попробуйте сместить свой фокус с себя и своих проблем, помочь кому-то, пожертвовать, начать отдавать энергию, а не выцыганить ее для себя и для близких. Увидите, изменения начнутся. Прям сразу. Кстати, только ролик вышел на Ютубе как не разбрасывать энергию. Пилите, Шура, пилите✌️
Посмотреть ответы
О настоящих мужчинах и женщинах
Inci
09.12 20:40
Христос- образец мужественности. В. Бутусов сказал правильно. 
Посмотреть ответы
Стала в молитвах заменять слово "рабы" на "дети"
Inci
09.12 20:26
Мне нравится, что женщины, которые читают Лазарева, начинают «видеть» свой характер, как вчера тоже например. Искренность это залог изменений, и аванс дают искренним. Можно считать себя " приятной во всех отношениях" и раньше это лицемерие сходило, только в конце жизни взрослые дети плохо относились и болезни накатывали. А так жили веками, молились (как вы раньше), «считали себя кем-то» (кто на практике по гордыне, то поймет), как все. Все, как сказал СН сейчас время приходит, когда Точка отсчёта меняется, переход на истинное Я.
Посмотреть ответы
Аура сама по себе не проходит…
Inci
09.12 16:51
Татьяна, Вам ответила Мария и Рушания. Книги лучше прочитать все. 
Посмотреть ответы
Аура сама по себе не проходит…
Inci
07.12 14:37
Согласна с Марией. Очень много информации про головную боль. Голова это программа самоуничтожения. Это неприятие обиды от любимого человека, которое также выражается в неприятии судьбы, недовольстве собой, Высшими силами. Это атака на себя в конце концов. Что там у женщин по роду? Анализа нет. Нет анализа своей жизни, прохождения ситуаций. А как хотите избавиться от проблемы тогда? Если передали детям, то будет ухудшаться. Болезнь блокирует ваше вселенское недовольство, нелюбовь к себе и миру, обиды, неверие, уныние. Кроме вас самой тут никто не поможет. 
Посмотреть ответы
Божественная воля стала меня подводить к людям, находящимся в критической ситуации
Inci
06.12 18:19
Я бы поменьше фокусировалась на «видениях» и ощущениях. На всякий случай. Не надо развивать сверхспособности, может снести. Тем более, что у Вас уже такие серьезные духовные упражнения как ледяная вода, молитва и проч. Хотите выйти «за пределы»? Зачем? Это амбиции. Пример улитки здесь с двойным смыслом. Ползите, а не ныряйте и не воспаряйте. Если дано, то проявится, вспомните высший уровень гордыни «считать себя кем-то». 
Посмотреть ответы
Как правильно распределять бюджет в семье и ответственность?
Inci
01.12 22:56
Елена, брачный контракт не сделает брак функциональным, а детей счастливыми (и родителей тоже). Кстати, Сергей Николаевич высказал свое неодобрительное мнение о бк. Конечно, он обязателен, если супруги не доверяют друг другу, не идут к единству и пытаются таки образом «обезопаситься» от партнёра. На мой взгляд, имеет смысл обговорить взгляды на быт, воспитание детей, аборты, участие в жизни родителей, помощи им и прочие возможные проблемы и обстоятельства заранее все же.
Посмотреть ответы
Как правильно распределять бюджет в семье и ответственность?
Inci
01.12 20:06
Алексей, Вы не один. Я вот недавно нашла бумажку от чайных ложек из мельхиора (нам с сестрой было выдано по коробочке "на память от бабушек") так коробочки уже нет, ложки не знаю где, зато сохранилась бумажка где моим детским почерком выведено "Ритины ложки". Чтобы сестра не присвоила. ?
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz