Письма читателей
7 декабря 2021

Аура сама по себе не проходит…

Врачи разводят руками и говорят, что мигрень не лечится, и с этим нужно как-то жить. Сделала много снимков, но по снимкам всё хорошо.
8
2559
Аура сама по себе не проходит…

Добрый день.

Сейчас мне 34 года. С 11-летнего возраста меня мучает мигрень с АУРОЙ. Врачи разводят руками и говорят, что мигрень не лечится, и с этим нужно как-то жить. Сделала много снимков, но по снимкам всё хорошо.

У меня во время приступа слепнет глаз (либо левый, либо правый), пропадает речь, мышцы тела ослабевают, и моё тело становится как холодец (либо справа, либо слева); рвота и после этого всего начинаются сильные головные боли.

Вызываем скорую, которая увозит в больницу, потому что АУРА сама по себе не проходит. Помогите, пожалуйста, я просто уже не знаю, что с этим делать, и как жить. Хотя бы подскажите, в каком направлении двигаться.

 

Примечание редакции:

Аура мигрени — это определённые неврологические нарушения, которые возникают перед началом приступа головной боли при мигрени.

Зрительные нарушения — различные визуальные «спецэффекты» — это самые типичные проявления ауры.

Реже бывают изменения в ощущениях: онемение или покалывание в губах, языке, половине лица. Ощущения движутся: распространяются на шею и руку или поднимаются от кончиков пальцев к шее.

Симптомы ауры делят на позитивные – когда что-либо появляется: вспышки света, мерцающая зигзагообразная линия перед глазами, покалывание. И негативные — когда что-то, наоборот, пропадает. Например, выпадает поле зрения или немеет рука.

Около 10% людей во всем мире страдают мигренью, лишь у немногих бывают все эти симптомы.

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим

Комментарии
Мария
7776
Философ
Лучший комментарий
Товарищи, пользуйтесь YouTube, если книг не читаете 😃 
СН Лазарев: «Что такое мигрень? Это блокировка программы самоуничтожения». Это привязанности и неумение принимать боль от любимого человека:  

www.youtube.com/watch?v=3ajtT3YdrZc&ab_channel=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2  

Как переносить боль души: 
www.facebook.com/watch/?v=1764338293654970
+13
  1. Мария
    7776
    Философ
    07 декабря 2021, 14:22
    Товарищи, пользуйтесь YouTube, если книг не читаете 😃 
    СН Лазарев: «Что такое мигрень? Это блокировка программы самоуничтожения». Это привязанности и неумение принимать боль от любимого человека:  

    www.youtube.com/watch?v=3ajtT3YdrZc&ab_channel=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2  

    Как переносить боль души: 
    www.facebook.com/watch/?v=1764338293654970
    1. Татьяна
      1
      Читатель
      09 декабря 2021, 15:44
      Мария, спасибо за ответ. Я только начала знакомится с книгами Лазарева С.Н., может вы знаете в какой из его книг описывается поподробнее мигрень ? 
    2. Маргарита
      8478
      Философ
      07 декабря 2021, 14:37
      Согласна с Марией. Очень много информации про головную боль. Голова это программа самоуничтожения. Это неприятие обиды от любимого человека, которое также выражается в неприятии судьбы, недовольстве собой, Высшими силами. Это атака на себя в конце концов. Что там у женщин по роду? Анализа нет. Нет анализа своей жизни, прохождения ситуаций. А как хотите избавиться от проблемы тогда? Если передали детям, то будет ухудшаться. Болезнь блокирует ваше вселенское недовольство, нелюбовь к себе и миру, обиды, неверие, уныние. Кроме вас самой тут никто не поможет. 
      1. Татьяна
        1
        Читатель
        09 декабря 2021, 15:45
        Маргарита, спасибо за ответ. Я только начала знакомится с книгами Лазарева С.Н., может вы знаете в какой из его книг описывается поподробнее мигрень ? 
        1. Маргарита
          8478
          Философ
          09 декабря 2021, 16:51
          Татьяна, Вам ответила Мария и Рушания. Книги лучше прочитать все. 
          1. Татьяна
            1
            Читатель
            09 декабря 2021, 19:19
            Маргарита, спасибо!
      2. Анна
        359
        Познающий
        08 декабря 2021, 07:21
        Уважаемая автор! Согласна со всем, что Вам уже написали. добавлю немного из своего личного опыта. Мигрень — это результат долгого и глубокого недовольства своей жизнью в любой ее части и проявлении. У меня были мигрени, при которых и лекарства не помогали, и буквально «на стенку от боли лезла», и тошнота. Сейчас значительно лучше, если даже случается мигрень, с ней удается справиться достаточно легко. Я всего лишь осознала, что идя каждый день на нелюбимую работу я, своим внутренним состоянием, начинаю убивать себя, нашла то, за что я могу быть благодарна этой работе и себе в данных обстоятельствах. И, неожиданно, мигрень отступила. Желаю Вам искать и не останавливаться, и все получится!
        1. Рушания
          1607
          Исследователь
          08 декабря 2021, 14:02
          Уважаемая, автор! У Сергея Николаевича есть подборка по теме «Головная боль», можете заказать на сайте и работать над собой.

          Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

          Авторизоваться
          Картина С.Н. Лазарева
          Дама с шаром
          Последние комментарии на сайте
          Топ-3 лучших комментариев за неделю
          Сегодня посмотрела Подборку «перед приемом» -1999 год Сергей Николаевич говорит о вырождении чувств и знаках этого — смена пола, гомосексуализм (также Чайлд фри, в другом месте он говорит о надвигающемся вырождении мужчин -!!!) 
          Вообще, смотрите материалы на сайте, есть подборка «как помочь своим детям», много чего можно найти про гомосексуализм и нынешние тренды. 
          От С. Н. Лазарева
          Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
          У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
          От С. Н. Лазарева
          Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
          Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
          Письма читателей
          «Господи! Пошли мне помощника!»
          Рассказать свою историю
          Читайте также
          Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
          Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
          15 апреля 2024
          0
          217
          Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
          Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
          08 апреля 2024
          2
          393
          Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
          Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
          01 апреля 2024
          1
          646
          Другие материалы
          Все видео
          Поддержать автора
          Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
          Узнать больше
          Подпишитесь на новости и анонсы
          Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
          0