Письма читателей
15 декабря 2021

Рада, что жива «здесь и сейчас», готова умереть хоть завтра!

Я нашла Бога в себе и набралась смелости отказаться от химиотерапии.
8
2048
Рада, что жива «здесь и сейчас», готова умереть хоть завтра!

Уважаемый Сергей Николаевич, я хочу выразить вам огромную благодарность за то, что вы есть.

Меня зовут …, мне 28 лет.

Благодаря вашим трудам я открыла в себе огромный источник силы, и с каждым днём я чувствую, что это любовь крепнет.

Год назад я заболела туберкулёзом и была абсолютно другим человеком, — не понимала всей прелести случившегося. Я была в гневе на себя, но недолго, — чудесным образом где-то увидела Вашу фамилию и пошла на отклик. Стала читать Ваши книги, они были моим лекарством.

Я из религиозной семьи, и с детства меня отталкивало всё это. Как я была рада читать Ваши толкования и исследования о религии и об устройстве мира, — до сих пор перечитываю, и моя душа вибрирует.

Ко мне случайно попала так книга по Новой Германской медицине, где я обнаружила, что туберкулёз, оказывается, — фаза восстановления рака лёгкого.

Я нашла Бога в себе и набралась смелости отказаться от химиотерапии. Начала видеть знаки, приходящие мне от мира, и это удивительно, — всё вокруг мне зеркалило и подсвечивало.

По образованию я реабилитолог и сейчас развиваюсь в направлении психосоматики, помогаю людям с различными заболеваниями.

Учусь любить и принимать этот мир; рада, что жива «здесь и сейчас», готова умереть хоть завтра!

От всего сердца благодарю Вас, Сергей Николаевич! Благодарю Бога за этот великолепный опыт!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ

Комментарии
Inci
9139
Старейшина
Лучший комментарий
Спасибо за откровение! Чем больше даётся, тем больше спросится. Импонирует Ваш настрой, мужество и искренность. Я знаю двоих, кто победил туберкулёз. Этот опыт меняет кардинально. Успехов Вам?
+14
  1. Пролга 21
    Пролга 21
    9559
    Старейшина
    15 декабря 2021, 15:06
    Уважаемая автор письма! Не слишком ли вы торопитесь? Поначалу даётся аванс, но свои глубины души вы ещё не проработали.  Сергей Николаевич советует при серьёзных заболеваниях одновременно лечить следствие и причину, работать с душой и применять медицинское лечение. Если вы написали, значит, всё-таки хотите совета со стороны. 
    Туберкулёз появляется у тех, кто недоволен своей судьбой, это жёсткие обиды на себя и   страну, её устройство, чиновников, обиды на весь окружающий мир, что вы и транслируете. Лёгкие страдают, когда человек идёт наперекор судьбе, пытается управлять, не принимает Божественную волю. Когда тают запасы будущего, особенно связанного с потомками. В общем, проблема с лёгкими, свидетельствует о неблагополучии души из-за  гордыни с переходом в вожделение, выраженное гневом. Фраза: «Готова умереть хоть завтра» это подтверждает. А может, лучше помучиться? — как говорил герой известного фильма.                                                        
    1. Inci
      Inci
      9139
      Старейшина
      15 декабря 2021, 15:25
      Спасибо за откровение! Чем больше даётся, тем больше спросится. Импонирует Ваш настрой, мужество и искренность. Я знаю двоих, кто победил туберкулёз. Этот опыт меняет кардинально. Успехов Вам?
      1. Yavik
        1358
        Исследователь
        15 декабря 2021, 15:35
        Помощи Вам Божией, Читайте книги, размышляйте, меняйтесь. Всё во благо. 
        1. Рушания
          1613
          Исследователь
          15 декабря 2021, 17:19
          Спасибо за опыт.Слушайте свою Душу  и ничего не бойтесь, Бог не по силам испытаний не дает.Успехов  Вам!
          1. Элга
            678
            Исследователь
            16 декабря 2021, 10:12
             У меня тоже вибрировала душа, когда я читала это письмо.  Такой человек  действительно может помочь людям в реабилитации, и не только! Счаcтливые ваши пациенты, несите свет в этот мир, прекрасная душа!
            1. Okeana
              474
              Познающий
              16 декабря 2021, 10:51
              А зачем отказываться от лечения-то?  Не гордыня ли это говорит в вас — вот, Я теперь САМА все смогу? Дал ли вам Бог благословение на это? Ведь можно не успеть проработать себя, когда тело уже сильно задето. А вы молодая и вероятно, Бог от вас еще и детей хочет увидеть. По-моему, слишком рискованно…
              1. Мария
                Мария
                8050
                Философ
                16 декабря 2021, 12:59
                Okeana, разделяю ваши опасения. Но мне кажется, в каждом случае решение дб индивидуальное, по внутренним ощущениям - вот правильный подход. Не перепутать с самообманом бы еще, конечно, но..
              2. Светлана Прилуцкая
                16 декабря 2021, 11:53
                Уважаемая Автор письма! Очень импонирует Ваше «Учусь любить и принимать этот мир; рада, что жива «здесь и сейчас», готова умереть хоть завтра!», я увидела в этом манифесте — ПРИНЯТИЕ Воли Божьей, не знаю смогу ли сама в столь критической ситуации проявить подобное принятие, но девиз Ваш отозвался в моём сердце?? Спасибо, что поделились опытом! Бог в помощь??

                Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

                Авторизоваться
                Картина С.Н. Лазарева
                Волшебный сон

                Последние комментарии на сайте
                Топ-3 лучших комментариев за неделю
                Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
                Письма читателей
                Как общаться с такими людьми?
                Рассказать свою историю
                Читайте также
                Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
                Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
                22 июня 2026
                6
                376
                Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
                Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
                15 июня 2026
                2
                148
                Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
                Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
                08 июня 2026
                5
                1196
                Другие материалы
                Все видео
                Поддержать автора
                Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
                0
                Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz