Пролга 21
Подписчик
Старейшина
Пролга 21
Дата регистрации: 04 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9559
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Москва, Россия
Возраст
5 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Произошло то самое неправдоподобное событие — я лишилась воли
Пролга 21
04.02 17:20
Уважаемая Валентина Александровна Неупокоева, я ничего не придумала от себя, а написала то, о чём написано в книгах Сергея Николаевича Лазарева. Рекомендую вам прочитать его последний отрывок от 4 февраля «Нужно полностью менять все представления о мире». 
Посмотреть ответы
Американец построил ранчо в чистом поле на Алтае, где живет с женой и дочками.
Пролга 21
03.02 16:27
Давно знакома с этим американским фермером на полях интернета. Всегда активный, позитивный, участвующий в российских фермерских форумах, со свежими идеями и деловыми предложениями, но тогда он был ещё холостой, в поиске. Сейчас узнала, что он нашёл себе подходящую жену, американку, и пустил свои корни на Алтае. Новое в меру обогащает взаимно всех. Удачи ему и его семье!
Посмотреть ответы
Произошло то самое неправдоподобное событие — я лишилась воли
Пролга 21
03.02 15:54
Ну я уж так мистически не отношусь к этому. Бывает, часто появляются неожиданные мысли, непредвиденные чувства и желания, казалось бы, нелогичные поступки. Но когда видишь их результаты, рассматриваешь в общей канве жизни, сводишь к единству, то понимаешь, что всё закономерно, ничего не бывает случайного. Всё служит для чего-то, если не для тебя лично, то для других. Если всё едино, то и окружающее нам помогает проявить то, что внутри нас, мы ведь не только тело и сознание, которое снаружи. Когда мы научимся воспринимать окружающий мир как знаки, которые нам помогают, то в «чужой» воле увидим и свою волю, ту, которая в глубине нашей души. Ещё глубже мы уже спасены и прощены, а снаружи, развиваясь, мы идём к Всевышнему. 
Посмотреть ответы
Я рождена для Любви
Пролга 21
03.02 12:37
«Я хочу Вам сказать, Сергей Николаевич, что именно Бог наконец-то смог мои глаза раскрыть...» Эта фраза показывает, что на первом месте вы сама, а потом Бог. Господь Всемогущ и Всеобъемлющ, он может всё в любую секунду. Поэтому, хоть вы и пишете о любви с большой буквы, но, возможно, это больше чувственная эйфоричность? Это как раз бывает при повышенном вожделениии, похотливости, страсти или ревности, у кого как проявляется. Тогда рядом появляются пьющие. К вам они приближались: соседи, муж, сын. Конечно, мы не должны привязываться к результату и любить своих сыновей любыми, пьющими и не пьющими. Но и Гульшад верно говорит, отношение у меня тоже двоякое, за 19 лет работы должен и побочный эффект проявиться, а души матери и сына близко связаны. Вы оптимистично настроены и это прекрасно, желаю, чтобы ваша любовь помогла разрушение превратить в созидание. 
Посмотреть ответы
Почему, для того чтобы победить, нужно отказаться от всех желаний, даже от желания победить?
Пролга 21
03.02 10:39
Помню, в описании одного из приёмов девушке давалось время пересмотреть своё прошлое, но вместо этого она просто ходила по берегу и ни о чём не думала. А результат оказался превосходным, как сказал Автор. Давно задаю себе вопрос, нужно ли бесконечно погружаться в своё прошлое для изменения, не очень-то это избавляет меня от гордыни, да и других тоже. Может быть, просто учиться реагировать любовью на любую ситуацию в настоящем, сосредоточиться на обучении правильным реакциям, умиротворению или «спокойной воде», сосредоточиться на процессе быть здесь и сейчас. Спасибо за отрывок, мне очень понравилась изложенная концепция боевых искусств, думаю, она подходит к достижению любых целей и к любому развитию. 
Посмотреть ответы
Короткометражный фильм "Вкус"
Пролга 21
31.01 07:09
Яблоко от яблони…
Посмотреть ответы
Цитируя Льва Толстого
Пролга 21
30.01 15:28
Много раз читала, но неизменно выбирала одно. Если один раз пожалеешь, что не сказал, то сто раз пожалеешь о том, что не промолчал. ??
Посмотреть ответы
БлагоДарение
Пролга 21
28.01 12:39
«И знай, что нет ничего маленького или глупого, если смотреть глазами Бога.»
Разве благодарность выражается минусами? На сайте выражается. Если нет благодарности, ты её просто не выражаешь и не ставишь плюс. Минус говорит не о благодарности, а о рейтинге. Рейтинг это признак фашизации. В Китае с отрицательным рейтингом лишаются всех прав. 
Посмотреть ответы
2221
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz