1 февраля 2021

Произошло то самое неправдоподобное событие — я лишилась воли

Я покупаю книгу и возвращаюсь тем же маршрутом, на то самое место, где всё началось. И тут меня отпускают, я расслабляюсь и снова становлюсь сама собой.
3
1384
Произошло то самое неправдоподобное событие — я лишилась воли

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Моё знакомство с Вашими исследованиями произошло самым удивительным и, наверное, неправдоподобным образом очень давно, а точнее – году в 1995-96.

Неправдоподобным, потому что всё случилось не по  моей воле и, тем не менее, всё происшедшее –  истинная правда!

Однажды, находясь в поиске необходимого мне товара (который, кстати сказать, продавался обычно в каждом ларьке), я была вынуждена пройти большое количество магазинов и оказалась в центре нашего города. И тут произошло то самое неправдоподобное событие — я лишилась воли и возможности сама предпринимать действия. Совсем. Не могла даже пошевелить пальцами, могла только осознавать происходящее, видеть и запоминать.

Далее, подчиняясь чьей-то чужой воле, я пошла вниз по проспекту, перешла его и зашла в книжный магазин, встала перед прилавком и могла видеть только одну книгу — Вашу книгу «Диагностика кармы», часть 1.

Я покупаю книгу и возвращаюсь тем же маршрутом, на то самое место, где всё началось. И тут меня отпускают, я расслабляюсь и снова становлюсь сама собой. Покупаю искомый товар и уезжаю домой.

Должна сказать, что до этого дня я никогда не слышала про Вас и Ваши исследования. С того самого дня Ваши знания со мной. Огромная благодарность за ваши труды!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Софья Митрофанова
    183
    Читатель
    01 февраля 2021, 23:02
    Мистическая история. Мне кажется почему-то, что это связано  с рождением в будущем ребёнка. Для того, чтобы очистить душу родителя и душа ребёнка могла бы войти в поле родителей.  
    Сергей Николаевич говорил, что в таких случаях часто происходит что-то необъяснимое обычной логикой.
    1. Пролга 21
      9449
      Старейшина
      03 февраля 2021, 15:54
      Ну я уж так мистически не отношусь к этому. Бывает, часто появляются неожиданные мысли, непредвиденные чувства и желания, казалось бы, нелогичные поступки. Но когда видишь их результаты, рассматриваешь в общей канве жизни, сводишь к единству, то понимаешь, что всё закономерно, ничего не бывает случайного. Всё служит для чего-то, если не для тебя лично, то для других. Если всё едино, то и окружающее нам помогает проявить то, что внутри нас, мы ведь не только тело и сознание, которое снаружи. Когда мы научимся воспринимать окружающий мир как знаки, которые нам помогают, то в «чужой» воле увидим и свою волю, ту, которая в глубине нашей души. Ещё глубже мы уже спасены и прощены, а снаружи, развиваясь, мы идём к Всевышнему. 
      1. Пролга 21
        9449
        Старейшина
        04 февраля 2021, 17:20
        Уважаемая Валентина Александровна Неупокоева, я ничего не придумала от себя, а написала то, о чём написано в книгах Сергея Николаевича Лазарева. Рекомендую вам прочитать его последний отрывок от 4 февраля «Нужно полностью менять все представления о мире». 

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Летний день
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
      От С. Н. Лазарева
      Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
      Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
      Письма читателей
      Что её ждёт?
      Где бы увидеть работы победителей конкурса?
      От С. Н. Лазарева
      Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
      Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
      15 апреля 2024
      0
      227
      Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
      Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
      08 апреля 2024
      2
      395
      Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
      Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
      01 апреля 2024
      1
      646
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0