А ещё щитовидка — это непереносимость травмирующей ситуации. Проходите заново все травмирующие ситуации с сохранением чувства любви в душе, благодарите за это «горькое лекарство», ведь оно спасало Вам жизнь)))?
Добрый день, Уважаемая автор письма. Как жить дальше? С Божьей помощью?, иначе никак))).
Повышенная привязанность к человеческому счастью, к высшим его аспектам (а у Вас налицо повышенная значимость человеческого счастья, идеалы, благородство, нравственность и т.д.) лечится отрывом от него.
Вам дали любимого человека, который оказался НЕ благородным, жил с Вами «НЕ по правилам», Вы любили его не смотря на всё это, Вы страдали и тем очищалась душа Ваша. Чтобы появилась у Вас семья, нужно, чтобы значимость её не была выше любви к Богу в Вашей душе. Всё, что выше Любви к Богу мы ДОЛЖНЫ потерять.
Сергей Николаевич часто повторяет: «на что ситуация провоцирует, с тем и работайте».
Вас ситуация провоцирует на неприятие Божьей воли? На уныние и отчаяние? На поиск виноватых?
Засучивайте рукава и за работу)))?
Главное не останавливайтесь и помните, что «КАЖДАЯ СИТАЦИЯ ДАЁТСЯ НАМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ»
Любить Богу ПРЕВЫШЕ ВСЕГО❤️
Добрый день, уважаемая автор письма. Вы совсем не упомянули как Вы наказываете ребёнка за неправильные поступки в процессе воспитания? Похоже вы совсем не даёте ей понятия «кнута», сплошные «пряники».
И Вы совсем не даёте ей понять, что старших надо уважать, почитать и слушаться.
Вы развращаете её душу своим же неправильным поведением, на что она Вам и указывает.
Наказывать детей надо, Сергей Николаевич об этом тоже говорил, но при этом их надо внутренне любить, не презирать и не осуждать за неправильное поведение, а воспитывать.
Вы дАвите свои чувства, пытаясь проявлять внешнее милосердие, таблетки пьёте и ещё больше глушите свои чувства.
Ровно такая, какая она снаружи — точно такая Вы внутри.
Начнёте меняться внутренне Вы — начнёт меняться и она, и её поведение.
Удачи)))
А Эльдар Александрович прав, помощь Божья буквально вокруг нас и во всём, надо просто быть внимательными и слушать во все уши и смотреть во все глаза)))? Будем ЖИТЬ, ребята!?
А мне об этом видео рассказала сестра и в перечисленных ответах я услышала тот, который пронзил меня своей простотой и ясностью, здесь, в передаче, я его не услышала, но очень хочу им поделиться, вот он:
«Господи, чем я ещё могу Тебе помочь?»...?
Какой тонкий и важный нюанс… Спасибо, Сергей Николаевич, за помощь в точности настройки нашего личного, индивидуального и общего, коллективного камеротона. Это действительно ОЧЕНЬ помогает, спасибо огромное за Ваш труд)))