Светлана Прилуцкая
Подписчик
Философ
Светлана Прилуцкая
Дата регистрации: 29 апреля 2020 г.
Благодарность участников: 7623
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
В моей жизни сбылась несбыточная мечта: я работаю в команде Сергея Николаевича!!! Куратором на курсах))) Жить очень интересно)))
Город
Москва, Россия
Возраст
50 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Фильм "Чай"
Светлана Прилуцкая
18.01 10:04
И теперь стало понятно почему чай из травок не всегда вкусный получается?
Посмотреть ответы
Щитовидка: моя неумолимая карма или же недоработка?
Светлана Прилуцкая
14.01 11:51
А ещё щитовидка — это непереносимость травмирующей ситуации. Проходите заново все травмирующие ситуации с сохранением чувства любви в душе, благодарите за это «горькое лекарство», ведь оно спасало Вам жизнь)))?
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Как его забыть?
Светлана Прилуцкая
12.01 14:33
И, кстати, цитата сегодняшнего дня отвечает на все вопросы: «Близкие люди — это зеркало нашего внутреннего состояния.»
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Как его забыть?
Светлана Прилуцкая
12.01 14:29
Добрый день, Уважаемая автор письма. Как жить дальше? С Божьей помощью?, иначе никак))).
Повышенная привязанность к человеческому счастью, к высшим его аспектам (а у Вас налицо повышенная значимость человеческого счастья, идеалы, благородство, нравственность и т.д.) лечится отрывом от него. 
Вам дали любимого человека, который оказался НЕ благородным, жил с Вами «НЕ по правилам», Вы любили его не смотря на всё это, Вы страдали и тем очищалась душа Ваша. Чтобы появилась у Вас семья, нужно, чтобы значимость её не была выше любви к Богу в Вашей душе. Всё, что выше Любви к Богу мы ДОЛЖНЫ потерять.
Сергей Николаевич часто повторяет: «на что ситуация провоцирует, с тем и работайте».
Вас ситуация провоцирует на неприятие Божьей воли? На уныние и отчаяние? На поиск виноватых? 
Засучивайте рукава и за работу)))?
Главное не останавливайтесь и помните, что «КАЖДАЯ СИТАЦИЯ ДАЁТСЯ НАМ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ НАУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ»
Любить Богу ПРЕВЫШЕ ВСЕГО❤️
Посмотреть ответы
Моя дочь – карма Божия
Светлана Прилуцкая
12.01 13:11
Добрый день, уважаемая автор письма. Вы совсем не упомянули как Вы наказываете ребёнка за неправильные поступки в процессе воспитания? Похоже вы совсем не даёте ей понятия «кнута», сплошные «пряники». 
И Вы совсем не даёте ей понять, что старших надо уважать, почитать и слушаться. 
Вы развращаете её душу своим же неправильным поведением, на что она Вам и указывает. 
Наказывать детей надо, Сергей Николаевич об этом тоже говорил, но при этом их надо внутренне любить, не презирать и не осуждать за неправильное поведение, а воспитывать.
Вы дАвите свои чувства, пытаясь проявлять внешнее милосердие, таблетки пьёте и ещё больше глушите свои чувства. 
Ровно такая, какая она снаружи — точно такая Вы внутри.
Начнёте меняться внутренне Вы — начнёт меняться и она, и её поведение.
Удачи)))
Посмотреть ответы
Вспоминая «Иронию судьбы»
Светлана Прилуцкая
30.12 19:37
А Эльдар Александрович прав, помощь Божья буквально вокруг нас и во всём, надо просто быть внимательными и слушать во все уши и смотреть во все глаза)))? Будем ЖИТЬ, ребята!?
Посмотреть ответы
А что Вы Ему скажете?..
Светлана Прилуцкая
30.12 10:34
А мне об этом видео рассказала сестра и в перечисленных ответах я услышала тот, который пронзил меня своей простотой и ясностью, здесь, в передаче, я его не услышала, но очень хочу им поделиться, вот он:
«Господи, чем я ещё могу Тебе помочь?»...?
Посмотреть ответы
Какой же классный урок я получила!
Светлана Прилуцкая
29.12 10:00
Какая классная история?
Спасибо, что рассказали, прям тепло на душе… и как-то по-новогоднему?
Посмотреть ответы
Всегда хотела испытать настоящую любовь...
Светлана Прилуцкая
21.12 11:05
Какой тонкий и важный нюанс… Спасибо, Сергей Николаевич, за помощь в точности настройки нашего личного, индивидуального и общего, коллективного камеротона. Это действительно ОЧЕНЬ помогает, спасибо огромное за Ваш труд)))
Посмотреть ответы
Письма
Светлана Прилуцкая
20.12 15:51
Как же близко Бог.....)))))
Посмотреть ответы
1341
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz