×
20 декабря 2020

А что Вы Ему скажете?..

Интересные и весьма оригинальные ответы разных гостей передачи «Познер» на вопрос «Оказавшись перед Богом, что вы Ему скажете?»
11
838
А что Вы Ему скажете?..

В этом видео собраны фрагменты выпусков авторской программы Владимира Познера, 1 канал, Россия, 2008-2012.

Всем героям был задан один и тот же вопрос: Оказавшись перед Богом, что Вы Ему скажете?"

А что Вы Ему скажете, наши читатели?

11 Комментариев
  1. Татьяна Зуева
    Спасибо за видео- было очень интересно слушать и смотреть известных людей. Если бы я оказалась перед Богом, я бы сказала -спасибо и прости. Каждый день Бог посылает мне ситуации, людей, обстоятельства и порой я об этом забываю. Мне кажется, что мне надо чаще его благодарить.
    20 декабря 2020, 17:29
    +3
    ответить
    1. Софья Митрофанова
      Видео интересное, особенно интересно было услышать ответы уже ушедших из жизни людей. 
      Что касается меня, то я бы поблагодарила Всевышнего за всё, что Он мне дал в жизни. Вернее, я надеюсь, что это будет так.
      21 декабря 2020, 00:35
      +2
      ответить
      1. Артем
        Мне очень близок ответ Константина Райкина «Я так рад, что ты есть, я так боялся, что это не так, прости меня пожалуйста!» И Чулпан порадовала, малышка)))вся она в этом.
        21 декабря 2020, 00:41
        -2
        ответить
        1. Надежда
          А мне ответы Бориса Гребенщикова и Никиты Михалкова понравились! Мы ведь и правда каждую долю секунду перед Богом! Аллах находится ближе к человеку, чем его собственная сонная артерия. Так что вопрос задан не корректно с точки зрения Новозаветного времени, в которое мы живём... 
          21 декабря 2020, 10:39
          +2
          ответить
          1. Виктория
            Поблагодарила бы его за все.
            22 декабря 2020, 21:12
            +1
            ответить
            1. Виктория
              Поблагодарила бы его за все.
              22 декабря 2020, 21:12
              0
              ответить
              1. Виктория
                Поблагодарила бы его за все.
                22 декабря 2020, 21:12
                0
                ответить
              2. Яна
                Благодарю за подборку. Было очень интересно. Удивительно, насколько по одному ответу на вопрос можно понять, что за человек перед тобой. Насколько люди раскрываются. Вот никогда не понимала, почему популяренБ. Б. Гребенщиков. Теперь понятно. И искренние атеисты -Горбачев, Чубайс-вот очень показательно. Михалков просто красавчик. Вообще, по ответам понятно -кто есть кто, и какая философия дает наибольшее раскрытие по -жизни. Ну и М. М. Жванецкий удивил, в очередной раз, уважение, как грань Любви-внутренняя интеллигентность человека, жившего в атеистической стране. 
                21 декабря 2020, 11:26
                +1
                ответить
                1. Elena
                  Интересная сводка, спасибо, заметно сразу, как абсурден театр в котором мы играем лишь роли. А любовь? Никто так и не сказал… просто… люблю тебя, Господи. 
                  29 декабря 2020, 02:48
                  +1
                  ответить
                  1. Антонина Шахтаренко
                    Елена, согласна с Вами на все 100%. Я тоже об этом думала, что первое с моей стороны было, если бы мне что-то позволили сказать, это признание в любви.
                    20 января 2021, 14:52
                    0
                    ответить
                  2. Светлана
                    А мне об этом видео рассказала сестра и в перечисленных ответах я услышала тот, который пронзил меня своей простотой и ясностью, здесь, в передаче, я его не услышала, но очень хочу им поделиться, вот он:
                    «Господи, чем я ещё могу Тебе помочь?»...😊