Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9139
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Планируется новая лекция о коронавирусе. Присылайте свои вопросы!
Inci
22.10 17:52
если душа не в порядке, то как ни защищайся на уровне тела- от короны или чего-то еще- бесполезно. Меняться надо на уровне души. Вся система Лазарева об этом
Посмотреть ответы
Пути назад нет, надо меняться по настоящему и глубинно
Inci
21.10 19:26
лучше всего осознать, что Вас задело и поработать с этим. И благодарить за наводку Сверху. Ну а на нашем уровне- это форум, он состоит из мнений. Желательно, основанных на опыте. Я, например, также подключала физиологию, но это не по профилю данного сайта. Ведущей была работа с собой. Если у Вас есть опыт, почему бы не поделиться? Или пока без изменений?
Посмотреть ответы
Притча «Причины болезней»
Inci
21.10 14:55
>>>>>Они хотят избавится от неприятных симптомов, а не от болезней, защищающих их от самих себя <<<<
Посмотреть ответы
Пути назад нет, надо меняться по настоящему и глубинно
Inci
21.10 14:48
уважаемый аноним, я вылечила своего ребенка от аутизма следуя системе С.Н Лазарева. В соцгруппах я неоднократно документировала свой опыт и у кого было желание-прочитал и услышал. К сожалению, упертость в собственной правоте и непогрешимости и желание переделать весь мир под себя присутствует у матерей аутистов. В частности, упомянутая мной блоггерша делала ЭКО- это называется продавить свое желание.
Ну а мой ребенок учится в нормальной школе почти на отлично, посещает кружки и секции, хороший и приятный в общении. А те дети, с оторыми мы ходили в спецгруппу когда-то все в спецшколах. Поэтому еще раз и снова- система Лазарева на сегодняшний день является наиболее эффективной методикой трансформации личности, характера и судьбы. Но выбор вегда за нами.
Посмотреть ответы
Пути назад нет, надо меняться по настоящему и глубинно
Inci
20.10 13:25
Поздравляю. сильный прогресс для любой матери- и особенно для матери аутиста- это признать, что вся проблема в ней, и проблеме много лет. Недавно писала одна на старый сайт, называла сына «он-аутист». аутизм у нее- был до него, а сын просто отпочковаля и зацвел вонючими, пардон цветами, во всей красе грех в нем распустился. Знаю одну мамашу- сама ну никак не может преодолеть свои привязанности, в результате дочь- алкоголик, сын- аутист, которого она продолжает обесточивать… Говорит 16 летниму парню «сыночка, хлебушек возьми!»- и двигает трелочку с хлебушком естесно у сына энергия на нуле. Сказала ей про Лазарева, а она «акакое у него образование?»- ЗАНАВЕС.
Аутистов надо провоцировать на боль, и самой не бояться ее, ракачивать их картину мира, выбивать из колеи, не усюсюкивать а встряхивать. Потом- много любви. Одна женщина рассказывала, как сына вылечила- возила его везде, туда-сюда, постоянный стресс и любовь- ребенок стал адекватен. А знаю таких, которые живут в америке и постят про своих аутистов в инстаграм- я ей написала- «аутизм излечим, читайте Лазарева „- да куда там, ей же денежка и по социалке за него идет, и инстагам аккаунт на этом держится, да и куда ей себя ограничивать (сама она грузная женщина)- та вы шо, “аутизм не лечится+ я-мать ггг.хероиня»- во лбе написано.
Но все мы изменимся)))
Посмотреть ответы
«Сижу на двух стульях»
Inci
16.10 13:18
1. гордыня ведет к вожделению. Муж совершенно логично вас обвиняет в поклонении работе. У меня была знакомая- работоголик. Внешне-деньги, карьера, интеллект, но огромные проблемы с детьми, одинока, хронические болезни и блуд. Так чтпо, образ жизни менять и отношение к главным ценностям пересматривать надо.
2. «Я прекрасно понимаю, что я сама во всем виновата, что сама себе всё это напридумывала, – про любовь, про всё.» Не надо искать правых и виноватых, этому суждено было случиться. если бы не эта страсть, но другой травмирующий фактор выбил бы вас из прежнего русла жизни. Потому что перемены назрели. Скорее всего с вашим мировоззрением, это была страсть. Тем более, что то тот мужчина не сделал телодвижений, чтобы быть с вами. И ситуация с подругой подсказка, это правильно.
Начало нормальное, как мне кажется. Но важно не ждать некий следующий травмирующий фактор а пересмотреть цели в жизни и начать развиваться самой. Цель знаете?
Посмотреть ответы
Я "полетела" от счастья
Inci
12.10 20:37
Скоро начну выписывать интересные мысли из писем- такие хорошие письма пошли! Система Лазарева в преломлении собственносго опыта- доступно и бесценно!
Недавно женщина поделилась как преодолевать боль «принимаю боль в ноге» и т.д.- это супер! Теперь я стала говорить «Принимаю боль души»- а ведь раньше я все норовила замалчивать от себя самой, ее, что навлекало проблемы. И я никак не могла уловить точку «девиации»- вроде по заповедям живу, но в какой-то момент утрачивается истинная Цель и живешь уже иудей, содержание уходит, и «поплыл опять»…
Из данного письма тоже подчерпнула наблюдение, у меня есть опыт, но я его не регистрировала сознанием, а теперь буду- когда людям приятно обслуживать тебя- вот как этим рабочем было приятно ремонт делать! А все просто- отнеситесь по-человечески! не смотрите ни на кого свысока- работника почтамта, кассира, или уборщицу- и почувствуете разницу! Как же все просто!
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Не хочу беспокоить своих родителей!
Inci
09.10 17:44
Daniel,
Ответь пожалуйста на этот вопрос для себя: ты недоволен своей судьбой? Тогда родители и окружающие будут недовольны тобой, и найдут причину для этого. Если же ты принимаешь ситуацию без условий и претензий, если ты умеешь любить себя и мир несмотря ни на что, тогда люди будут тянуться к тебе, искать твоего общества, и им абсолютно неважно будет инвалид ты или нет. Посмотри на Нико Вуйчича. Он в детстве пытался покончить с собой, но научился любить и дарить любовь и люди сейчас выстраиваются в очередь, чтобы обнять его. Многие святые были инвалидами или тяжело болели- но они источали свет и люди тянулись на него. Внешность и инвалидность совсем не имеют значения, несмотря на то что нам постоянно показывают гладких, улыбающихся актеров и моделей с экранов- это пустые формы, среди них мало счастливых людей. Мы все хотим быть счастливыми, но счастье надо заслужить. Пусть родители ведут себя как хотят- это не твоя забота сейчас. Сейчас тебе нужно научиться полностью принимать себя и ситуацию в которой ты находишься. Сергей Николаевич давал примеры аффирмаций и молитв- начни с них, старайся увидеть положительные моменты в жизни. Все будет как хочет Бог. Он управляет всем. Он- наша цель, а не здоровье, судьба и другие люди.
Посмотреть ответы
О воспитании родителей
Inci
08.10 18:45
кратко и метко! причем неумолимо воспитание родителей начинается еще до рождения ребенка.
Посмотреть ответы
Первые отношения с парнем
Inci
06.10 20:20
Молодежь нынче в «теме». Типа, карма, судьба и все такое… кто они такое, вы знаете? точно?
я- нет. Я просто люблю. все просто.
вы любите? тогда причем тут карма? Ну а если любви нет, то и проткнутое колесо разведет.
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz