6 октября 2020

Первые отношения с парнем

Я не знаю, это проблемы с моей кармой или мы просто не должны быть вместе.
7
1294
Первые отношения с парнем

Добрый день! Буду благодарна за любой совет и точку зрения.

Встречаюсь с парнем два года, живем вместе полгода, первые серьезные отношения. Чувствую большую любовь к нему, прощала много раз его косяки. Недавно узнала, что он мне изменял два года (платил за сeкс). В целом, у него зависимость от пopнoгрaфии, встречаться с ними он начал ещё до нашего знакомства.

Готова простить его сейчас, если бы не один нюанс.

Всё время есть чувство, что судьба пытается нас развести. Когда мы первый раз поссорились, на следующий день ему предложили работу в другой стране, он согласился (так как думал, что мы уже не будем вместе) и уехал. В итоге, я потом год ездила к нему. Потом он вернулся, мы ехали в машине и говорили о том, чтобы съехаться. В этот момент у меня пробило колесо.

Я готова его любить и всё прощать дальше, нет никакой агрессии, но, как говорит С.Н. Лазарев: «Браки составляются на небесах». Я не знаю, это проблемы с моей кармой или мы просто не должны быть вместе.

Спасибо за помощь!

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!


Комментарии
  1. Маргарита
    8482
    Философ
    06 октября 2020, 20:20
    Молодежь нынче в «теме». Типа, карма, судьба и все такое… кто они такое, вы знаете? точно?
    я- нет. Я просто люблю. все просто.
    вы любите? тогда причем тут карма? Ну а если любви нет, то и проткнутое колесо разведет.
    1. Анатолий
      68
      Читатель
      18 октября 2020, 18:50
      Может и наоборот знаки — это испытание на выбор либо Любовь, либо будущее — куда Вас клинит больше.
      С другой стороны Первая Человеческая Любовь всегда очень идеалистическая и зачастую несчастная… не знаю что у Вас сейчас — это Вам решать, Ваш только Выбор…
    2. Кейт Бэйсинджер
      140
      Читатель
      07 октября 2020, 05:50
      Поддержу предыдущего оратора. Когда мы влюбляемся, начинается чистка. Поэтому могут быть всякие знаки. Но если вы любите, вы не должны думать про карму или что-то еще, а вс е делать чтоб укрепить любовь.

      Конечно, по письму все сказать нельзя, но обратите внимание на свое состояние если вы вдруг решите расстаться. Если ничего плохого — тогда вы правы, и это было только испытанием или искушением. Если что-то случится и вы заболеете — значит вы пытались отречься от любви и убить ее страхами.
      1. sunfire
        476
        Познающий
        07 октября 2020, 08:18
        "… Чувствую большую любовь к нему, прощала много раз его косяки. Недавно узнала, что он мне изменял два года (платил за сeкс). В целом, у него зависимость от пopнoгрaфии, встречаться с ними он начал ещё до нашего знакомства…

        Я готова его любить и всё прощать дальше..."

        Любовь к Богу важнее любви к одному человеку. И даже важнее любви ко всем людям.

        Начинайте воспитывать своего молодого человека. От этого он начнёт Вас больше уважать, когда почувствует, что не он для Вас главный.
        1. Антонина Шахтаренко
          584
          Исследователь
          08 октября 2020, 17:23
          Здравствуйте! Колесо — это может быть мелкое испытание Ваших чувств. Я бы стала бить тревогу не из-за спущенного колеса, а если бы молодой человек вышел из машины, хлопнув дверью, поймал попутку и скрылся в неизвестном направлении, выругавшись в адрес моего автомобиля и меня лично. Это бы обозначало, что и я должна была отработать предательство любимого человека, и что у него самого тоже рыльце в пушку, если он поступил так некрасиво. И это было бы некрасиво даже в том случае, если бы в это время не говорили о том, чтобы съехаться. А так это может быть посланная свыше «проверка на слаженные действия». Так что если любите его, то любите и дальше. А насчёт порно — надо повоспитывать, тут я согласна с предыдущими комментаторами. Внутри возмущаться нельзя, но и потакать распущенности тоже не стоит, поэтому реагировать нужно именно внешне. И не обязательно для этого именно ругаться, можно просто подшучивать как-нибудь.
          1. Виктория
            205
            Познающий
            08 октября 2020, 18:40
            Добрый день.Прощать конечно это очень важно, но и воспитывать тоже нужно.И себя в первую очередь.А в человеке прежде всего нужно любить Б-а.Не зря вы полюбили именно этого человека.У вас внутреннее вожделение, как и у него.И гордыня.Работайте над собой,.На все воля Б-а
            1. Анастасия
              26
              Читатель
              09 октября 2020, 12:26
              Мне кажется, эта ситуация говорит об опасности: Вы, видимо, сильно зацеплены за человеческую любовь, вожделение. Прощать надо не для того, чтобы он был с Вами в отношениях, а для уменьшения/отсутствия агрессии и обид в Душе на фоне главной задачи — воспитание и устремление (постоянное) к любви к Богу, чтобы она была сильнее и главнее любви к этому человеку. Мне показалось так.

              Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

              Авторизоваться
              Картина С.Н. Лазарева
              Иван-чай
              Последние комментарии на сайте
              Топ-3 лучших комментариев за неделю
              Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
              От С. Н. Лазарева
              Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
              Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
              Письма читателей
              Что её ждёт?
              Где бы увидеть работы победителей конкурса?
              От С. Н. Лазарева
              Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
              Рассказать свою историю
              Читайте также
              Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
              Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
              15 апреля 2024
              0
              232
              Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
              Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
              08 апреля 2024
              2
              397
              Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
              Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
              01 апреля 2024
              1
              646
              Другие материалы
              Все видео
              Поддержать автора
              Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
              Узнать больше
              Подпишитесь на новости и анонсы
              Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
              0