Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9139
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Солнечные люди
Inci
19.12 16:49
Потрясающая история! Спасибо!?
Посмотреть ответы
Моя жизнь пошла кувырком
Inci
17.12 15:57
«наладить все сферы жизни» это установка потребителя. Мало знакомы с системой СН, нет анализа своей жизни, тол'ко перечисление событий и многих ненужных деталей. Надо интенсивнее читать, пытаться понять Систему и меняться- и вы сами найдете ответы. В данный момент, вы их еще не осознали, о чем свидетельствует ваша просьба. Mастер спорта- не есть хорошо для женщины, плюс ВО- свидетельствует о гордыне и больших амбициях. это опасно для женщины. Мне знакомо, я кандидат в мастера (намеренно не стала выполнять нормативы на мастера), и подход был почти такой же «борюсь каk на поле брани»- ну а продолжение вариативно, либо это роддом, либо работa, либо отношения. Потому что паттерн поведения всегда одинаков, пока вы его не осознали и не изменили в себе. Но а осознания в вас очень мало пока.  Ваше письмо оставило такое странное впечатление, непонятно, для чего вы живете? По ходу, чтобы «иметь в порядке все сферы жизни». Но сферы- это фасад, надстройка, а что с тем фундаментом, которы не виден? У вас в письме отсутствуют упоминания чувств, например, любите и вы бывшего мужа? и хотите ли чтобы вернулся к вам, или другого? или не определились, лишь бы был кто-то? а зачем вам кто-то, чтобы было как у всех и была стабильность? но пример ваших родителей говорит о том, что быть замужем совсем не означат стабильность, наоборот. Так ради чего вы живете?
Попробуйте ответить себе на эти вопросы- это краеугольные камни основания фундамента нашей жизни, без которого любой фасад рухнет.
Посмотреть ответы
Одного я предал, а другому принёс нестерпимую боль
Inci
15.12 20:27
малодушие не не-стереть улики, а принять волю Бога. самоубийцы люди малодушные, желающие одним махом избавиться от проблем, это я еще школьницей для себя решила. В том. что у вашего отца были пассии. да еще такие долговечные, косвенная роль вашей матушки тоже есть, танго ведь танцуют двое. Если читали Лазарева- женщина всегда знает подсознанием изменяют ли ей. Очевидно, для ваших родителей главным были имидж, статус, стабильность, благополучие, то есть гордыня у обоих неимоверная, она передалась вам и угрожала вашей жизни. отец гуляет, то есть балансирует материнскую привязанность, а гордая женщина уходит в ревность- и получает измены и предательства. Это классический вариант балансировки. Теперь, что происходит сейчас- жена должна принять правду, крушение своей картины мира. Все эти годы она боготворила мужа и свою стабильность, которую он ей обеспечивал. Получила жесткое но своемременное лечение. А что делаете вы? вместо того, чтобы принять смиренно факт разрушения вашей идеальной картины мира и благодарить за горькое лекарство, вы упрекаете себя за «содеянное», растет программа суицида, подскочила гордыня. Вы заваливаете своих потомков. То есть, ложка лекарства вам не понравилась, и вы идете четко туда, где вам «вольют ведро». Выбор всегда за нами.
Работать над собой сложнее, чем убить себя. Признать свои чувства, почувствовать себя беззащитным перед Творцом необходимо для самоизменения. мужчине, да еще военному, да еще из семьи как ваша это будет очень трудно, но я не думаю, что вы настолько слабы, что реально считаете самоубийство альтернативой…
Посмотреть ответы
В человеке нужный компас со стрелочкой есть изначально
Inci
14.12 16:13
Насчёт Мегре- я тоже увлеклась одно время и прочитала много, мне кажется его книги популярны потому что пробуждают чувства, там много воображения. Это мне было необходимо на том этапе, как и красивое белье для женщины они дают новые ощущения, но это ненадолго, ты сам должен становятся счастливым изнутри. Кроме того эта сага с гектарами- мне и трёх метров достаточно чтобы умориться. Знаю пару, купили дом в Краснодарском крае последователи Мегре были. У обоих потом обнаружили рак, были операции… У Лазарева же есть и чувства, и систематизированный подход, и техники и хорошо проверенные последствия. То есть по его Системе можно взять любое значимое для человек событие его жизни и проследить возникновение греха и его будущее.  часто люди мчатся к нему желая починить отдельно взятую проблему в физической сфере, то есть их грех реализовался. Но только те, кто старается реально понять о чем говорит Сергей Николаевич, понять способ его мышления и расширять своё восприятие имеют шанс на успех. Это означает им не нужны больше принудительные пенделя, они выбрали путь добровольного развития. Внутренне счастье показатель этого, с чем Вас и поздравляю! Но мы не останавливаемся, простой смерти подобен, мы же знаем…
Посмотреть ответы
Итоги Премии "На Благо Мира - 2020 года"!
Inci
14.12 15:51
Полностью присоединяюсь но по-моему нажала не тот кружок!?
Посмотреть ответы
Индекс агрессивности опухоли как степень агрессивности души
Inci
11.12 17:46
Благодарю за письмо! Когда-то с похожим диагнозом я ждала операции, и пока ждала- читала Сергея Николаевича- и все рассосалась. Вы совершенно верно заметили- степень внутренней агрессивности напрямую связана с динамикой болезни. А теперь важно закрепиться в этом другом состоянии, или напоминалки поставить, или картинки себя улыбающейся развесить, мне помогают короткие молитвы и аффирмации от СН- чтобы закрепить эту новую себя. на этапе глубинного изменения души посты, исповеди перестают работать, но надо с утроенной силой себя разворачивать к Твоpцу- то есть личное устремление должно быть постоянным и интенсивным. Плюс, молитва за потомков, конечно. Поэтому, продолжение будет всегда, но его качество зависит от нас.
Посмотреть ответы
Продолжение переписки С.Н. Лазарева и Даниэля
Inci
10.12 19:50
при соприкосновении с Сергеем Николаевичем процессы ускоряются. К счастью, парень взял правильное направление и случилось чудо. Надеюсь, он не успокоится на этом, а приумножит данный аванс. Верь в себя, Даниэль, и все твои мечты станут реальностью.
Посмотреть ответы
Понимаю, что болезнь пришла не просто так
Inci
09.12 14:37
Я практический психолог по первому высшему, но Система Лазарева- это не психология. Более того, психология не выполняет основной функции- как наука о душе, она не выходит за пределы человека. Она мне не помогала, то есть какие-то моменты можно подтянуть, но жизнь не изменить. Если вы трактуете обнуление личности как ее разрушение, вы правы. Но только отчасти. Потому что обнуление по- Лазареву идет рука в руку с возрождением, я и многие прошли это самаи. то есть -обнуляются инстинкты прежние установки, стереоптипы, мировоззрение- процесс очень болезненный, но без него невозможна качественная трансформация, выход а новый этап, как ракета отбрасывает хвосты, ставшие балластом, когда человек из «умствующего» становится «любящим», понимает чувствами, ощущает единство, активизируется его Первый и Основной инстинкт… (что у нас их три, а не два, как утверждает психоанализ). Лазарев- исследователь тонких планов и популяризатор оригинального учения Христа, он взял на себя миссию, которую церковь не выполнила…
Мне кажется Вы пытаетесь аргументировать из плоскости научного подхода. Это немного прошлый этап для меня. Я прошла трансформацию, о которой говорю, и это история Иова. Но это сделало меня счастливой, у меня и детей прошли хронические и неизлечимые заболевания, изменилась судьба, стало просто хорошо, это не описать словами, да и не хочется. Что касается девушки, ее ситуация довольно зналома, стандартна, скорей всего, вырождающийся род. Она думает про успехи в кар; ере, но это ее из ревности качнуло в гордыню, к сожалению, эта балансировка не надолго. Не хочу кассандрой вещать, но таких случаев миллионы
Как в переходе с аналогового вещания- при всей добротности советского телевизора скажем 1989гв, он не возмет новый сигнал. Он просто устарел, какой бы хороший он не был, он не работает, стал бесполезным. Надо покупать другой. Это азрушение старой личности и тела- но мы для этого и живем. Тело распадается, сознание тоже, даже некоторые слой души. Но остается главное, мы с этим приходим в новую жизнь и наращиваем оболочку, которая потом опять распадется. Система Лазарева помогает обновиться качественно в этой жизни, стать счастливым не умирая. Не все мы умрем, но все изменимся. A cовет женщине- дочитывать первую книигу, приступать ко второй, читать все и смотреть все. Потому что это поможет перестроить мировоззрение, придет понимание, весь алгоритм- у Лазарева. Уж если Он выжил, то можем выжить и мы.
Посмотреть ответы
Понимаю, что болезнь пришла не просто так
Inci
08.12 16:37
здравствуйте. это перестройка основ, на которой базируется личность, а не просто улучшение характера, или каких-то отдельных черт. Нужна не перезагрузка, а именно обновление, ну как переход с аналогового на цифровое вещание. На данном примере женщину волнует дискомфорт, который ей причиняет ее реакция на дочь, но это всего лишь признак неблагополучия души у нее и у дочери. Развить выдержку можно с помощью техник, если поставит' цель, однако это не решит ее проблем, даже наоборот. любые способы балансировки становятся неэффективными и больше не работают. Только осознанное изменение через структурную само-трансформацию дают шанс на выживание, здоровье и здоровое потомство.  
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz