Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Рассказ о Пушкине А.С.
Inci
25.03 19:59
Не устаю никогда читать про Пушкина, жалко, что он не дожил до изобретения фотографии!
Из всех миллиардов прежде живших, меня постоянно и очень сильно интересуют только два человека- Иисус и Пушкин, совершенно живые и современные, неравнодушна к ним. Сергей Николаевич сказал, что Христос переродился и скорее всего стал «нормальным, обычным, счастливым» человеком. А Александр Сергеевич? 
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Дочка не хочет учиться рисовать
Inci
23.03 11:37
Оставить в покое, она может лучше «учителей» рисует. Хотите чтоб карьеру сделала на этом? Это уже ваши амбиции. Прислушайтесь к ней, она сама скажет что хочет, ей лучше развивать чувства а не навыки. Навыкам в любой момент можно научиться. 
Посмотреть ответы
Не выдержала крушения будущего и планов
Inci
09.03 18:04
Дорогая N,

Может показаться, что вы простили вашего бывшего, но мне показалось у вас сквозит даже облегчение, что у него другая. Понятно: весъ кошмар прошлого года связан с ним. Это невыносимая боль предательства, потери, разрушения планов, плюс физическая боль, и вы не хотите больше такого для себя, что вполне обьяснимо. Вы даже рады, что есть буфер- другая- между вами, и вам не надо делать выбор. Вы считаете, что выбор за ним, а вы просто не против… А знаете, если посмотреть глубже, Вы просто боитесь новой боли, боитесь что больше не выдержите. Умом вы не отрекаетесь от отношений и после всего хотите чтобы вам было хорошо и комфортно в них. Я вполне понимаю вас. Но поймите — вы хотите отношений в соответствии со своими идеалами. Другой вариант вызывает страдания, поэтому вы отказываетесь от него. То есть вы хотите усидеть на двух стульях, вы не хотите стрессов. это обычная человеческая логика. Вы видимо склонны к ней очень, например, хотите рационализировать и финализировать ваш опыт страданий. Это свойственно людям с высокой гордыней. принятие не зависит от логiки, для безусловного принятия должны быть развиты чувства, мозг тут даже мешает, тк видит угрозу; это биологический инстинкт самосохранения- однако у вас идет отказ от любви в его пользу. Ситуация в роду означает- неординарные люди, высокая энергетика у женщин при неправильной ориентации, то есть привязанность таких женщин убивает близких быстро. Ревность идет от гордыни. То есть, вы внутри- горделивая и ревнивая женщина с сильным вожделением, которое многократно усиливается высокой энергетикой, и закреплено поколениями. Вы унаследовали карму таких же женщин семьи. Вам дали человека, который вас жестко корректоровал, вы не приняли, так как сильно привязаны к жизни и ее благам и не принимаете унижений от мужчин. (такие женщины имеют проблемы с детьми) Ну а потом вам дали полный набор: болезни, смерть ребенка, мучения души и духа, развал судьбы. Сейчас вы боитесь, потому что чувствуете, что проблему рода не преодолели. Вы до сих пор хотите поставить любимого человека, отношения выше Любви, вам хочется комфорта и стабильности, предсказуемости, ухаживаний, внимания и поддержки со стороны мужчины, -всего того, что хотели но не получили с негром. Не огорчайтесь, но у вас вряд ли это произойдет в ближайшие годы, так как ожидания велики, а неблагополучие огромное. принудительная балансировка должна превратиться у вас в добровольное устремление к Богу. Надо переcмотреть прошлое, перестать жить умом, измениться в душе, изменить характер, тогда души детей очистятся и к вам уже не применят костоломные методы. Только это надо сделать ежедневной прктикой. Душу надо трeнировать, а это долгий, трудоемкий и мучительный процесс, но как сказал СНЛ: «Другого пути я не знаю».
Посмотреть ответы
Ученые пришли к интересным выводам
Inci
05.03 20:45
Интересный диалог. только так Вы о другом- это когда мы считаем жертвенность исключительно благом (в этом тоже «заслуга» религии). А я жертвую для себя, даже когда это делаю для другого, пот что жизнь моя- это мой диалог с Богом, я ни в коем случае не отдаю потому что так видите ли хотят: правительство, церковь, или окружающие- да никогда!.. При таком настрое начнется программа самоуничтожения, Лазарев говорил это поклонение душе, высоким чувствам, то есть это жертва неискренняя. Я жертвую когда у меня душа просит, и с эти увязано понятие «персональные границы», то есть когда мы не позволяем другим ездить на себе и манипулировать нами, надо знать где останавливяться в своей помощи, и знать себя хорошо… Но все же мы уехали,- в статьте не о материальной жертве, а о том, что то, что мы называем «жертва» (я вообще не люблю это слово)- это речь идет об Отдаче как естественной и природно-обусловленной функции человека!.. Это есть забота о жене/муже, друге, а не только ребенке, это эмоциональная поддержка, общение, при этом, судя по данным исследования, она Не должна прекращаться, это непрерывная отдача любви, а ведь- и это априори- чем больхе мы отдаем любви и энергии, тем больше нам приходит ее от Творца. A если мы ~всего лишь~ этого не делаем мы обесточиваемс'а и распадаемся. Теперь это доказано! Вот я о чем. люди вообще не причем тут, это надо для души и здоровья, и исходить из того, что Богу угодно, а из не наших «благих» намерений. Мы со своими наиблагороднейшими намерениями известно где окажемся.. 
Посмотреть ответы
Ученые пришли к интересным выводам
Inci
05.03 17:14
Слабовато матчасть усвоили. Если вы имеете опыт работы над собой, тогда неизбежно прочувствовали бы, что счастливая самореализация тесно переплетается с пользой для чего-то и или кого то. Волонтером не были, очевидно, но даже  спорадическая помощь отзывается положительно на самочувствии, факт  Критикуете статью, а аргумент в чем? На чем основываются выводы в статье мы поняли. Ваши на чем? И напоследок (в дискуссии вдаваться с Вами не буду, не мое) Лазарев ещё в 1998 году сказал, что популяция выживает когда особи отдают в окружающую среду 80 процентов а потребляют 20. То есть, чтобы человек существовалнормально, ему надо отдавать в 4 раза больше чем потреблять, иначе растет пс, деградация и само-аннигиляция. Но природа мудра: как выяснили учёные, наш мозг запрограммирован на ощущение счастья от отдачи. Это физиология, Карл. Упадок и деградация современного общества становится необратимой из-за того, что люди делают наоборот, потребляют а не отдают Во многом, потому что религия извратила понятие жертвы, уравняла его с самоуничтожением. Это другая, хотя очень близкая тема. 
Посмотреть ответы
Ученые пришли к интересным выводам
Inci
04.03 13:37
?Классная статья, наука подтверждают «эзотерику». Каждая мать ощущает удовлетворение когда удается успокоить младенца, отвлечь, сделать его из несчастного счастливым (сладкое и планшет не в счёт). В этом и есть счастье материнства, однако, оказывается эти мозговые центры активны на протяжении всей жизни!  Это значит, мы подсознательно  чувствуем себя несчастными, если не делаем счастливым другого! СН давно сказал: счастливыми нас делает отдача, в любви надо не ждать а отдавать А все те женщины с теорией «я такая, чтобы другие не сели и ножки не свесили»- это из другой оперы -про гордыню, манипуляцию, синдром жертвы (ака агрессора). 
Посмотреть ответы
Что бы дети ни натворили – я посмеюсь, приберу и забуду
Inci
04.03 13:05
Столько просмотров- показатель что эта проблема многих и многих родителей. И в тоже время, не многие признаются, это табу, как расписаться в своей несостоятельности и даже, психических проблемах. А детки- заложники, так закладываются детские травмы… родители- несут программы своих родителей, если их вовремя не остановят. СН говорил про эффект «Прокрустово ложе»… Благодарю за Ваш опыт, он очень ценный! 
Посмотреть ответы
Синдром Адели, или чем болела дочь Виктора Гюго
Inci
03.03 17:04
Это привязанность, а не любовь. Смирения в даме не было, была непереносимость боли души и огромная ревность изза гордыни. Признак вырождения современной цивилизации где гомосексуализм и фрики стали нормой. 
Посмотреть ответы
Дети, которые проболели все лето, вдруг перестали болеть…
Inci
01.03 14:39
? у моего ребенка прошла весенняя аллергия, у другого- аутизм. я как мать стараюсь отслеживать свое состояние души-как сказал СНЛ на вчерашней практике, преодолевать неожиданный негатив, если всплывает- помогает практика работы над собой по СНЛ, ощущаю причины и часто они связаны и с прошлым и с будущим- детьми. Кстати, вспомнила, что когда в первый раз слушала практику «Оздоровление души и тела» у меня было неверие, он останавливается на оздоровлении щитовидке и жкт- но должна сказать что со времени первой практики у меня все прошло. А ведь наследственные проблемы, и врачи говорили, что я с Урала и у нас там «йода мало»… Не в йоде дело, слушала СНЛ и выздоровела. Самой не верится, сестра вообще в осадок выпала, она мне советовала «идти на узлы обследоваться» тк у нее были и была аж операция (я забила). И мать у нас с тем же. Удивляет одно- видят же результаты на мне, но почему не преодолеют лень и горыню и не начнут читать Лазарева? Вот автор письма- молодец, преодолела свою правоту и смогла помочь детям. Совет- не останавливаться, потому что будет искушение почить на достигнутом- но это опасно. Это на самом деле, только начало.… Tелевизор не смотрю лет 16, уже заметила, даже если почитаю «новости» — падает энергия. Так же не смотрю и не читаю никаких коучей, психологов, «женские советы» и прочую дребедень, это растрата энергии ненужная, а то и вред наносят. С этим аккуратнее. У Лазарева исчерпывающая концепция, и без всякой эзотерики, -практика и правда. Поэтому многие не могут его читать- ведь это как мини-травма, потеря, разрушение (изменение )- и это больно, стресс люди стресс не держат, начинаются физические болезни, так у моей сестры было 2 операции. у меня ни одной, хотя мы двойняшки и обе имели одинаковое исходное здоровье. Но, например, сестра верит таблеткам. Я не увлекалась никогда ими. Пострадаю, переболею, но постараюсь развернуть ситуацию на очищение. 
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz