У вас огромный идеализм, непереносимость душевной боли, гордыня и под ней ревность просто капсами. Из прошлой жизни принесли и в этой подкрепили- каковы отношения с отцом, что у родителей, что с первой любовью? Если читали СН- то знаете откуда танго плясать. Своими духовными практиками вы ещё больше усилили гордыню, видимо до смертельной. Вам будет полезно мыть полы в подъезде, ухаживать за бездомными и тп, то есть научиться любить «грязное», идти на боль и принимать ее, принять унижение от мужчины. У вас душа не работает, сам инцидент показывает степень загрузки. Простить и принять предательство и боль, но подать заявление в милицию, это разумеется. Учиться решать конфликт, а не уходить от него! Терпилы это гордецы наоборот. И посоветовали правильно: начать читать и понимать о чём пишет СН. И меняться, да, это больно, и очень. Но выбора нет.
На последних практиках совершенно замечательные комментарии, и главное, дельные, прямо хоть в копилку собирай. (Спасибо за них), и там одна женщина поделилась что к началу практики их фирму региональный Энергосбыт решил развести на деньги. Ей мужчина, участник практики, посоветовал что эта ситуация отражает ее внутреннюю зацепленность за идеалы (она в фирме не последнее лицо), и вот, несколько дней спустя женщина сообщила, что ситуация разрулилась, вымогательство прекратилось. Хорошо бы она про это сама тут написала, или письмом даже… Вообщем, когда нам лгут, врут в глаза, зная об этом, это прямая наводка на зацепку за принципы и идеалы, ведь они нам дают ощущение, превосходства, ведь «мы знаем какой мир должен быть и как себя должны вести в нем люди», и за это нас карают абсурдной, немотивированной несправедливостью. Недавно был отправок из книги СН где он описывал, как его заставили идти из одного барака в другой с пневмонией ? И после самодиагностики выяснилось, что из-за его повышенного идеализма дети были нежизнеспособны. Таким образом его лечили сверху. Так вот, если вы одиноки, тема присутствует всяко, вам намек шлют, что серьезно надо отнестись, об этом думайте, а туроператор подтянется.
Комментарии просто исчерпывающие. Пора уже перестать «терпеть», а начать меняться и через себя менять мир. Простуды- гордыня, вы поскребли фасад, но не поменяли отношения. Дочь дерзит, тк мстит: вы передали ей мощнейшую пс. Рак груди- обиды на мужчин, вы передали их потомкам. Вряд ли у дочери будут счастливые отношения. Действительно, вы «терпели» из-за страха, конфликт не решали, так сильно вам была важна стабильность. Не оправдывайтесь, что делали во имя дочери. Вы привязали к стабильности и ее тоже. Тепла к мужу у вас мало. У дочери будет мало тепла для вас. Любить ее вы не научили, теперь проблемы с потомками возвращаются вам. Может все же подняться над своей правотой и начать меняться ?
Недавно наткнулась на книгу Дэна Коуэлса Код таланта. Он изучил технику подготовки выдающихся спортсменов и определил факторы раскрытия таланта. Базируется на способности мозга формировать миелиновые оболочки (не знаю, наверно это связано с формированием новых нейронных связей). Вообще, талант это физиология, бэби. Никакой магии, просто мозг следует нашему намерению изменить реальность, и меняется сам. Представляя как играешь на пианино, можно вскоре заиграть)) ну конечно, не все так прямо… Но! Развивая тему. в реальности квантума ты меняешь не только себя, твои возможности неограничены. И да, «Лазарев про это сказал»- женщина изменяя отношение к миру, себе и мужу меняет мир, себя… и мужа. Другой человек меняется в результате изменения одного. Что бы сказал Дэн по этому поводу? Миелин тут участвует? ??
Огромное спасибо за информацию! А я все не понимала что " мешает" мне простить отца, вроде уже простила, но не могла ощутить единства с ним- конечно, это «непозволение матушки». Позволила сама себе, и прогресс есть. Сейчас опасаюсь что перенесла эту заразу на потомков. Господи помоги
Мне очень импонирует автор письма! Многое перекликается… Ну, во первых не могу не прокомментировать на решение «высшего руководства». Аэрофлот? У них проблема -неправильная интерпретация запрашиваемой информации на иностранном языке. При отсутствии продуманных решений. При этом на команду и пассажиров начхать с высокой колокольни. Рейс могут отменить за сутки, и не заменить ни одним вывозным. Здесь, конечно, ещё и правительству начхать. Зато высокопарные речи о заботе о народе в моде. Хорошо что уволились, если потеряно доверие к руководству, то это край. Боинг вообще самый ненадежный, но Аэрофлоту очевидно дорого заменить на более надёжные модели. При этом выражаю мое почтение и огромное уважение летному составу?
По поводу вашей ситуации, я когда то подумывала стать психологом, но не стала. Кстати, тоже целители есть в роду, и мне кажется, наверно нам лучше не надо. Реально, на любой работе делаешь ошибки, а тут просто постоянно под дулами энергетических пистолетов. Пробьют, не сразу заметишь. В лучшем случае стала бы детским психологом. Лазарев вроде все правила объяснил, но сам очень пострадал. Я сама не встречала счастливых психологов. Кстати, низкая потенция у мужа наверно связана с вашей работой. Возможно, вас пробивают незаметно. Я бы притормозила с этой деятельностью, и вообще особо другой не начинала, только после рождения ребенка. Это трудно- лишить себя стабильности и признания но поверьте мне, все потом восстановится, у меня вообще только после рождения детей когнитивные функции обнаружились ? Перестаньте угождать людям, это тоже будет для вас болезненно. И, как СН советовал, пост и воздержание на 1000 лет)). Ну хотя бы на 40 дней. Количество не означает качество. ?
Да, похоже на то что есть что претензии к мужчинам и это проблема по роду. Вообще, интересно, переболев онкологией женщина вышла на свой внутренний конфликт? У нас всех есть он, как сказал СН. То что «полетела», это не значит что всех простила, и что проблем нет. Идёт из будущего ситуация, душа не принимает, ухудшается самочувствие. Чем выше «полет» перед этим, тем болезненней последствия агрессии. Но это не откат, отнюдь. Это Бог даёт испытание, к которому вы только сейчас стали готовы, а раньше бы и не выдержали. Представляете насколько Он милостив и велик, как заботится о нас? ?