Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Пасхальный подарок читателям от Сергея Николаевича!
Inci
27.04 18:47
Большая благодарность лично Сергею Николаевичу и всем, кто делает это возможным! ❤️
Посмотреть ответы
Почему в мою жизнь приходят такие люди?
Inci
27.04 13:58
У вас огромный идеализм, непереносимость душевной боли, гордыня и под ней ревность просто капсами. Из прошлой жизни принесли и в этой подкрепили- каковы отношения с отцом, что у родителей, что с первой любовью? Если читали СН- то знаете откуда танго плясать. Своими духовными практиками вы ещё больше усилили гордыню, видимо до смертельной. Вам будет полезно мыть полы в подъезде, ухаживать за бездомными и тп, то есть научиться любить «грязное», идти на боль и принимать ее, принять унижение от мужчины. У вас душа не работает, сам инцидент показывает степень загрузки. Простить и принять предательство и боль, но подать заявление в милицию, это разумеется. Учиться решать конфликт, а не уходить от него! Терпилы это гордецы наоборот. И посоветовали правильно: начать читать и понимать о чём пишет СН. И меняться, да, это больно, и очень. Но выбора нет. 
Посмотреть ответы
Почему в мою жизнь приходят такие люди?
Inci
27.04 11:07
Так скажите сами, но с «душевным теплом». Что мешает?
Посмотреть ответы
Очень зацепила информация про хулу на Духа Святого
Inci
23.04 15:48
На последних практиках совершенно замечательные комментарии, и главное, дельные, прямо хоть в копилку собирай. (Спасибо за них), и там одна женщина поделилась что к началу практики их фирму региональный Энергосбыт решил развести на деньги. Ей мужчина, участник практики, посоветовал что эта ситуация отражает ее внутреннюю зацепленность за идеалы (она в фирме не последнее лицо), и вот, несколько дней спустя женщина сообщила, что ситуация разрулилась, вымогательство прекратилось. Хорошо бы она про это сама тут написала, или письмом даже… Вообщем, когда нам лгут, врут в глаза, зная об этом, это прямая наводка на зацепку за принципы и идеалы, ведь они нам дают ощущение, превосходства, ведь «мы знаем какой мир должен быть и как себя должны вести в нем люди», и за это нас карают абсурдной, немотивированной несправедливостью.  Недавно был отправок из книги СН где он описывал, как его заставили идти из одного барака в другой с пневмонией ? И после самодиагностики выяснилось, что из-за его повышенного идеализма дети были нежизнеспособны. Таким образом его лечили сверху. Так вот, если вы одиноки, тема присутствует всяко, вам намек шлют, что серьезно надо отнестись, об этом думайте, а туроператор подтянется. 
Посмотреть ответы
Обвиняет меня, что я живу с ним
Inci
23.04 11:59
Комментарии просто исчерпывающие. Пора уже перестать «терпеть», а начать меняться и через себя менять мир. Простуды- гордыня, вы поскребли фасад, но не поменяли отношения. Дочь дерзит, тк мстит: вы передали ей мощнейшую пс. Рак груди- обиды на мужчин, вы передали их потомкам. Вряд ли у дочери будут счастливые отношения. Действительно, вы «терпели» из-за страха, конфликт не решали, так сильно вам была важна стабильность. Не оправдывайтесь, что делали во имя дочери. Вы привязали к стабильности и ее тоже. Тепла к мужу у вас мало. У дочери будет мало тепла для вас. Любить ее вы не научили, теперь проблемы с потомками возвращаются вам. Может все же подняться над своей правотой и начать меняться ? 
Посмотреть ответы
Квантовая физика о Боге, душе и Вселенной
Inci
21.04 14:00
Недавно наткнулась на книгу Дэна Коуэлса Код таланта. Он изучил технику подготовки выдающихся спортсменов и определил факторы раскрытия таланта. Базируется на способности мозга формировать миелиновые оболочки (не знаю, наверно это связано с формированием новых нейронных связей). Вообще, талант это физиология, бэби. Никакой магии, просто мозг следует нашему намерению изменить реальность, и меняется сам. Представляя как играешь на пианино, можно вскоре заиграть)) ну конечно, не все так прямо… Но! Развивая тему. в реальности квантума ты меняешь не только себя, твои возможности неограничены. И да,  «Лазарев про это сказал»- женщина изменяя отношение к миру, себе и мужу меняет мир, себя… и мужа. Другой человек меняется в результате изменения одного. Что бы сказал Дэн по этому поводу? Миелин тут участвует? ??
Посмотреть ответы
Когда причиняют эту боль любимым людям, я ещё не готова принять…
Inci
16.04 14:41
На канале С.Н. Лазарева на Ютубе есть ролик «Помощь родным»
Посмотреть ответы
Отвергая отца
Inci
16.04 12:17
Огромное спасибо за информацию! А я все не понимала что " мешает" мне простить отца, вроде уже простила, но не могла ощутить единства с ним- конечно, это «непозволение матушки». Позволила сама себе, и прогресс есть. Сейчас опасаюсь что перенесла эту заразу на потомков. Господи помоги 
Посмотреть ответы
В авиации много необъяснимых моментов, стечений обстоятельств и прочих чудес
Inci
14.04 15:15
Мне очень импонирует автор письма! Многое перекликается… Ну, во первых не могу не прокомментировать на решение «высшего руководства». Аэрофлот? У них проблема -неправильная интерпретация запрашиваемой информации на иностранном языке. При отсутствии продуманных решений. При этом на команду и пассажиров начхать с высокой колокольни. Рейс могут отменить за сутки, и не заменить ни одним вывозным. Здесь, конечно, ещё и правительству начхать. Зато высокопарные речи о заботе о народе в моде. Хорошо что уволились, если потеряно доверие к руководству, то это край. Боинг вообще самый ненадежный, но Аэрофлоту очевидно дорого заменить на более надёжные модели. При этом выражаю мое почтение и огромное уважение летному составу?

По поводу вашей ситуации, я когда то подумывала стать психологом, но не стала. Кстати, тоже целители есть в роду, и мне кажется, наверно нам лучше не надо. Реально, на любой работе делаешь ошибки, а тут просто постоянно под дулами энергетических пистолетов. Пробьют, не сразу заметишь. В лучшем случае стала бы детским психологом. Лазарев вроде все правила объяснил, но сам очень пострадал. Я сама не встречала счастливых психологов. Кстати, низкая потенция у мужа наверно связана с вашей работой. Возможно, вас пробивают незаметно. Я бы притормозила с этой деятельностью, и вообще особо другой не начинала, только после рождения ребенка. Это трудно- лишить себя стабильности и признания но поверьте мне, все потом восстановится, у меня вообще только после рождения детей когнитивные функции обнаружились ? Перестаньте угождать людям, это тоже будет для вас болезненно. И, как СН советовал, пост и воздержание на 1000 лет)). Ну хотя бы на 40 дней. Количество не означает качество. ?
Посмотреть ответы
Я поблагодарила Господа
Inci
13.04 11:06
Да, похоже на то что есть что претензии к мужчинам и это проблема по роду. Вообще, интересно, переболев онкологией женщина вышла на свой внутренний конфликт? У нас всех есть он, как сказал СН. То что «полетела», это не значит что всех простила, и что проблем нет. Идёт из будущего ситуация, душа не принимает, ухудшается самочувствие. Чем выше «полет» перед этим, тем болезненней последствия агрессии. Но это не откат, отнюдь. Это Бог даёт испытание, к которому вы только сейчас стали готовы, а раньше бы и не выдержали. Представляете насколько Он милостив и велик, как заботится о нас? ?
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz