Ужасное впечатление от письма, не дочитала. Переверните свой угол зрения. Если вы жертва, значит раньше были преступником. Закон кармы прост. Это обратка. Трудились в застенках инквизиции (в этой иерархии вы были исполнителем, но ревностным) ненавидели женщин, считали их злом, свято веровали в правоту догм- получайте гордыню, проблемы с головой, (отец не случайно ею об стол или что там бил), хвосты, сглазы, проблемы с женщинами, предательство и тп. Экзорцисты не помогут. Правильно вам Денис сказал: научитесь быть благодарным. Просто так. Не ищите теорию, все ваши идейные обоснования по поводу того что это мать вас завалила- пшик. Вы вообще ничего не поняли, вы не читали Лазарева, так, сбили вершки. Чувства у вас мертвы. Письмо ужасов. Жертва отца, женщин, матери, обстоятельств- да вы до посинения привязаны к жизни. Вам дали шанс на перерождение — используйте его. Вы непочтительны к родителям, поэтому прогресс невозможен. Увы
Живот это программа самоуничтожения. От повышенной гордыни. Гордыня рождает страх- страх провала, страх быть хуже чем… И до бесконечности. Работаете с причиной. Талантливым сложнее, они глубже чувствуют, но в этом же их спасение. Они ближе к тонким планам, значит с одной стороны они ходят по краю и грешить им как «нормальным» нельзя, но с другой стороны у них сильнее интуиция, развиты чувства, а значит, у Вас все возможности чувствовать большое счастье в этой жизни, ведь чувства дарят нам счастье…
В детстве я редко болела, но приобрела резко настороженное отношение к медицине и врачам в частности. Почему -то на нас всегда находился «заинтересованный врач», с детства, маман слепо доверяла дохтурам. Зачем то несколько лет кололи витамин, причем b какой то был особо болезненный. На кой ф? Последней каплей был спортивный стационар. Опять же, что то нашли якобы с сердцем, но это бывает с каждым первым подростком, особенно если растет быстро. Там нам провели «полное обследование». Пришлось зачем то лежать с зондом, чтобы желчь пошла. По 2 человека лежать несколько часов на дерматиновой кушетке. Это ппп. Ужасно смешно и жутко- когда два таких обречённых вместо завтрака по три часа на боку раскачиваются чтобы активировать желчь. У меня желчь так и не пошла, пардон. Причем второй раз тоже наотрез отказалась идти. Что это изменило????! Плюс врачиха которая нас туда уложила направила нас на процедуру когда шланг в желудок суют. На гастрит типа. Опять же, я вообще не знала как желудок болит, но мать ослушаться мне в голову не приходило. Своим пехом в сороковую больницу ЕКб Никакого наркоза. Потом говорить не можешь с день. И это вполне здоровому человеку!!!! И потом своим пехом обратно. Мрак. Но вот тогда у меня мозги зашевелились насчёт того, что это маменьке надобно, а мне очень затратно. Ну а на врачей с тех пор как на некий подвид с садистскими наклонностями смотрю. (Минус персонал травмы, реанимации, хирурги, то есть те кто не «диагносты» а оперативники.) Избегаю сию братию.
Жена не хочет вас как мужчину. Все. «Сексом занимаются» животные, и то, для потомства. Она не хочет вас, ей противно. Значит вы ее не способствует ее развитию, а ведёте к деградации. Подсознание ей даёт болезни, уводит. И без болезней она бы не хотела. а болезнь не помеха если желание есть. Ждать от нее «выполнения супружеского долга» бессмысленно, секс это близость а если душа партнёра не работает, а только хочет ублажения- вы этого от супруги не получите, чтобы ещё детей завалить- она вам не помощница в этом. Да, положение действительно безвыходное, так как надавить не получится- ещё больше у нее отвращения к вам возникнет. А про ваши похождения узнает — тот же будет результат. Завести другую жену? Она тоже вас перехочет, скоро и стопроцентно. Увы, мужчина, мы такие, хотим чтобы и самец был и о душе нашей заботился. Первого без второго не бывает. У вас секс это цель. Вы раб страсти, мужское начало в плену у похоти. По это Лазарев классно объяснил в последней практике про страсти
Как важен мудрый родительский совет, данный вовремя! Я была рассудительная и спокойная девочка и в 4 года спросила у папы что мне делать, ТК сестра очень задирает, просто проходу не даёт, лупит. Мало того что родители не удосужились увидеть в ее поведении проблему, совет был «давай сдачи». Ну научилась. Лет до 15 дрались, мать только охала, уже дылды лупили друг друга до поломок. А что надо было? Увидеть ее характер, поговорить, жёстче к ней отнестись, расставить приоритеты. Отец потом ее драл, но поздно было. Сейчас зато у нее речитатив «ах как несчастна я была в детстве, я жертва посттравматического синдрома, гоняли меня как сидорову козу, козлы вы все»?
Вы очевидно очень мало знакомы с Системой Лазарева. Вы думаете что первоочередная задача это устранить поломки в генах. (чтобы вы и ваши дети жили долго и счастливо)
Нет, счастье это побочный продукт.