Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
В чём моя ошибка?
Inci
25.12 13:00
Опять чудесная синхронизация: вчера услышала что говорит Сергей Николаевич про чувство вины. "Пусть оно будет с вами как повод к развитию". Вот и ответ! Пусть будет все, но душа делает свой осознанный выбор, который нам дарован свыше. Если душа идёт своим истинным путем, она не истерзана страхами и сомнениями.
Посмотреть ответы
Подарочные сертификаты на покупку материалов С.Н. Лазарева в нашем магазине!
Inci
24.12 19:49
Я думаю, хорошо бы добавить баджики «по номиналу», с элементом юмора. Но реально, ведь эти статусы «старейшины или ученого это немного прикол, да? 
Посмотреть ответы
Хочу жить! Хочу перестать бояться
Inci
24.12 19:36
Классика. Женщина не приняла боли измены и краха будущего, ее взрыв агрессии заблокирован проблемами в гинекологии. Уже были подобные письма. Масштаб агрессии прямо пропорционален силе привязанности. Поэтому: ваша привязанность огромна и смертельна для потомков. Вас почистили. При разборе ошибок и пересмотре прошлого полезно отключиться от эмоций, иначе они все застилают и ограничивают восприятие. И быть искренним с собой. 
Посмотреть ответы
В чём моя ошибка?
Inci
24.12 19:29
Светлана, Вы отлично сказали и про отзеркаливание и про то, что следует внимательно изучить что мы видим в зеркале. Здесь и сейчас. Это наводка, подсказка и подарок от Господа. И следует относится к этому с признательностью. Спасибо за Ваши прекрасные комментарии. ?
Посмотреть ответы
В чём моя ошибка?
Inci
24.12 16:56
Моя мама тоже очень много сделала для меня и я перед ней в неоплатном долгу. В Вашем письме Вы сами видите закономерность: как нарочно у мамы случаются болезни, которые делают ее беззащитной. Мне бы очень хотелось Вам сказать что сделать, но я сама не очень преодолела эту проблему. У меня есть чувство вины, но наверно как и у многих жителей постсоветского пространства. Нас так приучили, а вот на западе отношения совсем другие. Наверно, должна быть золотая середина. Например, я совершенно точно уверена что дети как только могут должны жить на другой территории. Вы так сделали, но это полшага. Наверно стоит научиться выстраивать личные границы. У вас обеих похоже есть ревность и зацепка за отношения. И вы боитесь «лишиться» друг друга. Я бы начала с того, что сказала матери что например, смогу приезжать по средам и субботам. На два часа. Дальше, она может запросить соцработника. Найти приходящую женщину на несколько часов (конечно, мама будет против) Но вам нужно повернуть реле в сторону  неизвестности. Понимаю, что в прошлом мама была гарантом не только вашего благополучия (и моя тоже, хвала таким мамам!) но и эмоционального, душевного комфорта. И вы до сих пор желаете его. А тем временем жизнь уходит. У моей мамы хватило прозорливости оттолкнуть меня от себя, отправить на вольные хлеба. Слава Богу! Многие родители просто не замечают, что ребенок уже взрослый и его как птенца орла надо выпихнуть из гнезда. Но пусть это будут их проблемы. Манипулировать своим ребенком для собственного комфорта — это частая тема. Психологи говорят, вам нужно перерезать пуповину с матерью, чтобы стать зрелой для личной жизни. Иначе там не задастся. Поэтому мать не преграда, она -ступень вашего роста. Не бойтесь ее обидеть и перестаньте сами быть обидчивой. Проработайте тему ожиданий, она присуща гордецам. Гордые родители не любят детей безусловно, с детства ее приходится «заслуживать». А уж если ребенок сам гордый и привязчивый, то он откликнется на это чувством вины и станет его заложником на долгие годы. Так что, работа начинается с вас. Сначала узнайте себя, здесь можно использовать осторожно техники по проработке детской травмы, пересмотр и принятие прошлого, и тп. Перечитать и пересмотреть все, что Лазарев говорит на эту тему. Избавляться от уныния, чувства вины, страха за будущее, гордыни (Практики в помощь). Идти на боль в отношениях, знакомится самой и при этом понимать, что вас будут бить по идеалам. Потому что а данный момент вы не умеете любить. Это преодолимо, но надо быть искренней с собой. Не обвинять маму и растить в себе агрессию и уныние, а понять что вы сама делаете этот выбор. Каждую долю секунды. Много работы над собой предстоит, но это интересно! Отношения могут дать и ребенка, ведь возраст уже поджимает, но это будет аванс. Вам пробиться к себе надо, не той, какой вас ожидают видеть (это подсознательный  поиск родительской любви и признания) а той что и кто вы есть. Без реального ощущения Бога /Бога в себе это невозможно. 
Посмотреть ответы
Правда — это форма истины, а истина — это форма любви
Inci
22.12 20:40
Агрессия закрывает все входы и  выходы. Восприятие нулевое, живёшь установками, цепляешься за идеалы, за эго, за все что кажется имеет значение… но когда начинаешь работать над собой, дают просветы, дают «подышать», дают ощущения. Раскрываются чувства, ай пошло!  Потом вдруг откат- то есть уже самому надо грести. И здесь все застревают, думают, что не знают куда. Но грести надо. Сами или пинком, вот «туда давай»… Потом дают прорыв, потом другой, потом землетрясение. Но человек уже знает, что не грести нельзя. И он уже немного в другой, более счастливой реальности, и так постепенно подводят к решению главной задачи. Для женщины это прощение мужчин, и она в 100 случаях наследственная и накопленная в прошлых жизнях. (У мужчин это женщины) И потом происходит этот мега отрыв- и плавное приземление на землю *обетованную*. Теперь уже всё проще. И прошлое кажется «зачем мне все это надо было? Столько энергозатрат на негатив?», Можно казаться тупее и примитивней, но счастливее стопроцентно. И тогда отпадают все болячки за их ненужностью. Начало нового... 
Посмотреть ответы
Жизнь резко разделилась на «до» и «после»
Inci
22.12 15:31
Для начала вам стоит составить образ  -характер человека с проблемами желудка. Закажите подборку на сайте. Желудок орган который ест. Поедом ест. Начинает с других, но потом разворачивается и ест сам себя. У мамы была подругам раком ж. Ее муж повесился, до этого имел психические проблемы. Младший сын имел проблемы по психике и  пил. Как женщина эта дама имела жёсткий характер, она просто отпугивала им. Итак, жесткость и жестокость к людям. Непримиримость. Принципиальность. Правота. Абсолютный приоритет сознания.  Ну и так далее, закончите сами. Проблемы у дочери это очень часто авторство матери. Вам обеим нужно прощать в режиме нон-стоп, при этом нельзя это делать пока вы «правы». Однажды у меня что то заболело, и я поняла что дело идёт хрони. Я по полчаса- часу все дни твердила в уединении, что принимаю Божественную Волю. Как советовал СНЛ. После сделанного усилия вдруг что то надломилось и я увидела источник этой проблемы в прошлом. То есть ответ есть внутри всегда, но чтобы его добыть надо потрудиться. Уныние при этом надо отбросить. Закажите подборку по раку, по гордыню. И реально пересмотрите свой характер. 
Посмотреть ответы
Боюсь, что моих знаний недостаточно
Inci
17.12 23:54
Конечно, ваша знакомая в плане прощения только фасад поскребла. Я прощала лет 7. Уж прощала и прощала до дыр, уже казалось некого прощать. Свои проблемы я уже решила, но потом пошли с детей. Это и происходит с вашей знакомой. Что делать? Знакомая не случайная, эти связи с прошлых жизней. То есть, вы ей были что то должны. А теперь вы должны начать с себя и простить всех и до последнего. Знакомой полегчает, и она воскреснет к новой информации. Практики в помощь. 
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz