Спасибо за отрывок! Сейчас будущее, тонкие планы сами к нам приближаются и стимулируют не зависеть от жизненных условий на земле, которые ухудшаются. Вернее, на тонких планах мы наполняемся энергией и информацией о том, что надо учиться не зависеть от физических условий, а на земле мы на практике это осваиваем. Там, откуда пришли, знания, на физическом плане практика у всех обитателей земли, которые равняются на человека. Это как на практиках Лазарева, где своевременно помогают воспитывать независимость внутреннего счастья от окружающей среды. Научится определённое количество занимающихся, тогда эффект (сотой обезьяны) будет ускорять и остальных.
Пробуждать словом людей, чтобы их души захотели развиваться, это ценное качество и нужное сейчас. И оно будет появляться у любящих людей по эффекту сотового числа. Но чтобы вам определиться, нужно самому развиваться. Необходимое направление дают исследования Лазарева, особенно его последние материалы, его Практики. Всё ускоряется, не отставайте, тогда и решение придёт, за вас никто этого не сделает. Цитата дня: «Через обретение Божественного в душе мы уменьшаем зависимость от человеческого счастья, и тогда мы не убиваем тех, кого любим, а, наоборот, помогаем им».
Спасибо большое, Сергей Николаевич, за своевременную лекцию! Слушая и слыша голос души, легче не сбиться и идти в правильном направлении, изменяясь и улучшая свой характер.
Хорошее письмо, спасибо автору. Как раз накануне размышляла на эту тему и полностью согласна. Изменения это игра и процесс на всю жизнь. Сложно начинать и раскручивать маховик работы над собой, но когда, наконец, ощутишь, что опора на Божественную волю и сохранение любви в работе с душой это главное, то со временем начинаешь получать удовольствие не столько от внешних неожиданностей, сколько от стабильности внутренней душевной реакции. Когда ступаешь вслед открывшейся системы СНЛ, это как проход в нужном направлении. Спасибо, Сергей Николаевич, за Ваш труд!
Не спасёт от рабства демократия, которая никогда не предполагала равных возможностей для всех. Нет смысла ждать укрепления веры от слабеющей церкви, которая сама к Богу не идёт в своих догматах отпускания грехов и других не пускает. Привести к истинной любви, вере, нравственности и душевной свободе может только система С.Н.Лазарева. Все, кто целенаправленно изучает материалы Сергея Николаевича, приходят к Божественной любви, постепенно обрастают лучшими душевными качествами, которым обучал Иисус Христос для дальнейшего развития и изменения человечества. С благодарностью к Сергею Николаевичу Лазареву за дальнейшее развитие учения Иисуса Христа и пропаганду гармоничного человека!
Не раз высказывалась на эту тему, скажу ещё раз. Называйте это магией, чёрной или белой, сверхспособностями, открытиями тонких планов, приходом нового времени, но это неизбежно. Об этом давно написано в библии. Будут в поле двое пахать, одного заберут, другой останется. Кого оставят? Того, кто сумеет отщипнуть зерно своей гордыньки для взрастания нового и вернуться к Божественной любви, научится каждое мгновение принимать Божественную волю. В этом суть спасения и возможности развиваться. Спасение только в любви. Ни в подражании обезьянам или животным, не в преодолении страха плохого или здорового, ни в процентах гармонии тех или иных одновременных качеств. Ничего не поможет. Выживание только в возврате к Божественной любви. Кто добровольно, кто через муки и болезни. Кто сумеет возвратиться к Первопричине, тот и выживет. И тогда всё остальное нарастёт. Маргарита это знает. Я тоже.
Здравствуйте, Светлана! Хорошо, что вы написали и объяснились. Такие сверки часов или курсов тоже нужны время от времени. Именно потому, что мы становимся многовариантными и каждый нюанс может что-то изменить в мировоззрении. Возможно, что я действительно что-то не поняла в ваших высказываниях. Зачем молчать? Я и не молчу. Лучше уж вилкой, а не острогой (шутка), чем обидки прятать за пазухой. Сверили компас и развиваемся дальше. Спасибо!
Что интересно, оказывается вы всё помните и перешли на мелкую мстительность. А вот на мой возраст у вас память избирательная. На практике я писала, что ровесница той, с кем делилась. Так что про 80 лет вы придумали.