Пролга 21
Подписчик
Старейшина
Пролга 21
Дата регистрации: 04 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9558
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Москва, Россия
Возраст
5 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
У него было 15 машин, а стало 46 собак
Пролга 21
03.12 20:09
Хорошо, что есть такие люди, с широкой душой и золотым сердцем, умеющие чувствовать собак, любить их всяких и уметь отогревать собачьи души. На это тоже нужен талант. ?? 
Посмотреть ответы
На то была Божья воля, я этого тогда не знал
Пролга 21
03.12 19:46
Алексей, да и не надо подробностей. Ваши описания подходят почти ко всем семьям. Аборты, бесплодие, способности, красота, измены, пьянство, неумение общаться, шизофрения, онкология, суицид, если не фактический, то в чувствах или желаниях, что не менее опасно. Всё это приводит к вырождению рода. Я познакомилась с материалами СНЛ в том же году, что и вы, хотя в роду сейчас старшая. Но пути у нас всех похожи. Пишу вам, а сама желаю всё и себе тоже. Мне тоже нелегко, ибо мои вредные привычки гораздо старее по времени и более закоренелые. Поэтому маленькая поправочка — искренним и открытым надо быть в чувствах, а подробности событий необязательны. Ещё раз вам удачи и преодоления!✊?
Посмотреть ответы
На то была Божья воля, я этого тогда не знал
Пролга 21
03.12 16:40
Спасибо вам, что открылись! Что-то я сегодня снова плачу от избытка чувств. Открытость и искренность, милосердие и сострадание нужны нам в нашем устремлении к любви, они  помогают нам меняться. Крупный вес при рождении и частые потери сознания — это проявления гордыни, которую вам передала мама. Унижения её от отца, сверхспособности её родителей и деда, красота бабки, измены — всё говорит о гордыне и вожделении, идущих по роду. Самое опасное, перешедшее от матери — это нежелание жить после унижения жениха отказом. Проблемы с неоперабельными лёгкими говорят о том, что их надо решать на уровне души, это недовольство собой, своей судьбой, окружающим миром. Самое время проходить свою жизнь с чувством любви и благодарности к Богу за всё, ведь всё по Его воле. Правильному мировоззрению мы научились, осталось научиться любить и изменяться. Успехов вам и терпения!
Посмотреть ответы
Сохранить Любовь
Пролга 21
03.12 11:29
«То, что мы называем привычками, это и есть наши чувства.» В этом отрывке столько Божественной информации, столько чувств, что без слёз не обошлось. Благодарю за Ваш труд, Сергей Николаевич!
Посмотреть ответы
Сдерживать себя больше не получалось
Пролга 21
02.12 17:13
Думаю, вы действительно талантливый, многогранный, энергичный человек. Когда вы помогали мужу, это начало в вас реализовываться. Вам это нравилось, а творчество раскрывается, когда нет реализации в отношениях с мужчиной. Для развития творческих наклонностей нужна любовь, энергия, и у вас появляются платонические влюблённости, по другому, несчастные, без реализации в них у вас всё больше развивались творческие способности, относящиеся к высшему ангельскому уровню. Ваши изменения вызвали что-то в виде зависти и ревности у мужа и его близких, да и гордынька внутри у вас появилась. Отсутствие реализации в интимных отношениях с мужем переросло в сильный темперамент, внутри вас укрепилась гордыня, которая снаружи отображалась гонениями со стороны мужа и его окружения. Итак, ваше чувство любви без реализации переместилось на тонкий план, а там уже на первое место выходит гордыня во всей красе. Тогда для её усмирения появляется деспот-абьюзер. Вы его любите, потому что он гармонизирует вашу душу, потому и дали к нему чувства. Теперь у вас выбор — реализация творчества, но без любви. Или полное подчинение любимому мужчине, который выбьет из вас гордыньку унижениями, деспотизмом и полным подчинением себе. Интересная история!  
Посмотреть ответы
В хорошем научитесь видеть плохое, в пло­хом — хорошее, а потом любить и то, и другое одно­временно
Пролга 21
02.12 15:21
Мария, а я как-то не согласна, что суицид помог душе ребёнка, такой грех отягощает весь род. Бог испытаний не под силу не даёт. Она не могла справиться на тот момент, но надо было продолжать заниматься, не думая о будущем. Если мы верим и устремляемся, нам помогут и спасут.
Посмотреть ответы
В хорошем научитесь видеть плохое, в пло­хом — хорошее, а потом любить и то, и другое одно­временно
Пролга 21
02.12 11:56
«В хорошем научитесь видеть плохое, в пло­хом — хорошее, а потом любить то и другое одно­временно.» Думаю, это рецепт независимости не только от любимого человека, но и от любых ситуаций и вообще от жизни. Главное, чтобы одни крайности не переходили в другие. Сразу вспоминается пример, когда в 90-е годы мальчики мечтали быть бандитами, а девочки проститутками. Не восхищаться примерами старого негатива и не отрицать в неизвестном новом позитива.?? 
Посмотреть ответы
Кот–ворюга
Пролга 21
01.12 20:10
Лаской да добротой и кота-ворюгу перевоспитать можно! ??
Посмотреть ответы
Самый многодетный среди миллионеров
Пролга 21
01.12 19:46
Очень радостно видеть, что есть люди, для которых жертва детям не только денег, но и душевного тепла, умения учить разных детей правильным отношениям и самостоятельности в жизни, дают им самим счастье душевной реализации. Спасибо Вам  и вашей жене за детей, Роман Авдеев!
Посмотреть ответы
Как правильно распределять бюджет в семье и ответственность?
Пролга 21
01.12 17:51
Всё новое начинается с негатива и недоверия. К материалам Лазарева тоже не сразу приходят и не сразу изменяются. Но мы, занимающиеся, уже сейчас начинаем походить друг на друга. То же должно происходить и в наших семьях. Посмотрим, что будет через пару десятков лет. Кто какую тенденцию закрепляет, тот то и получает. 
Посмотреть ответы
2221
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz