Здравствуйте, уважаемая автор письма! У вас тяжёлый род, как и у многих. И помощь вам оказали ещё с юности, а не как, например, мне в пенсионном возрасте. Материалы С.Н.Лазарева это лучшая помощь душе. Кому её дают, с того и спрашивают. И если вы не занимаетесь с полной ответственностью, то вы не останавливаетесь, как можете подумать, а деградируете, таков закон развития. Только каждодневный упорный труд изучения материалов СНЛ и изменение своего характера сделают вас по-настоящему счастливой, вашего любимого и ваших детей. Никто вам не поможет, кроме себя самой. Если вы написали, значит и читать можете, хотя бы все материалы этого сайта, начните с этого. И всё остальное, что вам уже рекомендовали. Ускоряйтесь. Успехов вам!
Когда у женщины в душе любовь, то любые неприятности это возможность стать счастливой и сделать счастливыми близких! У героини рассказа это получилось, она прошла испытания. Благодарю!??
«Десятилетиями социалистическое общество постоянно у кого-то что-то отнимало. Все время нужно было находить врагов и отнимать у них деньги или жизнь». Да, Советский Союз распался. Но, если рассматривать на большом отрезке времени, спустя десятилетия, мы видим, что жертвы народа российского оказались не напрасны. Воспитанная жертвенность отличает нас от потребительства коллективного запада, где ценности состоят только из денег и благополучия, исключая душевные и духовные ценности, что приводит к фашизму, национализму и содомизму. Хоть это и нелегко, но мы оказались готовы к противостоянию всех санкций и к миссии возвращения запада к высшим Божественным ценностям. Сергей Николаевич писал об этом в других материалах. Благодарю за отрывок!
Бывает, нам нужен такой человек, особенный, мудрый, в душе его свет. Он учит нас быть в невесомости, быть радостным в счастье и в горести. От притяжения Земли независимым, быть добродушным и искренним. Чтобы как пчёлки летали, Любовь и тепло отдавали!??☀️
Спасибо за ваше искреннее письмо. Животные как дети. Проблема с лёгкими — это и есть показатель проявления недовольства судьбой и неприятие Божественной воли. Смерть кошки говорит о серьёзности испытания, связанного с усиленной концентрацией на своих желаниях и, как следствие, с повышенной привязанностью. Вы, как видно, прошли испытание на принятие будущего. Согласна с вашим выводом, что Бог это не только счастье и радость, но и боль и потери. Любовь — это единение всего.
Прочитав отрывок, я вдруг явственно осознала, что одна моя девическая мечта исполнилась, но не так, как я ожидала. А ещё перечитала публикацию «О человеке, о войне и о жизни...» от 11мая, где предисловием стоит цитата Виктора Франкла, психотерапевта, философа, писателя, бывшего узника концлагеря: «Первыми сломались те, кто верил, что скоро всё закончится. Потом те, кто не верил, что это когда-то закончится. Выжили те, кто сфокусировался на своих делах, без ожиданий того, что ещё может случиться». Благодарю за отрывок!