Уважаемые авторы писем, отважные ребята и девчата ?, спасибо за Ваши истории?. Столько в них увидела и «знакомых граблей»?, и неизвестных, но изящных выходов из ситуаций (взяла на вооружение, так сказать?), обязательно воспользуюсь Вашими находками ?. Столько тепла и любви почувствовала, пока читала, и ещё Единство... СПАСИБО❤️
Здравствуйте, уважаемая автор письма, спасибо, что поделились таким сокровенным и очень ценным опытом?. Мне кажется, Вы как раз обрели понимание диалектики, о которой говорит Сергей Николаевич (единство и борьба противоположностей, любовь, состоящая из боли и радости одновременно). Ваш опыт ещё раз указал на то, насколько внимательными необходимо быть к своим чувствам?, когда начинаешь понимать, что ничего никуда не девается просто так, тогда и становятся очевидны взаимосвязи, которые не являются линейными (момент, когда Вы описываете свою ненависть к пьяным соседям и как эта ненависть потом вернулась к Вам...?) Это ещё раз напомнило мне, что каждый человек в моей жизни является отражением меня самой, какая я внутри на самом деле?. И не прямо сейчас, а в каком-либо времени (прошлом или будущем), это недавно тоже открыла для себя и ещё раз убедилась, что время существует одновременно прямо сейчас всё целиком (о чём Сергей Николаевич тоже говорит). Спасибо большое, удачи Вам на Вашем пути!?
Здравствуйте, уважаемая автор письма! Жёстко как у Вас всё… Но Вы большая молодец, что стремитесь и стараетесь измениться, прослушайте «Облики гордыни», «Карма рода» и аудиокниги «второе пришествие Христа» у Сергея Николаевича, многое встанет на свои места, информация изложенная там очень помогает «прочистить мозги»))) и направить душу))). Удачи и успехов Вам на пути к Любви, к Богу)))
Здравствуйте, уважаемая автор письма, как же точно вы это подметили!))) Я тоже всё больше и всё чаще чувствую то, что ничего нет «просто», особенно когда в разговоре кто-то упоминает: «Ну я думал/а, что это просто так...» Ан нет, всё со смыслом и исключительно по делу))) Желаю все нам быть внимательнее ко всему и ко всем??
Дааа, хорошее напоминание… Сколько раз ловила свою гордыню «за хвост», столько раз и поражалась до чего тонкой и едва ощутимой она может быть, вот ведь хитрюга?