Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Царствие Божие приближается
Inci
15.04 13:17
Для наглядности можно перечитать из Ветхого Завета как Господь запрещает приближаться к шатру обычным евреям. Чтобы их не уничтожило! 
Посмотреть ответы
"На что провоцирует ситуация, с тем и боритесь!"
Inci
15.04 13:00
Денис, я аж поперхнулась! ?Я с Лазаревым с 1993 года, хотя конечно вплотную начала работать несколько лет назад, когда приперло конкретно))
Посмотреть ответы
"На что провоцирует ситуация, с тем и боритесь!"
Inci
14.04 15:09
Да, если бы я не смогла в основном преодолеть свою ПС, сложно и неприятно представить, что бы сейчас было с моей психикой, здоровьем и жизнью… Я глубоко и вечно (вечно, да!) благодарна дорогому Сергею Николаевичу за его неимоверный труд и объяснения! Люблю ???
Посмотреть ответы
Вдох и выдох Брамы
Inci
14.04 12:58
На нынешней практике Сергей Николаевич говорит «без неприятностей нет изменений, нет развития. Надо тепло относиться к неприятностям». ? Видимо динозавры, которые были на вершине пищевой пирамиды вымерли из-за того, что им никто не угрожал. СН об этом говорил- должна быть обратная связь, иначе деградация и умирание. Видимо по той же модели деградирует одна большая страна за океаном. Изначально в очень выгодных географических условиях, ей никто не угрожал никогда. Это привело к расцвету низших инстинктов. Корысть ушла за красную черту. У любого нормального человека с накоплением открывается желание отдавать. Не в этом случае! Наоборот, в поисках прибыли захотели подмять окончательно весь мир, который им не принадлежит. Самые главные террористы, зачинщики и пособники КАЖДОЙ войны за последние 70 лет. Это реально разлагающаяся огромная гидра, которая хочет яростно продлить себе жизнь высасывая кровь из других наций. Друзей у нее быть не может. Он хочет сосать и отваливаться от раздувшийся брюхом от полудохлых жертв. «Друзьям» она небрежно отстегивает денюжку на понюшку, которую сама же и печатает..  Тех кто несогласен быть ее «другом»  она называет недемократией, записывает во враги и нападает, брызжа зловонной слизью 
Посмотреть ответы
Аудио-консультации 5 «Причины болезней», часть 2 уже в нашем магазине!
Inci
13.04 12:04
Не получается оплатить из-за границы. Надеюсь на скорое решение ?
Посмотреть ответы
Сердце оттаяло, чёрствость души отвалилась, дышать стало легче
Inci
08.04 17:34
У вас много спеси осталось и превосходства. С/способности делают вас уникальным, вам это нравится, в прошлой жизни вы злоупотребляли ими, в этой нужно платить по долгам. Вы нарциссист. Почитайте про эту девиацию. Вы вряд ли поверите мне, но это обычная непреодоленная зависимость от желаний, которую ваш бэкграунд (назову его так) довел до эстремизма. Должна сказать, что это не «всего лишь» онанизм, он -индикатор непроходимости боли души со всеми вытекающими. Что делать? Очень все просто, если прислушаетесь. Есть практика «Преодоление страстей». Вам вообще надо все практики смотреть, конспектировать, чувствовать. Параллельно- голодовки, жёсткий пост, никаких сладостей и деликатесов, молочного, дрожжей. Физический труд без ожиданий, похвал или результатов. Спорт. Любое желание откладывайте на полочку. Невозможно не хотеть? Хотите но на дистанции. Работа с прошлым в этом фокусе. Через месяца два пойдет энергия- не спешите ее пристраивать для своих нужд. Жертвуйте, ещё больше отстраняйтесь от желаний. Не цацкайтесь с собой. 
Посмотреть ответы
Личный опыт перед практикой «Очищение потомков»!
Inci
08.04 14:35
Рушания, дорогая, я очень рада за вас! Но представьте, я вчера рыдала. Потому что я поняла, что ещё не в состоянии «выносить любовь отца», мне инстинктивно хочется отодвинуться, чтобы контролировать его поведение в отношении себя, не подходить близко. Вообще, работы ещё невпроворот. Просто выносить любовь, терпеть! Как ни странно звучит, но у меня так, видимо давно срастила любовь с наслаждением и теперь нужно приступать к реальной работе). Я теперь поняла, как важно работать не из под палки, работать не когда прижало, а заранее, всегда, не надеется что «авось проживу». Если я реально хочу изменить программы рода, то надо быть довольно безжалостной к своим грехам. Тем более, это прекрасно сказывается на отношениях с близкими. Удачи Вам, я с удовольствием читаю ваши комментарии!?
Посмотреть ответы
Личный опыт перед практикой «Очищение потомков»!
Inci
07.04 18:16
Мария, не я, мной управляют. Видимо не жилец была, если столько отвесили. Но знаешь где чуть недавно не свалилась? Когда война началась, я запыхтела, типа "я вся такая трудящаяся") а тут такая засада! Где справедливость!! То есть, почему это именно сейчас.. Эх, ничего ни от чего не освобождает. Но добавленная перспектива (непроявленной реальности) помогает воспринимать физическую драму с меньшей остротой.
Посмотреть ответы
Личный опыт перед практикой «Очищение потомков»!
Inci
07.04 16:40
Если сейчас кто то задет и прочитает наши комменты здесь- ему покажется что какие то неудачники эти «последователи Лазарева»? Это было вначале!!! А сейчас, ребенок выздоровел, вообще очень довольна своими детьми, Слава Богу! По женски все ок, по здоровью -вылечилась от неизлечимых заболеваний, благодаря Системе преодолела многие проблемы, поменяла характер, ушло уныние, появилась радость в жизни, усилилась интуиция, вообще сейчас преодоление проблем поднялось на более тонкий план. Кто не в курсе- Сергей Николаевич объяснял, что правильное мировоззрение, прохождение ситуаций на тонком плане до их реализации на физическом- мы к этому должны стремиться. Я стараюсь!?
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz