Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Дети о Любви
Inci
13.06 22:28
Тимофей 10 лет очень просветлённый мальчик. Любовь это когда доставляешь удовольствие и сама ощущаешь удовольствие от того, что он счастлив. Я думаю, это так будет в будущем: все станут мощными эмпатами и немного ясновидящими. То есть, ощущать чувства другого можно будет за километры. И когда ты хорошо подумал о любимом человеке, он думает о тебе, и в животе появляется щекотка и наполняет жаром. И ты хочешь доставлять только удовольствие, потому что сам получаешь его в ответ. 
Это возможно только при безусловном принятии, доверии и открытости. Но такие пары уже существуют))
Посмотреть ответы
Ваша система, действительно, творит чудеса!
Inci
13.06 22:10
Андрей, потрясающий комментарий. Вспомнила "Майн Готт". Поняла! Насчёт матери осваивающий язык младенца. Это ведь так просто , когда приспичит! Уже после 3х недель различаешь плачи... Подумалось :"вот так нужно стремиться различать язык Творца"! Из прямой насущной необходимости, а не "хочу-не хочу, могу- не могу". Вот это озарение! Благодарю ??
Посмотреть ответы
Ваша система, действительно, творит чудеса!
Inci
13.06 15:05
Насчёт спасения цивилизации. Я тоже раньше так думала. Все это спасение утопающих вопреки их желаниям казалось мне каким то отголоском коммунизма, мессианской идеей. НО. Борис, ты не прав (вы наверно не знаете исторического контекста этой фразы))
 В узком смысле мы спасаем свое будущее, своих детей. Таким образом наши судьбы переплетены с судьбой этой цивилизации — не забываем, что человеческая судьба включает в себя 49 реинкарнаций (Диагностика кармы). Следовательно, наша жизнь здесь и сейчас не может ограничиваться целесообразностью или волевым целеполаганием,  это умишко диктаторствует. 

В широком смысле спасение цивилизации ВЫХОДИТ за пределы личных целей, выводит за ограниченность человеческого глиняного сосуда с желаниями благ и тд.
 Ещё раз- ум здесь должен отдыхать, и вы как раз от этом говорите. Масштабная цель делает нас масштабнее, даёт неуязвимость, помогает а преодолении инстинктов. Ведь весь страх за существование и подпитка надеждами на увеличение блага -это реакция на ущемление базовых инстинктов. Цель должна выходить за пределы наших возможностей (уух, только сейчас в голову пришло!)? и не иметь привязки ко времени и результату. Фактически, таким образом актуализируется голографическая матрица человека. А все эти эзотерические «живи и наслаждайся слайдами» есть уход от масштабной задачи, запечатывание человека в глиняный сосуд. То есть, свёртывание перспективы, остановка развития, деградация. Конечно, масштабная  цель требует больше отдачи, способность принять и трансформировать боль, НО это и есть настоящее раскрытие, переход на скоростные рельсы, самореализацию себя как духа. Внешне в человеческой жизни может произойти корреляция, а может и нет. Как говорил СН есть мессии, которые даже не знают о своей функции духовного лидера, и уж точно они не владеют благами. Скорее наоборот, не владеют, чтобы не отвлекались. Человеческие блага это относительный ассет, если говорить проще, а надо стремится к абсолютному. Понятно, что цель эта вне достигаемости… надеюсь, я вас не огорчила ??
Посмотреть ответы
Ваша система, действительно, творит чудеса!
Inci
13.06 14:31
Энтузиазм чувствуется. Согласна с посылом, и СН сказал ещё лет 15 назад, что время отмывания от грязи прошло, отныне основной упор должен быть на Устремление. Но фраза «а в конце не плаха с топорами, а возможность получить блага...», это привязка результату. У Христа, самого праведного из всех живших, благ не случилось… Мне тоже нравится, когда всё идёт как по маслу, нынче время наступило, когда без медитаций идут инсайты, и чуть ли не надпись на стене высвечивается в нужные моменты… но. Христос закончил именно так. О чем это говорит? О том, что наше желание воссоединиться с Богом должно быть выше всевозможного блага. И для этой трансформации нам надо будет пострадать. Опять же, в словаре человека из будущего слово «страдание» будет заменено на «трансформацию». 
Но всего год, а письмо такое, что ответить хочется, без перечисления «страданий» и «врагов» это очень здорово. ?
Посмотреть ответы
Вспомнить о душе...
Inci
09.06 15:05
Мои дочери тоже не отсюда. Я вижу их усилие по примирению с обязательными институтами. К счастью, я давно отпала от них с учебой. Говорю им «не парься» и так оно работает гораздо лучше. Говорю им «это ненадолго». Вижу, как сложно удержать эту хрустальную серединку, сложно удержаться от сопротивления и сохранить принятие. Я не удержалась, давно в детстве я выбрала сопротивление. А это самоуничтожение. И нельзя стать конформистом, нельзя потому что Бог это тоже не простит. Только СН- только он объяснил как жить нам 
Посмотреть ответы
Тбилисские хроники
Inci
07.06 21:27
Так и есть! Когда молодые, удалые, (и тупые) тогда гарцуем в блестящей шкуре своей непроницаемости. Я помню, когда рожала первую дочь я злилась на боль и на все, просто на все. Спеси было навалом. А потом когда мне не могли остановить кровотечение (вернее не пытались, так как была ночь и хирург должен был прийти утром) я трусила что умру р оставлю свою малюсенькую девочку сиротой. Не спала ни минуты. Многого не помню, помню как очень удивилась и растерялась когда ночная молодая медсестра заплакала со мной. Ее звали Абби. Потом хотела её найти и отблагодарить просто за доброе сердце, но это было невозможно. Надеюсь, она жива и здорова, а моя молюска уже выше меня. Благодарю тебя, Абби❤️
Посмотреть ответы
Мы неправильно воспринимаем Бога в масштабах нашего крошечного мира
Inci
07.06 16:25
То, что люди не могут выйти за рамки своих представлений и видят Творца «существом», это проблема людей, а не Бога. Это причина всех наших проблем- персонифизация Творца. Сначала дед на облаке, он отвечает за хорошее. А потом и дружок с рогами и копытами, ответственный за весь ужос, который с нами случается ? 
Вас интересует как выглядит Бог на тонком плане. А как на твердом, не интересует? А почему? Сложно разглядеть? И сложно поверить. 
На самом деле, вот это и есть задача- почувствовать Всевышнего в том мире, где мы сейчас. Ощутить, что все в Нем и нет ничего кроме Него. Сложно это сделать тем, кто пытается мозгом, у кого чувства не развиты. Потому что Творец не имеет облика, а только познаваем через чувства. Все духовные практики, посты, аскезы это только костыли,. Палец указывающий на Луну. 
Посмотреть ответы
Что мы делаем неправильно? Как нам работать над собой?
Inci
02.06 17:29
Очевидно, пошла новая, более глубинная волна. Но нам не дано знать. В католичестве много идёт из головы, все так в меру, ненавязчиво… Стопроцентно вы считаете себя очень добропорядочной. Девушка вы не одна! Я в прошлой жизни была истовая католичка и считала себя воплощённой добродетелью. Серьезно, нам не давалось других вариантов, как в иудаизме ритуал подменил истинное устремление. Знаете, это очень мощный корень, очень. Это долго раскачивать, если вы не хотите и продолжаете цепляться за свои установки о «хорошей себе», то будут раскачивать и конкретно. Например через полгода обнаружите половую инфекцию, либо гепатит, либо диабет… И опять скажете «за что??!». То есть с вами приключается то, что с другими нет, а они ещё больше грешники. Ведь так? Но просто у них ещё лимит не исчерпан, а у нас-да. Я приготовилась, что это на всю жизнь. Что делаю- принимаю, прощаю, проживаю чувства, учусь проходить боль. Вариантов нет, потомки загружены. 
Мне очень просто доказать свою точку зрения, если хотите. У вас в письме напрочь отсутствует анализ себя. Лазарева читали поверхностно… У вас также отсутствует глубина, голографичность восприятия, в только «мне хорошо-мне плохо. Мне плохо, как сделать, чтобы мне было хорошо?». Это социальный аутизм, и он поразил западное общество насквозь. Я живу здесь и вижу. Это когда люди разучились чувствовать. Они охладели душой. Не случайно сейчас происходит такая страшная чистка. Поэтому, вы продукт своего общества в том числе, где нормальность это отсутствие чувств. Вам надо из разбудить. До этого научиться проходить боль души. Для этого вам ее и дают- чтобы закрыли прошлые грехи и открылись изменениям. «Нормальность и добропорядочность» ведут к самоуничтожению, когда они заменили любовь. 
Посмотреть ответы
Что остаётся Вашему покорному последователю?
Inci
31.05 15:41
Кто хоть немного знаком с историей знает, что быть королевским бастардом во Франции и Англии означало принадлежность к королевскому дому. Королевские бастарды часто участвовали в династических кризисах. Богатые семьи рады были подослать своих дочерей ко двору. Если они рождали от короля, это было честью. Кстати, мы все взрощены на учебниках, где короли изображались какими то моральными уродами. Я прочитала один источник на английском, где приводились свидетельства придворных Людовика 14. Если кто то провинился и его отлучали на время от двора, он или она страдали от невозможности видеть Короля. Реально страдали когда он отлучался, видимо Людовик обладал реальной харизмой и ореол Короля-солнце имел весьма заслуженно. Он очень терпеливо обходился с бывшими любовницами, даже мадам Монтеспан, которую уличили в колдовстве и жертвоприношениях не была казнена, а была удалена от двора с пожизненным содержанием. В конце концов Людовик женился на няне своих детей, так как его прельстили в ней душевные качества и забота, которую она проявляла к детям. Никакая женщина не отказала бы Людовику. Бог благословил его потомством. 
В помнить английского Генри 8, уж как хотел наследника, был заложник страстей, казнил 2х жен. От всех жен ему достались только  2 девочки, и 1 мальчик, который умер в 14 лет. Правда Елизавета 1 стала великой, но на ней ветка прекратилась. Так что можно спать со многими, но детьми благословляет Бог. 
А насчёт смешивания родов, это не фашизм. 
В современной истории мусульмане часто женятся на двоюродных сестрах. Чтобы богатство не уходило. Но поэтому много детей с отклонениями. Статистика эта запрещена в Англии изза политики толерантности…
Посмотреть ответы
Как правильно влиять на события и менять судьбу к лучшему?
Inci
29.05 11:34
Сейчас 11.28 а администратор до сих пор не дал доступ к практике. Оплатила в четверг. Переслала скрин в техподдержку, но ответа не получила. И далеко не у меня одной такая ситуация. Ребята, ау!!! Вы там живы, а? Мы вас не тревожим сильно? Может отпишитесь? И что такое происходит на Продамусе, 30процентная накрутка для заграничных? На наши вопросы не хотите отвечать, это неожиданно и странно. 
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz