Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Почему этот запах со мной, и что мне необходимо сделать, чтобы это прекратить?
Inci
08.07 20:54
Запах- ревность. Для пущего объяснения посмотрите официальную группу С Н. Лазарева в ВК. Там Татьяна Тихонова дала исчерпывающий ответ с разъяснением от Сергея Николаевича. Такого подробного ответа здесь нет. Ну всю жизнь так живёте? И прямо только запах, а все остальное хорошо? Не верится. Если бы изучили свою историю с учётом всех факторов, то многое бы давно стало понятным. 
Посмотреть ответы
Как отказаться от привязанностей и исцелить себя?
Inci
07.07 18:52
Благодарю за возможность! И за промокод ??
Посмотреть ответы
Принцип недеяния
Inci
06.07 19:03
Я только недавно поняла как работает это правило. Обычный человек очень непосредственно реагирует на внешние раздражители. Он начинает впадать в мысли, планы по изменению ситуации, ответного хода. И вся энергия сливается туда. Сейчас я поняла, что реактивность надо менять на отрешение. Именно так! Не втягиваясь эмоционально в тактические приемы, бегая, что то исправляя, либо улучшая, надо затихнуть. Это кажется внешне, а внутри как раз энергия пойдет на трансформацию. В последнее время заметила, что прохождение задач через внутреннее наполнение — а не разбрасывание на желание срочно решить проблеиу- даёт приток энергии. Наверно, потому что жертва была отдана добровольно ???
Посмотреть ответы
Принцип недеяния
Inci
06.07 18:40
Я только недавно поняла как работает это правило. Обычный человек очень непосредственно реагирует на внешние раздражители. Он начинает впадать в мысли, планы по изменению ситуации, ответного хода. И вся энергия сливается туда. Сейчас я поняла, что реактивность надо менять на отрешение. Именно так! Не втягиваясь эмоционально в тактические приемы, бегая, что то исправляя, либо улучшая, надо затихнуть. Это кажется внешне, а внутри как раз энергия пойдет на трансформацию. В последнее время заметила, что прохождение задач через внутреннее наполнение — а не разбрасывание на желание срочно решить проблеиу- даёт приток энергии. Наверно, потому что жертва была отдана добровольно ???
Посмотреть ответы
Тема для обсуждения №1. Присоединяйтесь!
Inci
06.07 15:17
У меня недавно была ситуация. Накануне почувствовала что наваливается. Себе сказала «это волна из будущего. Не сопротивляйся». На следующий день в разговоре с мамой выяснилось что ей пришла какая то бумажка из банка, как она сказала «налог», связанная с моим переводом ей год с лишним назад. Сумма перевода была очень немалая. Я сперва прибалдела от такой расторопности банка и заволновалась за маму. Сказала ей, что как с близкой родственницы налог никакой брать не должны. Но это ж Россия)) Маме сказала сходить в банк и выяснить подробнее. На следующий день не смогла до нее дозвониться. У мамы кнопочный телефон, который она не хочет менять и квест ещё тот. Через день поговорили, выяснилось это какая то формальность, ничего платить ей не требуется. Слава Богу! То есть, ситуация пройдена. Ура! Смешно, но о принятии будущего есть ролик у Сергея Николаевича с давнишнего семинара в Израиле. Сначала я смотрела и размышляла. Потом, года через два стала понимать, что это очень даже про меня. Но только лет 7 спустя я прочувствовала и применяю! Сергей Николаевич провел просто огромнейший труд- не только уловил, классифицировал чувства, но «переложил на ноты» 3d изложив этот опыт доступно и кратко. Однако, это не колбаска в магазине и вкусить плода понимания можно только изменившись. Точно также, как высокое искусство недоступно человеку который искусством не интересуется  И я каждый раз охреневаю от силы интеллекта, многослойности восприятия, скорости ума и доброго сердца нашего Учителя.  Дорогой Сергей Николаевич, низкий Вам поклон!❤️??
Посмотреть ответы
Чему меня хотят научить, давая такое испытание?
Inci
04.07 14:46
Советую вам читать все позитивные письмо на этом сайте и стараться радоваться с ними и за них. Не бояться и оставлять комментарий. На данный момент ваша энергетика почти затухла. Ощущение тягучего болота. У вас нет энергии, потому что вы не отдаете. Вы не умеете жить чувствами, как бы сидите в своем панцире и иногда опасливо вытягиваете шею наружу, но при малейшей угрозе вы втягиваете ее обратно как черепаха. Знаете, теперь это не сработает. Теперь подобное отношение к миру убивает. Вы в коконе, и вас уже начали принудительно откупоривать. Бесплодие и кисты из-за пониженной энергии, она в вас еле движется, вы постоянно одергиваете себя, не верите себе, постоянно сомневаетесь и боитесь всего. Что делать? Начинать узнавать себя потихоньку, не ту привычную «хорошую» которую вы знаете. Прочитайте сегодняшнюю статью на сайте. Там алгоритм. Боль способствует пробуждению, она помощник а не враг. Вы очень ригидны, вам придется затратить много сил, чтобы измениться. Вообще, что для вас женственность? Вы просто воплощение анти-хаоса, но упорядоченность это не женское качество, вы думаете так вы сможете справиться со страхами и непредсказуемостью жизни, но вы так уничтожаете себя. Вам стоит просмотреть что говорит Лазарев по поводу женственности и научиться раскрывать себя. А так вы преждевременно состарились. Вы не глупая, так теперь направьте все свои мозги на самопознание, а не на контроль. Сделайте что нибудь неожиданное из радости. Пожертвуйте и радуйтесь. Не нужно подвигов, нужно чтобы душа начала оживать. Смотрите практики, все соц сети где есть СН, уберите все понятия как «терпеть, преодолевать, стараться, быть обязанной». Вам уже нечего терять, чего вы боитесь до сих пор? Вспомнила, вы напомнили персонаж Гоголя «В футляре». Чувства у вас парализованы. Учитесь ощущать и чувствовать и не бояться быть собой. Это не постыдно, это естественно и радостно и это самое ресурсное состояние. 
Посмотреть ответы
Помощь потомкам. Молитва делом
Inci
04.07 14:15
5 форм агрессии к любви, они перетекают друг в друга. Если не простили родителей, то будет агрессия к мужу и детям, будет агрессия сидеть в детях. И это будет блок к переходу на следующую ступень. Это проблема у каждой первой женщины, которая пишет сюда и просит помощи. А «всего лишь» для начала стоит  пересмотреть прошлое но искренне. И когда говорят «я добрая и жизнерадостная но почему то пц в жизни и с отношениями»- то начать надо с базы. Да, это муторно, и часто «не припомню». А отпусти мозговой контроль и перестань цепляться за образ себя, очень часто он неверен. Тогда память всплывёт, потому что подсознание помнит все. Вот тогда произойдет реальный пересмотр и станешь настоящей а не псевдо- любящей. По настоящему любящие вообще это слово не употребляют. Это как вода, и напоминать друг другу про то, что «надо с любовью» это как напоминать попить. ??
Посмотреть ответы
Одесская коммуналка. Будни и жизнь
Inci
29.06 22:57
Весело, и заодно рецепт винегрета по-одесски узнала. Кажется, это очень вкусно! ???
Посмотреть ответы
Для чего Всевышний снова оживил мою душу?
Inci
29.06 18:28
Я думаю, «глупых вопросов» про любовь не бывает. Дорогая автор, примите мои глубокие симпатии. Душу оживили, чтобы вы почувствовали. Сначала боль, а потом счастье. И все вместе в неизбывности. Не последнюю жизнь живём, вы встретитесь. И снова там вас ждёт испытание, и снова будет больно, чтобы душа вышла на новый виток. Если в этой жизни удержали от сильного чувства, значит ваша душа не была готова, ведь это также и испытание. А теперь вы можете позволить себе прожить все, в мелочах, испытывать любовь постоянно, отдаваться ей и не имея физического приложения чувствовать ее безусловность. Вот и все! ???
Посмотреть ответы
Тост от Сергея Николаевича
Inci
29.06 18:21
Главное, дядя остался доволен ??
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz