Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Личный опыт перед практикой «Оздоровление души и тела»
Inci
21.07 16:58
Я что то все хочу взять перерыв от сайта, но видимо сверху не хотят мне его давать. Наоборот, выдают зелёный коридор, по другому не пройти, будет дороже ??? и кстати, очень хорошо, что победитель будет выбран редакцией. Я не люблю демократию, уж просцице ??
Но ближе к делу. И покороче… Раньше я умела «выносить боль». Таблеток дома даже нет особо, только НЗ. Когда болело что то, я терпела и молилась. Иногда, прикладывала руку, я давно заметила что от руки боль уходит. Иногда не прикладывала, терпела. Потому это не избавляло от боли навсегда, она возвращалась. Например мигрень. В те моменты меня мучил вопрос «а как избавиться от этих физических страданий навсегда?». Я чувствовала, что внутри я знаю путь. Но я не форсировала ничего, не хотела употреблять свои способности на сиюминутную помощь себе. Эта та же таблетка, но ещё с более масштабными непредсказуемыми последствиями.  У моего опыта нет временных рамок, я могу сказать «это было недавно», но это было и давно, и это происходить сейчас. По сути за последние полгода я, благодаря практикам Сергея Николаевича, ощутила первичность тонкого мира и как он управляет видимой реальностью. Мы много общались на практиках, иногда это был откровенный слив, но иногда выдавались перлы. Вобщем, коллективная работа проходила очень интенсивно. Думаю, это тоже помогло. Я ощутила как первичен тонкий мир и себя в нем. Я поняла, что там выбора «какой мне быть» нет вообще! Там нельзя «чуть чуть обижаться или раздражаться». Нини! Там абсолютный приоритет невидимой души, как производной от Творца. Она в Нем, она с Ним и для Него. И ее ничего больше вообще не интересует! Даже смерть тела ? Приходили ситуации где физическое тело страдало, мозг метался и трусил, НО душа восседала в царственной неподвижности своего первоначального образа как в золотой колеснице. Мозг поначалу вообще изнемогал, пытаясь «достучаться до этой эгоистки» ??? Но его судорожные поиски внимания остались без ответа. В тот момент я поняла, что вот она — Диалектика, о которой так много говорил Сергей Николаевич. Я сама тащилась от нового ощущения, и постепенно мозг стал привыкать к своему смещению на вторые позиции, и очень даже это ему понравилось. Я отпустила контроль за своей жизнью.  Мозг сам сейчас не хочет успевать думать, он ленится))) в результате:  я стала проходить травмирующие ситуации на тонком уровне. Уже нет отторжения, чувства несправедливости или страха. Как только сознание начинает свою деятельность чересчур усердно, душа взбирается на свою золотую колесницу и сидит там с прищуром Будды (взгляд в себя). В результате физические состояния ушли, меня ничто не беспокоит. При этом я не воображаю себе ничего и сейчас, пока я в России, собираюсь сдать анализы, так как за границей это невозможно. Кто в теме, тот знает)). Выводы примерно такие: 1. Когда научишься проходить травмирующую ситуацию на тонком плане, внешние физические боли уйдут. 2 это возможно только ощущая мир диалектически, то есть совмещая противоположности. Да, я очень сильно изменилась за последние полгода и наконец то избавилась от идеализма. Сейчас я обожаю наблюдать за своим внутренним состоянием, я поняла его приоритет над действиями, я реально ощутила как внутреннее состояние меняет мир вокруг, из самого безнадёжного развития событий вдруг происходит самое благоприятное! Избавившись от привязки к тонким планам я стала ощущать мир как клубок возможностей, и мое внутреннее состояние прямым образом влияет на выбор возможности-нити. Уму это конечно же неподвластно. Благодарю Господи! ❤️❤️❤️
Посмотреть ответы
Всё происходящее связано с практикой. Очень прошу помощи!
Inci
21.07 16:22
И о да, я вам про ВВолю, а вы очень хорошо жили без Него. Все желания по щучьему хотению ? фиолетовое пламя больше не помогает? Но почему? Наверно тоже практика "виновата" ?
Посмотреть ответы
Всё происходящее связано с практикой. Очень прошу помощи!
Inci
21.07 16:19
«чистить себя фиолетовым пламенем» ???? да это техника любимая эзотериками, чтобы продавливать свои желания! Это бесстыдная техника, применяемая для ублажения своего Эго. У вас огромные гордыня и вожделение. Техники вам уже не помогут, и раньше не помогали, а просто заталкивали всю грязь вовнутрь. Теперь все поползло назад. Ну прямо оу эм джи ???
Посмотреть ответы
Всё происходящее связано с практикой. Очень прошу помощи!
Inci
21.07 15:27
Так вы не в курсе системы Лазарева совсем, и сами это признаете. Вам просто необходимо начинать читать ВСЕ книги, и смотреть семинары, заказывать подборки на тему гордыни, психич заболеваний. Вы не только игнорируете основы, вы отнеслись потребительски к информации в книгах. Агни фуфлень гораздо проще- там не надо менять себя. В записали Лазарева не в ту компанию. Зря.  Он триллион раз объяснил опасность эзотерики, и как человек с подобным опытом я абсолютно подтверждаю его слова: эзотерика до добра не доведет. Крышак съедет. У вас давно ехало, но медленно и незаметно. Шел отсчёт до смерти. Практика (ах эти чудесные практики!) Просто как при отливе обнажила грязное и вонючее русло вашего подсознания. Показала вам в какую бездну вы заваливались. Не надо никого обвинять, все каки которые с нами происходит они тоже по воле Вездесущего. Вы жили в розовых очках до этого и не отражали ни запаха своего ни состояния. Пример вашего наплевательского отношения к системе- что вы хотели сказать письмом? «Мне плохо, я вся ангел, а тут практика меня превратила то, что я не узнаю». Всмотритесь: это вы. Анализ по Лазареву вы не проводили. Дети есть? Часто с предками? Значит, я серьезно не думаю, что советы чем то помогут, вы на другой волне и намерены всех обвинять. Вы требуете помощи, а сами палец о палец не ударили чтобы помочь себе. Хотите правду? Халявы нет. Мы по 20 лет тут трудимся, и подвижки это всегда милость Божья. Никто и ничего нам не должен, и тем более Он. И если у вас такая шняга началась, значит перестаньте эмоционировать по всем векторам розы ветров, сядье, углубитесь в свою жизнь, потрудитесь вспомнить все унижения, принимать и прощать- все азы в книгах СН.

Пысы. СН таким говорил «у вас смерть была в поле. После соприкосновения с Б энергией все полезло наверх, потому что ориентиры и инерция были неверные. Медленное разложение заменилось на ускоренное» Это огромная милость Господа! Но вы вряд ли поймёте )). Это понимаешь сердцем только когда научился прощать и принимать Волю Бога. Эта работа на десятилетия. Голодание не поможет, вы ещё и веган, и этим только подпитываете свою гордыню. У вас классический случай когда сверхспособности убивают, потому что энергия и духовное превосходство для вас важнее любви. 
Кстати, СН предупреждал что соприкосновение с тонкими планами будет провоцировать людей на то, чем они жили. Если жили инстинктами то полезет грязь.  Вобщем, познакомьтесь со своим истинным отражением. Обвинения  только усиливает вашу агрессию, затягивая удавку самоуничтожения. 
Посмотреть ответы
Мой муж погиб на Украине
Inci
17.07 20:44
Наташа Салоп, извините, но ваш комментарий немного не в тему. По первых, вы в разводе были, он погиб не в бою! Почувствуйте разницу. Здесь — полная семья, 4 детей (то есть не было зацикленности на благополучии) и человек пошел на войну зная, что может погибнуть. Его гибель во имя будущего. Можно сравнить с апостольским подвигом! Разницу заметьте! Сочувствие — да, но сравнение неуместно. Разве только на уровне чувств, но этого как раз и нет в вашем комментарии.
Посмотреть ответы
Мой муж погиб на Украине
Inci
15.07 17:55
Дорогая Екатерина, Вам ещё не раз и не два покажется что Господь оставил Вас. Это нормально! Это будет очищение Вашей веры, через которое проходят сейчас многие и которое предстоит всем пройти. Именно пройти, принять разрушение самого привычного и потерю самого дорогого. И никакие «заслуги» и знания, даже самые истинные, не защитят. И защищаться нельзя. Он погиб не «почему» а «для чего», и ответ на этот вопрос вы узнаете не сразу и не в этой жизни. «Все, что Бог даёт Он забирает, все что забирает- возвращает». Этот процесс бесконечен пока реинкарнируемся. Я поняла слова СН, когда увидела свою прошлую жизнь. *Это все обо мне*, у Бога план насчёт моей души. Сделать из пепла алмаз. Дорогая Екатерина, не спрашивайте себя «а можно ли это было предотвратить? Могла ли я повлиять?». Не могли никак. У Вас есть предназначение, и это даже не «быть хорошей матерью». Есть сценарий, вас ведут по нему. Уныние и мысли опутают как водоросли и парализуют Принятие новой себя. Задержки с переходом- это очень опасно именно сейчас. Не ведитесь на сочувствия типа «несчастная судьба». Не реагируйте на все тех, кто позволить себе хоть как то недоброжелательно высказаться на счёт миссии Вашего мужа, на зачастую пренебрежительное отношение в социальных службах. Берите все деньги, которые вам положены как вдове воина, который погиб смертью храбрых. Ни единого сомнения в величии его подвига! Вы — вдова героя, это статус которым нужно гордиться и не стесняться. Не отрезайте его- он жив просто на другом плане, и мы там будем. Не отрезайте, храните память живой, пусть для детей всегда стоит фотография и не сомневайтесь, что его душа будет заботиться о вас. Ну и: вы встретитесь с ним, снова узнаете его. Это не концовка, а перетряска. Поэтому так важно любить и принимать обновление своей роли.  Я знаю, я там была. Хуже всего замкнуться в своем горе, запретить себе радоваться, и вместо обновления выбрать роль жертвы. Хуже может быть только самоубийство, хотя жертва это и есть медленное самоубийство, за которое придется долго и запутанно расплачиваться в следующей жизни. И мне кажется, детям нужно говорить, что маме больно, она просит помощи. Это очень поспособствует их душевной организации. Просто продолжайте жить, но с другой глубиной, получить которую вы и пришли в нынешнюю жизнь. ?
Посмотреть ответы
Я не знаю, что делать! Не нахожу причины и решения. Подскажите!
Inci
13.07 11:43
Мария, просто над отношением к этому тоже надо работать. Учиться быть счастливым в процессе и не торопить результат.
Посмотреть ответы
Я не знаю, что делать! Не нахожу причины и решения. Подскажите!
Inci
12.07 17:52
Согласна с Марией. Матери надо пересмотреть свои реакции на ключевые события в жизни. Относительно девушки, Сергей Николаевич описывал случай когда выпадение волос блокировало будущие перспективы женщины. Женщина хотела карьеру, а не детей. Если мать и дочь считают карьеру приоритетом, то облысение действительно может грозить. В данное время есть научные подтверждения. Если женщина занимается неженскими делами с неженским усилием, то у неё начинается гормональная перестройка. Либо идёт аутоиммунный ответ организма. По Системе Лазарева выпадение волос блокирует ПС которая возникает из-за неправильных приоритетов 
Посмотреть ответы
А как бы, всё-таки, продиагностироваться?
Inci
11.07 17:07
Дорога открывается под ногами идущего. Вспомните закон квантума — следствие рождает причину. Или сказку про печку, когда лень огонь разжечь. И причиной считаем печку. 
Года бегут, книги читаем а понимания не прибавляется? Это значит холостой заряд, суеты много. Найдите в интернете портрет Воина. Представьте его. Например, спартанца в Фермопильском сражении. Где вы а где он? Что изменилось? Что вам нужно в себе изменить чтобы не изменять себе?
Первое, перестать угождать женщинам и быть «славным» парнем.
Убрать сладкое и алкоголь. Перестать гоняться за скидками. Продолжите список сами, потом переведите это на язык Системы СНЛ. Как? — *дорога возникает под ногами идущего*. Но сначала надо лишить себя привычного удовольствия. Прожить полчаса без маршмэллоу. Изменений без жертвы нет. Это как шкуру снять это очень больно, но как закалялась сталь?
Когда ощутите глубину в себе и непривязанность, вы станете той печкой. Когда ваш огонь станет стабильно сильным вы уже не будете выпрашивать полешек, чтобы кто то подул или дал пинка. 
Посмотреть ответы
Как СЕГОДНЯ остаться человеком. Михаил Казиник
Inci
09.07 13:37
Не смотрю я новости от слова «совсем». Периодически канал Патрика Ланкастера, Patrick Lancaster  американского журналиста, который информировал мир о событиях на Донбассе ещё с 14г. Либо канал Robert Monotti в ТГ. Это мой максимум. Помню как убеждала папу, что смотреть криминальные новости  никак не поможет его отношениям с миром, а наоборот. Его аргумент был «знать правду», какую правду? Но потом сам выбросил телек. Мы- есть информация, и любой вброс опасен.
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz