Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9139
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Медовая неделя в октябре
Inci
22.11 21:59
 Жертвовать бездумно нас научили. Сейчас бы деревенской Наташе на женских форумах насоветовали развестись с этим мужланом, «послать его лесом» и возлюбить себя с утроенной силой. Я бы предложила все же не бросаться мужиками, тем более не пьянчуга, а трудяга. она «всего лишь» должна огорошить его. И он от этой ее новой должен получить удовольствие. он конечно сделает вид, что «баба учудила», внешне может брыкаться, но внутри ему захочется больше ее «такой», и он пойдет за ее мечтой.
Посмотреть ответы
Глубинные причины ситуации в Нагорном Карабахе и Армении
Inci
20.11 17:08
Я не вижу ни одного противоречия у С. Лазарева. Новейшее вооружение, как и грамотная геополитика необходимы любой стране, которая желает сохранить суверенитет в современных реалиях.
Посмотреть ответы
Как подростку научиться общаться с девушками, как побороть беспричинный страх и уныние?
Inci
18.11 20:15
всем, кто выражал недоBольство, что у Лазарева для мужчин нет шпаргалки- так вот она! Бесплатно! подробно! Памятка что значит полноценный мужчина и как им стать.
Посмотреть ответы
Глубинные причины ситуации в Нагорном Карабахе и Армении
Inci
18.11 19:14
Меня лично удивляла позиция Армении по отношению к ближайшему потенциальному союзнику- России… просто впчатление такое не оч хорошее сложилось... 
Больше конечно судьба России волнует. Сталина бы на этих чинуш- казнокрадов, их находят и привлекают, но единицы, и денежки уже ушли. а если бы светил приговор тройки? жааххх
Посмотреть ответы
Ваши наставления помогли не сойти с ума
Inci
16.11 18:08
а у меня любимая: «Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти, буду руководить тобой, око Мое над тобою»
Посмотреть ответы
Этот человек вложил 16 млн. в развитие детей уголовников!
Inci
15.11 19:36
В данное время социальная опека не только тормозит нормальные иннициативы, они действуют как враги государства (выполняя «закон» по букве). Kо всему очевидно, что в силу своей неадаптированности, отсутствия навыков, по выходе из детдома это дети оказываются легкой добычей нечистоплотных риэлтеров. Почему нет системы помощи и надзора за средствами детдомовцев? Государство само обрекает их на бездомность, и соответственно, преступления. необходимо ужесточать наказание мошенникам, лищающим детей их квартир, вводить программу по обучению и трудоустройству молодежи, а также- школьная прогамма адаптировнная под релии их жизни, финансовые азы, базовое право, жилищное законодательство. Можно например, создать программу просто на основе существующего законодательства. я думаю, правовые системы Гaрант и Консультант могут бесплатно предоставить
Посмотреть ответы
Этот человек вложил 16 млн. в развитие детей уголовников!
Inci
15.11 15:53
К сожалению, в России неразвита опека, когда ребёнка отдают в семью на воспитание. Детские дома поглощают огромное количество средств- но это в дыру. Ребёнок вырастает без элементарных навыков общения, неспособен к социализации. И их выбрасывают во взрослую жизнь- где даже детям из семей приходится непросто. Я не понимаю, почему демографическая ситуация не подталкивает к тому, чтобы работать с этим потенциальным ресурсом- детьми- отказниками- наоборот, Отсутствие грамотной политики приводит к последующим ливаниям средств на их содержание- теперь уже в исправительной системе! Это просто глупость- списывать детей, когда в стране падает рождаемость. У меня был опыт работы с Зпр-ами и В целом показались мне приятнее, более восприимчивыми и наивными чем «полноценные» дети. Они необходимы обществу, так же, как общество нужно им. К сожалению, наше общество так не считает. В этом смысле необходимо перенимать опыт Англии- здесь очень много отказников, почти в каждом классе есть дети из foster care- то есть они живут в семьях и общаются, у них выстраивается модель семьи и если нет откровенных криминальных отклонений такие дети впоследствии создают семьи и устраиваются на работу. Конечно, нет идеального решения проблемы, но детские дома и соц защита в России не выполняют надлежащие функции.
Посмотреть ответы
И отец пьёт, и бывший муж – алкоголик
Inci
13.11 15:51
ну у вас не было работы над собой- даже по письму видно, оно переполнено ненужными деталями, а существенный анализ отсутствует, только надежда на Сергея Николаевича. Даже если бы он дал совет- вы бы не поняли, тк не в теме. У вас идет просто перечисление несчастий. Поэтому начинайте читать и работать по-Лазареву. Сколько книг прочитали? Просмотрели семинаров? Участие в практиках? необходимо активно нарабатывать понимание, корректировать свое восприятие и это процесс долгий, потому что главная информация воспринимается душой, а она не воспримет, если очерствела- и поверьте, это не в переносноM значении. хотя бы прослушайте несколько раз новинку -аудиокнигу про рождение детей. Там 4 часа- и ответы на многие вопросы- осталось их услышать.
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz