16 ноября 2020

Ваши наставления помогли не сойти с ума

Вы задали мне вектор развития, я очень рада, что когда-то Вас услышала, и это мне стойко помогло преодолевать многие невзгоды и другим ещё параллельно помогать. Любить – это непросто, но когда понимаешь, кто нас укрепляет, появляются силы жить, и не просто жить, а бороться за своё счастье, за свою душу.
3
1375
Ваши наставления помогли не сойти с ума

Здравствуйте.

Решила принять участие в конкурсе не для того, чтоб выиграть что-то, а для того, чтоб поблагодарить Сергея Николаевича.

Для меня уже награда, то что мне 10 лет назад дали почитать книгу СН.

Я была в поиске, закончила университет и пошла работать. Я предполагала, что по плану нужно найти хорошую работу, потом муж и дети должны появиться, и можно себе спокойно жить.

Я думала, что нужно стремиться к материальной радости и удовольствию, что в этом и заключается счастье.

С первой книги СН я приняла в сердце всю информацию, что прочитала. Тогда всё это было неосознанно, но Сергей Николаевич стал для меня духовным наставником.

С прочтением книг, одной за другой, так и испытания на меня навалились и сильно «плющили». Слёзы можно было собирать ведрами, объём работы был большой, – теперь я это понимаю.

Пришлось многому научиться, многое принять, простить и отпустить.

Работа была проделана колоссальная для изменения своего характера, и принятия Божественной любви как "+" и "-".

Удалось проработать свои хронические болезни, благодаря изменению образа и режима жизни.

Тяжелее всего было с отношениями к близким и любимому человеку, с которым мы, хоть и не вместе, но я научилась принимать ситуацию и быть Вселенной благодарной за то, что испытываю чувство любви, несмотря ни на что.

Я пришла к пониманию того, что важно служить Богу, людям, природе, – хоть это и трудно, но в радость, и при этом не обязательно быть униженной, а просто светить для других, так как на Земле много несчастных людей.

Не бояться, не жить в страхе, больше полагаться на Бога, добрых людей.

Я думала, что духовностью начну интересоваться, когда буду на пенсии, старенькой, а пока молодая девчонка, то нужно побольше веселиться. Мыслила крайностями, – сейчас стараюсь во всём искать «золотую середину».

Ваши наставления, Сергей Николаевич, помогли не сойти с ума, не опустить руки, а дали сил бороться и принимать ситуацию.

Низкий Вам поклон, Сергей Николаевич, – за Ваш труд, за Ваши разъяснения Священных писаний.

Теперь я с удовольствием изучаю Библию и Бхагавадгиту, стараюсь опираться на Писания в своей повседневной жизни. У меня появился Духовный учитель, я учусь строить личностные отношения с Богом.

Вы задали мне вектор развития, я очень рада, что когда-то Вас услышала, и это мне стойко помогло преодолевать многие невзгоды и другим ещё параллельно помогать.

Любить – это непросто, но когда понимаешь, кто нас укрепляет, появляются силы жить, и не просто жить, а бороться за своё счастье, за свою душу.

Вы передали вкус к Библии и хотелось бы поделиться свои любимым стихом, что Бог нам говорит через своё Святое писание:

Исаия 41:9-10

Сказал тебе: „Ты мой служитель, я избрал тебя и не отверг тебя. Не бойся, потому что я с тобой. Не озирайся по сторонам, потому что я – твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой праведности“.

С Любовью и Уважением, Ольга (Киев)

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Эфир Принятие и улучшение судьбы

Комментарии
  1. Inci
    Inci
    9284
    Старейшина
    16 ноября 2020, 18:08
    а у меня любимая: «Вразумлю тебя, наставлю тебя на путь, по которому тебе идти, буду руководить тобой, око Мое над тобою»
    1. 16 ноября 2020, 19:43
      А для меня важно: Возлюби Бога, Отца своего, всем сердцем своим, душою своей и разумением своим! Ищи прежде Царства Божьего и Правды его…!!!
    2. Антонина Шахтаренко
      630
      Исследователь
      18 ноября 2020, 03:58
      Здравствуйте, Ольга! Какая Вы умница, что продолжаете идти по этому пути! Для многих это сложно. Удачи Вам!

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      РАйский сад

      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Здравствуйте. Вы очень хороший вопрос задали, он гораздо шире, чем про профориентацию.
      С точки зрения энергетики, ненависть к тому, чем вам приходится заниматься каждый день по 7-8 часов это  самоуничтожение. Соответственно, страдает ваша энергетика, ваше будущее, возможные отношения. Нельзя быть работоголичкой и пытаться наладить личную жизнь. Энергия женщины должна в первую очередь идти на семью. Соответственно, вам нужно пересмотреть свои приоритеты. 
      Дальше. Если вы обидчивы, если ...
      Письма читателей
      Как найти вторую половинку?
      Как тут поможешь, если «время пришло», как вы пишите. 
      Побольше находиться рядом, рассказывать что-то о себе, о своём детстве, о своей жизни. Говорить отцу о своей благодарности и любви к нему. Е...
      От С. Н. Лазарева
      Вопрос от начинающего читателя: «Как еще помочь ослабше...
      С Днем Рождения! Огромного  счастья 😇
      От С. Н. Лазарева
      С Днем рождения, Сергей Николаевич!
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Как найти вторую половинку? Письма читателей Как найти вторую половинку?
      Всю жизнь я искала ответы на вопросы, которые Вы освещаете. У меня всю жизнь было много обид, и я очень обидчива...
      14 сентября 2026
      3
      452
      Корю себя за этот выбор Письма читателей Корю себя за этот выбор
      Мне 32 года, я пребываю в «отношениях» с мужчиной (ему 48 лет) уже более трёх лет...
      07 сентября 2026
      6
      160
      На острове я оказалась в полной изоляции Письма читателей На острове я оказалась в полной изоляции
      Добрый вечер, Сергей Николаевич! Испытываю много грусти от того, чем сейчас поделюсь. Меня зовут …, мне 29 лет...
      31 августа 2026
      4
      1232
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      0
      Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz