Опять! была уверена, что нажала лайк- а на компе получается нажала дислайк. андроид почему-то не очень дружит с мобильной версией. другие гличи, например не отпр коммент, либо нет окна для него, просто нет, также выбрасывает окно для ответа, и никак не убирает, более того, говорит " вы забыли оставить комментарий". А можно отрегулировать как-то?
неприятен Вам. Рожать надо, а любовь когда превращается в страсть, дети не родятся.
еще добавлю: у вас мощнейшая программа самоуничтожения, вы саморазрушаетесь, не только саботируете сво счастье, но и здоровье скоро полетит- я такая же была. Начала работать на собой по рекомендациям Лазарева, не знала что выйдет, ведь другого не знаешь. После года почувствовала процесс пошел, вылезли проблемы, было тяжело на душе, все представления о себе и картина мира рушились. казалось в никуда, Потом вдруг качественный скачок- тут же жизнь отразила мои изменения, потом новый виток, молилась за детей. Короче- это зависит от вас, молиться вам надо меньше и больше делать. не бояться. У Лазарева дан алгоритм прекрасно- читайте, смотрите. Начинать с прощения близких, себя, судьбы, снимать уныние, недовольство. менять характер, идти на боль, учиться переносить унижения с любовью. не ждать от себя многого, потихоньку, не форсируя, будут откаты- это тоже тест, вот тогда обращайтеь к Богу за поддержкой. Вы знаете, как в Псаломе 50 Он действительно избавит, если согласны претерпеть и принять Его волю. Выбора у вас нет. Менятесь с жертвы- вы тот же агрессор в прошлой жизни, в этой стали жертвой, чья агрессия направлена на себя. Забудьте о благополучной судьбе кстати. мечтайте не об отношениях, верности и стабильности, а о Любви, двигайте себя к ней любыми способами, она не розовая и пушистая и гладкая на ощупь. Любовь наглая может быть, может нелицеприятной, не она принадлежит мне, ---я принадлежу Ей и ищу ее постоянно, надеясь получить хоть каплю… Она не имеет общего с челов логикой, те кто ищет в ней мораль, пристойность, обязательства, удовольствие- обознались. Любовь в луже может лежать, ее огонь ничто не загасит, любая ситуация только очищает ее, делает ярче и всепоглощающей- об этом и надо только заботиться, а не о том, как получить от нее для себя… Ее огонь делает Королевой. Читайте Лазарева, он лучше всех обьяснил.
Слог у Вас шикарный! Так точно прописываете чувства. Знаете, а ведь как правило детям токсичных родителей, которые подвергались эмоциональному буллингу очень сложно дифференцировать свои чувства, на сессиях терапии им выдаётся чарт, подсказка со спектром чувств. Из терапия начинается с умения различить что они чувствуют и выразить. И выразить не просто «счастлив- не счастлив» а раскрыть. То что вы это делаете отлично- какой Tо знак. Может вам стоить попробовать стать психологом? И тогда учиться этой отдаче и отстраненности одновременно? А насчёт того мужчины, это очень хорошо что вы не заперли чувства, это может «де жа вю» наоборот, из следующей жизни. Возможно ли? То все будет, но пока вы не готовы. И это не вина ваша, это таков замысел. Попробуйте просто открываться миру пока, сейчас детские травмы приравнивают к посттравматическом у стрессу- настолько они оказывают влияние на всю последующую жизнь. Это важно проработать, чтоб хотя бы не хотеть плакать в каждый момент. Есть техники типа «внутренний ребенок» и другие. С мужчиной главное его не отрекаться, но в 37 лет стоит наверно поторопиться с детьми. Найти друга, к которому нет чувств, и внешне он немного
Человек только переболел и вместо того, чтобы поделать здоровья ему на ЕГО же сайте нашлись те, кто обвиняет его. Автор 30+ лет пишет и публикует информацию и Сам выбирает и лучше всех знает как и где ему это делать. Уже даже без упоминания сколько бесплатных роликов и нарезок есть- нет им все мало. Им последние портки отдай но спаси их зад. Количество подписавшихся указывает на сильную тенденцию потребительства в обществе. Поэтому, будет еще хуже. Ковид это цветочки. Надеетесь на инфу от Лазарева чтобы защититься от неприятностей- получите много и откуда не ждали. И там уже ничего не поможет.
ваши страдания очищают души детей и потомков; нам матерям страдать надо, если раньше добровольную жертву принести отказывались. A теперь: вы простили незнакомых вам пациентов наркодиспансера, а как обстоят дела с родственниками? Вам еще там надо много прощать, мне кажется. И не только снимать отвращение, и что там еще испытывали, но проживать ту боль по полной. наверно были обиды за порушенную судьбу; 200 раз пересматривайте с разных углов. Больно, но выхода нет, ваш сын идет на саморазрушение, только потому что мать никак не может простить мужа. понимаете теперь почему лупил? чтобы остановить вашу гордыню и вожделение. Возможно, притормозил, Возможно, там ситуация не пройдена, вы ушли, а проблема с детьми осталась. Помотрите недавний ролик на Ютубе, где Сергей Николаевич четко и доступно обьяснил психоз у сына наличием у матери обид на судьбы, неприятием болевых ситуаций, унынием. Эпилепсия- это как электрозамыкание в мозгу- блокировка ПС, доставшейся от матери, которая осуждала и ставила сознание на первое место. Ваше Голодание не поможет. И поймите, что проблемы не только у него одного. Дети и потомки загружены. Господь дал вам страдание- примите, может если бы не смогли, сына бы уже не было… Все эти «19 лет» были прелюдией. Сейчас начинается первый акт под названием «Очищение». Потом будет — «Отсев». И не последний.
Помню письмо женщины, опубликованное здесь. Она делилась опытом, и для меня это стало озарением. Хорошо бы его повторили! У неё была история с работниками, которые ремонтировали ее квартиру. Она рассказала как выстроила отношения с ними- и какой шикарный результат это дало и в плане общения, качества ремонта и самое главное, в плане развития души. Я вооружилась советом и больше не смотрю на то «достоин» ли другой моей благодарности. Это стало классной практикой благодарности. (Говорю о России где людям это даётся с усилием, но большой плюс что это личный выбор каждого, это отдача энергии, а не на западе где «спасибо» это просто ритуал) Раньше в России говорить спасибо было не принято, считалось даже какой то слабостью- как и проявления чувств. Но это не так. на энергетическом плане это позволить чувствам быть, а ведь развиваемся мы через чувства. Запирая чувства — мы обрекаем себя на душевную скупость, обнищание, и вырождение. СН говорил что и здороваться нужно с соседями, пусть хоть по себя. Азы, но важнейшие.!
я полностью согласна! Буквально прохожу через подобное. Помогла вчерашняя практика. Вдруг как на ладони открылос', что все мои мысли и ходы были оправданием мне самой. Соответственно, развила стратегию, которая вела не туда. Раньше выплывала, сейчас Царствие Божие становится ближе, отсев начался… не прокатит. Я немного шокирована изворотливостью своего ума- все эти годы он, с моего полного благословения, пел шарманку о том, чего не было, подкрепляя мою уверенность преодоленными болезнями и трудностями. при этом я всегда весьма критична к себе, но выбрав неверные рельсы неизменно едешь в тупик, на свалку, под откос, суть- конец будет одинаков, хотя виды открываются отличные, и ты заглушаешь зов сердца, чтобы не испытывать боли (ведь ты делаешь все что нужно, «работаешь над собой», а что еще требуется, Бог покажет и тп) — Не так!!! Бог направляет, но главный выбор-каждый день ты делаешь сам. И вот это зерно из которого будет «завтра». Из нехорошего зерна ничего не прорастет, если прорастет, то погибнет.Только забота об этом невидимом зерне -забота полная, активная, затратная позволит получить что-то завтра, и само завтра. Иначе -скорое или быстрое угасание, и НЕ ВАЖНО, «просчитал» ли ты маршрут. Просчитав все возможные перспективы, ты обрекаешь себя на них- и теряешь главное! Блин, это же так просто! Но заняло 8 интенсивных лет работы над своей душой по системе Уважаемого Сергея Николаевича!
Потрясающий по глубине текст, гениальная немногословность (чтобы не давать пищу уму, тот горазд пережевывать аргументы), написал просветленный. Как коан в дзене, но рашифровка коана требует отрешения, а смысл данного текста доходит только через сердце. Благодарю !❤️