Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Не бросайте своих
Inci
03.05 15:22
Извиняюсь, задела экран случайно 
Посмотреть ответы
Не бросайте своих
Inci
03.05 15:19
Согласна, но у меня получается с точностью до наоборот. В результате диагноза старшей дочери я думала, что это неизлечимо. Сейчас я с удовольствием провожу время беседуя с ней! В случае со вторым ребенком, она родилась непохожая ни на кого, я думала, она будет некрасивая. Прошло 13 лет и она самая фотогеничная из всех наших родственников, даже форма рук и ногтей у нее совершенно другая чем у всех нас! (Тоньше, изящней). Даже матушка моя под впечатлением от ее недавней фотки.  Короче, первую дочь считала неумной, вторую некрасивой, но они обманули меня в моих ожиданиях, к счастью. 
Посмотреть ответы
Фильм «Пасха. Реальные события»
Inci
03.05 11:37
Мне впервые понравился фильм про распятие, ведь так легко сползти в индивидуальные эмоции, исказив содержание, и у всех просто неизгладимое желание обожествить Христа, подчеркнуть его «необычность», или, что того хуже, заставить актера «сыграть Христа, сыграть страдания». Хуже быть не может этих потуг на искусство, тут не надо искусства, если повествование будет приближено к первоисточнику без излишних добавочных «усилителей вкуса»- это уже достижение. Это я и увидела в фильме. Минимум игры, историческое соответствие в деталях, и даже присутствие чернокожих- не забудем географическое расположение Иудеи. Меня совершенно не волнует насколько актер соответствует моему личному обращу Христа, и кстати нет четкого описания внешности, судя по «факту»- плащанице, Иисус был 3 м ростом. Кто знает, и какая разница?  Я довольна, что в фильме отсутствует голливудская наигранность и приветствую развенчание устоявшихся стереотипов- посмотреть только на Петра! Замечательный ход, не надо «одухотворённых» лиц по версии директора кастинга. Фактология соответствует Библейской. Поняла ещё что то. Пилат, приказав высечь Христа, фактически отдал его на пытку. Этот народ, римляне и иудейские наемники реализовали свое животное начало, издеваясь над беззащитным. И это Христос предвидел. Пилату потом прилетело по полной, этот -то не мог не понять что Христос не заслуживает чтобы с Ним вели как с рядовым, хоть и приговоренным к смерти. 
Посмотреть ответы
Стоит ли продолжать налаживать отношения между старшими детьми и вторым мужем?
Inci
02.05 19:35
Надежда, я такая же была, гордые, ревнивые женщины в роду, неординарные, тяжёлые смерти, самойбийства, рак, инсульты, весь набор. Я долго прощала отца, пока не поняла, что до конца мне мешает его принять «мамино непозволение», я долго штурмовала эту крепость и она поддалась, буквально месяц назад, и вдруг пошел прогресс, я помирилась с прошлым, и все стало лучше, у ст дочери был аутизм- и характер агрессивный, теперь мы лучшие подруги, ей 14. Но через что я прошла! Когда душе больно так, что я хотела выйти из тела и заставляла себя ощущать его физически. Лёгких путей нет, особенно для таких как мы- женщин с сильной чувственностью и энергетикой. Но я Вас поздравляю- недавно стали изучать, о уже столько поняли. Назад пути нет, когда детям грозит моя судьба, да я изогнусь но сделаю все, что от меня зависит, лишь бы они не были такими несчастными. Ьог помогает каждую секунду- я убедилась сама в этом. Я тоже считала что от мужчин одни проблемы, что мне не попадаются какие то замороженные, не те, и смирилась с этим. Уходила три раза от них. Но потом чуть не умерла. Любовь и даже самые несовершенные человеческие отношения- домейн Бога. Нельзя управлять, просто мораторий на все демарши. Показывать свои чувства, быть уящвимой- это не унижение, это принять Волю Бога, учиться любит по Его нотам, а не нашим условиям. Я прониклась Вашей историей, тк идентичная проблема. Снимать уныние, недовольство собой и судьбой в прошлом, жить чувствами в настоящем, а не разумом. Мозг даёт уныние, но мы не мозг. Мы капли в океане любви. Вам рожать, и сейчас нужно особенно внимательно отнестись к своим эмоциям, любое отречение от любви к себе, отцу ребенка, ребенку — угрожает жизни, будущей судьбе и здоровью Вас и вашего ребенка хх
Посмотреть ответы
Стоит ли продолжать налаживать отношения между старшими детьми и вторым мужем?
Inci
02.05 15:33
Важный момент: уход первого мужа вы не простили. Вы вернулись обновленная, как бы справились с проблемой, но не работали с нею, и в подсознании у вас глыба недоверия мужчинам поэтому вы опасаетесь подпускать отношений сейчaс, вы не перенесли душевной боли и боитесь повторения. Вы правы в том, что в данный момент это вам опасно- если вы не пересли в первый раз, во второй раз душа не перенесет, может начаться болезнь. Судя по-всему, проблемы с сердцем связаны именно с этим. (сердце- переносимость душ. боли изза ревности). То есть ревность ваша просто убьет вас и ваших детей, если вы дадите волю страсти с МЧ. Вы страстная и ревнивая, взрывоопасный набор. У дочери повышенная ревность, потакать ей не следует, она потом будет страдать и еще вам от нее достанется, как автору. Простить первого мужа 1я необходимость. Читайте у СНЛ, что мужья уходят когда жены их убивают привязанностью, те от внутренне агрессивных жен, а когда мать передала агрессию детям, то это смерть для мужчины и он не хочет умирать, убегает от нее. Таким образом, ваш муж спасал себя и детей, балансируя их внутр неблагополучие. Благодарить надо за это!.. Пока не научитесь быть благодарной, видеть волю Творца во всех отрывах от человеческого, то прогресса не будет. Будет ухудшение, вы сами это видите. Нынешний мужчина есть отражение вас- вы не хотите и он тоже. Изменитесь- изменится он. и изменятся дети, в их будет меньше категоричности, негатива, ревности, привязчиввости, критики. Дети это будущее — вам лучше не думать о стабильности и жнеском счастье пока, вам нужно понять, что бомбанет с их стороны, если пойдете не туда. Меняйтесь ради них, чтобы выжить в будущем. Сейчас все стянулось, если ваша бабка (кстати, как у нее было с семейной жизнью) прожила до старости с таким вот характером, то теперь это будет невозможно ее внукам.
Посмотреть ответы
Стоит ли продолжать налаживать отношения между старшими детьми и вторым мужем?
Inci
30.04 15:48
В продолжение: смотрите у Лазарева про гордыню, про пробуждение чувств, участвуйте а практиках, так вы спасёте себя и детей, не ждите результатов (для Бога они другие), учитесь жить чувствами, любить, и конечно, вам предстоит огромная работа с прошлым. Стучите и дверь откроется. ?
Посмотреть ответы
Стоит ли продолжать налаживать отношения между старшими детьми и вторым мужем?
Inci
30.04 15:37
Страсти какие. Но какое счастье, что вы остались жить при такой загрузке. Наверное, если бы сделали аборт, то не выжили бы. Но вашим детям вы передали свои и  семейные грехи- ревность и непомерную гордыню. Жизнь вас ломает об колено, и это будет происходить пока вы будете сопротивляться не принимая прошлое, унывая в настоящем. Понимаете, вы хотите результата. Какого? Вожделение хочет удовлетворения. Вас не устраивает мужчина, это очевидно. И потом вы хотите, чтобы дети его приняли? Не получится. Вы уходите от правды, станьте искренни с собою. Не делайте вид, что вам безразлично есть он в вашей жизни или нет. Знаете, ваша любовь весьма лимитирована и течет настолько, насколько вы приоткрыли ей краник. Вас не устроит что то- и вы готовы тут же его закрутить. Типа «он недостоин», но манипуляции с Тем, что вам не принадлежит (Любовь) -преступление которое карается очень жестко и неотвратимо. Ваши сомнения не связаны с детьми, тем более вы говорите что характер у дочери плохой, ее все не устраивает.  Так вы обречены ходить по замкнутому кругу, и потом дочерям предстоит то же самое с ухудшением. Вы и так видимо натворили в прошлых жизнях, некуда уже уходить . 
Посмотреть ответы
Даже если человеку поставили смертельный диагноз, исцеление души может спасти его
Inci
30.04 11:40
Сейчас проходит практика любви к себе. Удивительно, что это совпало со страстной неделей. Также я слушаю Практику любви к себе в приложении, буду слушать каждое утро. Все это, плюс пост вызвало волны очищения. Причем чистят на 2м, духовном уровне, и на 3м, хотя до понимания Системы мне казалось моя проблема это первый уровень земного. Я была тем Индрой, но с прощением себя пришло понимание что это была балансировка духовности. В раннем детстве я летала под потолком и видела себя в кроватке. Последующие обстоятельства моей жизни и взаимодействия с окружающей средой привели меня к мысли, что мне надо наработать сопротивление, таким образом я ошибочно воспринимала адаптацию .  я адаптировалась, мне казалось, успешно, отрезав все вольные или невольные «сны о чем то большем». Я четко и целенаправленно прикрепляла себя к земле. Следующим этапом должно было стать падение в самые тяжкие (грех прогрессивное понятие- СН), но мое подсознание не желало превращаться из Юпитера в быка и выбрало смерть. Но тяжелее всего было вынести крах жизни, ведь все, что я считала нужным и важным, оказалось делало меня хуже. С другой стороны, если бы я выбрала уход в Высшее я и ослабление связей с реальностью, я бы умерла ещё раньше, там лимит был исчерпан. Поэтому долго интуитивно я отказывалась верить религии, которая земное называла грехом- отрекаться от земного мне категорически нельзя. На мой взгляд, смысл притчи также в том, что Индра преодолел грех Авеля.                                                         Если бы не Сергей Николаевич и его подвиг по преодолению себя я бы никогда не смогла понять что такое есть диалектическое понимание мира и научиться выбирать любовь, которая соединяет вечно конфликтующие противоположности земного и небесного. И только ощутив присутствие этого конфликта в себе, этот огонь,  боль, смогла ощутить как из него рождается Любовь каждую долю секунды. Мы-пульсары.     Огромная признательность дорогому Учителю и прекрасному Человеку! ?
Посмотреть ответы
Я понимаю, что это – аванс, который мне нужно будет отработать
Inci
28.04 14:27
Конечно, это аванс. Хотелось бы более структурированную инфу над чем работали и в какой последовательности, и какой вывод сделали, в частности интересна взаимосвязь проблем желудка и лейкоза. Жесткое осуждение?
И хочется посоветовать не ограничиваться бесплатными практиками. Так получилось, что я уже на 3й практике подряд, то есть такой интенсив трехнедельный и результаты ощущаются прямо сильно. Конечно, идут чистки, и иногда кажется «шеф, все пропало!», Но чудесным образом тебя тащат неведомые силы под белы руки в правильном направлении. Большая помощь от комментариев (отдельное спасибо Елене, Светлане, Карине), делимся проблемами искренне. Одна женщина рассказала, как накануне одной из практик подцепила ковид, даже не было сил участвовать, проболев с неделю прошла сухое голодание в Экадыши, и о Чудо- повторный тест пришел отрицательный! Это просто супер результат, и нас ещё ждёт Пасхальная практика, ура?
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz