Хороший знак -Вы научились заботиться, если эта волна захватит ваших детей, то муж свалится на голову. Просто уберите ожидания от того, каким он должен быть, начисто избавьтесь.
Хорошее наблюдение по поводу «я хотела-получала». А то многие думают «раз уже мне это на колени упало, это мне Вселенная принесла, это знак. Надо брать!» Ага… как говорил СН все желания наши исполняются и плохие тоже.
Супер слог! Такая небольшая но насыщенная образами, чувствами и историей статья- только по ней целый фильм сделать можно Что стОит этот невидимый хор в Консерватории в зале с великолепной акустикой и запретом на аплодисменты. а Опера- клоака.. ? я много узнала нового, спасибо!!
Мне наверно одной стало неуютно. Я не разделяю восторгов, отчего они даже не понимаю. Автор -женщина с сверхспособностями, вымирающий род. Это частая связка, Блаватская была бездетна. Да, наверно главная задача это преодолеть уныние в этой жизни и сделать это главным сюжетом. Продолжайте преодолевать. Пишите продолжение.
Здесь все просто но в тоже время запутано. Во первых, снимайте претензии к отцу, снимайте претензии к мужу начиная за несколько лет до зачатия. Не только к нему но к себе, судьбе. Во вторых пересматривайте жизнь на предмет недовольства в целом, у вас повышенная пс. Снимайте уныние, начиная с самых болезненных моментов. На это лет пять уйдет только до основного слоя добраться. Вы загрузили своим недовольством и унынием детей, муж вытрясает из вас эту дурь, приняв данную ситуацию вы уже делаете шаг к радости. Научитесь радоваться без причин. Ваша пс уничтожает вас и детей, благодарны должны быть мужу так как он как скальпель Бога даёт вам шанс на спасение. Без пафоса- у вас огроменный пласт претензий к судьбе, мощная атака на тонкие планы, это возвращается программой самоуничтожения, выпадают волосы, понижается функция в районе головы, дело может закончится инсультом или раком. Пока вам дают «только» преследования бывшего. Ненормальное поведение его матери- у вас зацепка за сознание, способности. Есть презрение к бывшему. Вы не жертва, вы совершаете преступления на уровне чувств. Смотрите Практики Лазарева, чтобы открылись чувства, вам нужны аскезы умерить гордыня. Ограничьте потребление, ущемляйте свое эго и дух, принимаете любую боль. Научитесь принимать любое унижение с любовью, только это вас спасет.
Я помню свое недоумение, когда войдя в возраст когда начинаешь спрашивать уяснила себе что в соответствии с всеобщим мнением поменяться как личность невозможно, чего то активно хотеть тоже. Плюс менталитет православия: ты греховен, сиди тут страдай в юдоли земной, в рай желай, там шастлив будешь. Ну чем не коммунизм? Уточнить захочешь детали про рай- грех. Вообще, вопросы от лукавого, просто следуй Христу. Куда следовать? на страдания. Но как это объясняет смысл жизни, каков смысл страданий? То есть паралич устраивали со всех сторон- и преуспели, люди не верят в свою Божественную природу. Теперь это лезет растерянностью и депрессивностью в геометрической прогрессии.
Прочитав про ее успех я подумала «оптимизм рулит», конечно он, но важная деталь: в статье упоминается про ее способность принять критику. И тут же стало понятно: она имеет высокий уровень эмоционального интеллекта, тк способность принимать критику является одним из основных его показателей. Этот уже всем известный EQ, (не путать с iq) определяет уровень личностного развития и отвечает за наполненность счастьем.