Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Нет мужа, и нет детей
Inci
18.08 13:37
Хороший знак -Вы научились заботиться, если эта волна захватит ваших детей, то муж свалится на голову. Просто уберите ожидания от того, каким он должен быть, начисто избавьтесь. 
Посмотреть ответы
Что такое возраст?
Inci
18.08 13:33
Нереально красивый. ?
Посмотреть ответы
Всего лишь я занялась собой в плане пищевой зависимости!
Inci
13.08 15:24
Хорошее наблюдение по поводу «я хотела-получала». А то многие думают «раз уже мне это на колени упало,  это мне Вселенная принесла, это знак. Надо брать!» Ага… как говорил СН все желания наши исполняются и плохие тоже. 
Посмотреть ответы
Маэстро из консерватории Сострадание
Inci
12.08 18:06
Супер слог! Такая небольшая но насыщенная образами, чувствами и историей статья- только по ней целый фильм сделать можно Что стОит этот невидимый хор в Консерватории в зале с великолепной акустикой и запретом на аплодисменты. а Опера- клоака..  ? я много узнала нового, спасибо!! 
Посмотреть ответы
Дочка — это моя боль
Inci
11.08 17:02
Мне наверно одной стало неуютно. Я не разделяю восторгов, отчего они даже не понимаю. Автор -женщина с сверхспособностями, вымирающий род. Это частая связка, Блаватская была бездетна. Да, наверно главная задача это преодолеть уныние в этой жизни и сделать это главным сюжетом. Продолжайте преодолевать. Пишите продолжение.
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева. Почему бывший муж не оставляет меня в покое?
Inci
10.08 13:07
Здесь все просто но в тоже время запутано. Во первых, снимайте претензии к отцу,  снимайте претензии к мужу начиная за несколько лет до зачатия. Не только к нему но к себе, судьбе. Во вторых пересматривайте жизнь на предмет недовольства в целом, у вас повышенная пс. Снимайте уныние, начиная с самых болезненных моментов. На это лет пять уйдет только до основного слоя добраться. Вы загрузили своим недовольством и унынием детей, муж вытрясает из вас эту дурь, приняв данную ситуацию вы уже делаете шаг к радости. Научитесь радоваться без причин. Ваша пс уничтожает вас и детей, благодарны должны быть мужу так как он как скальпель Бога даёт вам шанс на спасение. Без пафоса- у вас огроменный пласт претензий к судьбе, мощная атака на тонкие планы, это возвращается программой самоуничтожения, выпадают волосы, понижается функция в районе головы, дело может закончится инсультом или раком. Пока вам дают «только» преследования бывшего. Ненормальное поведение его матери- у вас зацепка за сознание, способности. Есть презрение к бывшему. Вы не жертва, вы совершаете преступления на уровне чувств. Смотрите Практики Лазарева, чтобы открылись чувства, вам нужны аскезы умерить гордыня. Ограничьте потребление, ущемляйте свое эго и дух, принимаете любую боль. Научитесь принимать любое унижение с любовью, только это вас спасет. 
Посмотреть ответы
Прикосновение к будущему
Inci
06.08 14:54
Я помню свое недоумение, когда войдя в возраст когда начинаешь спрашивать уяснила себе что в соответствии с всеобщим мнением поменяться как личность невозможно, чего то активно хотеть тоже. Плюс менталитет православия: ты греховен, сиди тут страдай в юдоли земной, в рай желай, там шастлив будешь. Ну чем не коммунизм? Уточнить захочешь детали про рай- грех. Вообще, вопросы от лукавого, просто следуй Христу. Куда следовать? на страдания. Но как это объясняет смысл жизни, каков смысл страданий? То есть паралич устраивали  со всех сторон- и преуспели, люди не верят в свою Божественную природу. Теперь это лезет растерянностью и депрессивностью в геометрической прогрессии.
Посмотреть ответы
Медсестра в 96 лет, не знавшая что такое выгорание
Inci
04.08 23:05
Прочитав про ее успех я подумала «оптимизм рулит», конечно он, но важная деталь:  в статье упоминается про ее способность принять критику. И тут же стало понятно: она имеет высокий уровень эмоционального интеллекта, тк способность принимать критику является одним из основных его показателей. Этот уже всем известный EQ, (не путать с iq) определяет уровень личностного развития и отвечает за наполненность счастьем. 
Посмотреть ответы
Что такое дьяволизм?
Inci
04.08 14:57
Опять волосы шевелятся: я написала большой коммент, а остались только 3 строчки. 
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz