Inci
Подписчик
Старейшина
Inci
Дата регистрации: 02 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9138
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Россия
Возраст
-12 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
"Сапожки" Короткометражный фильм по рассказу В. Шукшина
Inci
14.11 19:53
Он ей не сапоги купил, он ей образ купил! Купил бы черные, резиновые, даже если бы подошли, она бы не была в таком восторге. А белые, дорогие, на каблуках, и ещё носить некуда. Но если для других у его жены «копыта», то для него она принцесса. И он подарил ей это ощущение принцессы в красивых сапожках. Таких ни у кого нет! А уж это рождает ответную волну... ?
Посмотреть ответы
Такое чувство, что он не любит никого
Inci
10.11 16:28
Алексей,  спасибо за коммент. К сожалению, мужчины не часто комментируют семейные проблемы на этом сайте, что вполне понятно. Однако остро не хватает взгляда сильной половины человечества на поднимаемые проблемы. От себя добавлю автору письма, что она только в начале осознания. Через ближнего ей предлагают  ознакомиться с собой. В моем окружении знаю семью муж там такой же садист и вампир. Социофоб и эмоц манипулятор. А у жены высокий интеллект, воля. Есть сверхспособности. Профессионально успешна, энергична. Вроде все в ней правильно, за что ей такого?  Но она в глубине неверующая. У всех незаурядных, красивых, волевых, талантливых женщин есть тенденция ставить свое (очень  умное и сильное) эго выше Творца. Неправильные приоритеты! Вам книги нужно читать и смотреть практики, тогда начнёте меняться и может получится так что муж либо исчезнет, либо вам предоставится возможность уйти, либо что то ещё изменится. Ведь мы притягиваем подобных нам и это помогает нам увидеть собственные грехи. Пока не начнёте меняться, ситуация не изменится. Работайте над собой и главное не унывайте. Этим только навредите себе и дочкам. Вы на правильном пути и вовремя на него вышли. Если намерение идти к Богу будет чистое, то дадут аванс и довольно быстро. Сам факт, что ваше письмо было одобрено для публикации здесь самим СН — отличный знак. Знаете что, вы счастливая, тк у вас есть объект для ориентировки по самокоррекции (муж), а кому то этого не дают. Они тихо так загибаются без боли. Помните «душа живёт пока болит»! (С. Лазарев)
Посмотреть ответы
Названных учеников и последователей у С.Н. Лазарева НЕТ!
Inci
09.11 17:49
И в стати, вот эти рейтинги по лайкам "познающий", "исследователь" это не соответствует действительности. Кто напридумывал эти статусы? Мы все познающие.
Посмотреть ответы
Названных учеников и последователей у С.Н. Лазарева НЕТ!
Inci
09.11 17:47
Наталия Полякова,  мне кажется, Вы немного перепутали. Официальная группа не посредники, даже если они себя такими мнят. Они познающие. не стоит надеяться на людскую отзывчивость и теплоту, это уже вопрос высоких чувств, подмена любви на них. Я заметила,иесли я ожидаю что то от людей (благодарности, душевности и тп) то получаю обратное. Здесь просто стоит пересмотреть ориентиры. Посредников между вами и любовью нет и быть не может. Она не сразу открывается, сначала долго нужно стучаться , чем дольше отрекались от Нее- тем дольше ! А поиски коротких путей и посредников делают это ожидание ещё больше. 
Посмотреть ответы
Старый повар. Музыка души
Inci
08.11 19:07
Паустовский- величайший прозаик прошлого века. Бродский в прозе. Нереально нездешний. ?
Посмотреть ответы
Названных учеников и последователей у С.Н. Лазарева НЕТ!
Inci
07.11 13:54
И как правильно указала Мария, Лазарев писал в книге почему отказался от затеи иметь учеников. просто прочитайте. 
Посмотреть ответы
Названных учеников и последователей у С.Н. Лазарева НЕТ!
Inci
07.11 13:53
Согласна, здесь тема потребительства. Посредники? Зачем? У Лазарева сотни семинаров, книги, лекции- говорить что «непонятно» не верю. Просто сами не прилагают усилий. Если припрет- сразу все понятно. Об этом масса свидетельств. Работа по Лазвреву- это довольно одинокое путешествие души, восхождение в неизвестное. Надеятся надо только на Господа. Именно Он открывает возможности, даёт понимание, укрепляет и поддерживает. Но для этого надо сделать рывок от ожидания и потребления к смирению и осознанной жертве. 
Посмотреть ответы
Почему? Почему я бьюсь головой о стену?
Inci
06.11 12:47
Валерий,  она начнет с логики чтобы распутать клубок. Я обозначила проблему- ну а техник достаточно. Ей это поможет выйти на чувства, логика не заменит их конечно. Сейчас предстоящая перспектива ее триггерит, ей важно выйти на причину. Пережив в свою детскую травму она поймет что вопрос «веры людям» вообще не актуален. Это ее зависимость когда то была разорвана и мозг выдает защитную реакцию до сих пор. 
Посмотреть ответы
Любовь к Богу и к себе
Inci
04.11 21:05
Какое необычное время! Вчера было откровение, сегодня инсайт. Если раньше надо было пробиваться к пониманию, то сейчас оно само приходит к тебе. Удивительное время! Читая эту статью вдруг ощутила прошлое, то что раньше казалось негативным вдруг разместилось как то уютно за столом, композиция как в Тайной вечере. Или Троице. И вдруг сформулировалось: ничто что было не повредило мне. Да, теорию давно поняла умом. Но сегодня проняло пониманием ⚡️
Посмотреть ответы
Когда я уходила из дома, в душе чувствовала радость
Inci
04.11 15:19
Не спешите заниматься улучшайзингом ближнего,  если муж таков то и вы внутри такая. ничинайте с себя. Расставание это отражение неблагополучия у детей. Вот это должно волновать реально, а не как сделать мужа приятным во всех отношениях человеком. Меняйтесь реально а не из под палки, молитесь за потомков и получите бонусы, будет ли среди них улучшенная версия мужа неизвестно. Учитесь быть благодарной за все. 
Посмотреть ответы
1439
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz