Да, искренность очень важна. Я по молодости протанцевала с другом моего парня (предварительно попросив разрешения), потому что любила танцевать, а мой тогдашний не любил. Тот тоже оказался хорошим танцором)) ну и мой взревновал. А зачем разрешил? И пропал (дело было до мобильных) просто наглухо. И я пошла на работу к его матери узнавать адрес! Узнала от сослуживца матери! Но тот не знал квартиру. Приехала край города, нашла квартиру после опроса всех кого увидела рядом с домом. Юный следопыт. Он сильно удивился. А я вдруг поняла, что мне с ним не по пути, тк он повел себя не как мужик. Просто слился. Недавно нашла его в соцсетях, он состоялся профессионально, я знала что у него талант. Но 2 развода, сейчас сожительствует и воспитывает несвою дочь. А два его сына где то в другом месте с бывшей… Не умеет решать конфликт с женщинами. Несчастный он человек.
Но урок я вынесла, о да)) даже не смотрю в сторону других как арабская жена, низзя?
Посмотрела прошлое письмо- масса комментариев просто отличных. С очень дельной диагностикой и советами. Вы их читали вообще, или так… «отследили»? Вообще, рука дающего не оскудеет и все, кто честно пытается анализировать здесь ситуации делают это потому что душа просит, а следовательно- имеют весьма корыстный интерес. ? И уже дело страждущего что он будет делать с этой информацией. Я лично как репей цеплючий пытаюсь ухватить всю инфу, и многие комменты просто вау как озаряют. Лазарев не проводит прием, но все что я хочу я могу найти и работать с этим. И это счастье! Огромная благодарность Сергею Николаевичу, его замечательной команде, всем соратникам по практикам, и всем комментаторам?
Молодец Мария. От себя добавлю. Вы здесь ничего нового не услышите, все мы как и вы читали книги Лазарева. Вопрос в том, почему у одних получается, а у других нет? Задайте его себе. Время пришло быть искренним с собой. Вы упоминаете мать, которая что то там «вам с братом передала». Нам всем «передали» родители без исключений. Но опять: у кого то получается, а у кого то нет. Почему? Задавайте себе вопросы, не бойтесь.
На самом деле знаки шли вам давно. Унижения в школе. «подлецы и предатели» по жизни. Рождение ребенка с аутизмом. Последнее двигает многих родителей на радикальный пересмотр своего мировоззрения и изменение характера. Но вас не подвигло. Потом первый диагноз. Вы обрадовались, что пронесло- и забили. … Позавчера публикация была про Аниту Маржани, и она говорит «я давно была несчастна, рак помог мне это осознать и стать собой». Смотрите ее английский канал на Ютубе Вот это для начала и поймите- болезнь не наказание а помощь в изменении. Конечно, тем кто не привык меняться будет сложно начать это делать вдруг, здесь все зависит от желания человека. То есть от вас самого. Можно сесть и выписать на бумажке все свои грехи (уровень чувств конечно), потом обобщить и понять в чем ваш основной конфликт с жизнью. Пройти по жизни уже с этой точки зрения, смотреть на себя как на персонаж, отсканировать реакции персонажа. Проходить практики, слушать круглосуточно, подключаться к групповым прослушиваниям. Начать жить чувствами- это просто необходимо, но это награда от Бога и ее надо заслужить ещё. Все как у всех- ползти, срываться, улыбаться, быть благодарным, ползти. Все как у всех- и на всю жизнь, а не «до выздоровления».
Мне иногда кажется, мы реального горя не знаем. Ну и что??? Не получается проконтролировать старшенького? Так и детей после 13 не проконтролировать. У вас дети есть? Если есть, Благодарите! Если нет- тогда проблема. Но не с ним. Могли ли бы болезнью жертву взять. Душа бунтует- так работайте с ней. Бунтует, потому что несогласна с Высшей волей. Вожделение в ней, ей хочется быть одной единственной. Никто ни у кого из людей на земле не единственный, ни он у вас, ни вы у него. Поймите и переживите. Мы все сравниваем себя с кем то, «как у людей» оно, это вековая глупость. Людей сейчас за все органы трясти будут, чтобы выбить оную ?
Комил, верно. Иногда страдания приводят к крушению картины мира и человек мучительно выходит на новое понимание. Лучше добровольно избавляться от своих фильтров, конечно.
Полностью согласна. Сергей Николаевич Лазарев дал ответы на все вопросы. (Даже про целлюлит у женщин))) Стоит почитать все и внимательно, все переплетено. Неправильная стратегия — выдергивать иголки (Его же выражение).