Понял, что Бог везде, повсюду и всегда есть

Тогда было очень тяжело, я был на грани, близкий родственник в тюрьме. Меня таскали по кабинетам следователей, полный развал судьбы, предательство, безденежье, и здоровье, которое всегда подводило с детства...
4
1440
Понял, что Бог везде, повсюду и всегда есть

Всем привет!

У меня высокая подсознательная гордыня. Я это признаю и стараюсь меняться каждый день, — работаю над собой всегда, везде и по мере необходимости, когда действительно чувствуешь, что в определенной ситуации нужны изменения...

Знаком с трудами Сергея Николаевича с 2014 года. Сама судьба (Бог) меня подтолкнула зайти в книжный магазин и найти среди бесчисленных книг именно труды Лазарева. Безмерно благодарен Богу за это, — этот момент стал для меня самым важным в моей жизни.

Тогда было очень тяжело, я был на грани, близкий родственник в тюрьме. Меня таскали по кабинетам следователей, полный развал судьбы, предательство, безденежье, и здоровье, которое всегда подводило с детства.

Всё это было, и не только...

Глотал труды Сергея Николаевича как воздух, читал абзацы, размышлял, ещё раз размышлял, прикладывал титанические усилие по изменению себя, своих чувств!

Сейчас всё иначе. Я другой. Понял, что Бог везде, повсюду и всегда есть.

Много ещё чего понял, и, как следствие этого, у меня, Слава Богу, всё по-другому. Моя душа выздоровела и продолжает выздоравливать дальше.

Сейчас устремление к Богу, благодарение Его в неблагоприятной ситуации и, вообще, каждый день — это привычки, которые образовались в процессе работы.

Поверьте мне, друзья, нет в мире таких трудов, как у Сергея Николаевича, — он внёс огромный вклад!

Многие пока этого не понимают, но Лазарев затронул все сферы жизни, религии, судьбы и др. Это факт!

С помощью работы Сергея Николаевича мое мировоззрение изменилось,  — стал более мягким, начал  чувствовать Бога во всем, во всех ситуациях моей жизни. У меня образовались стратегические, тактические, оперативные планы.

Недавно я понял, что такое диалектика, когда добро и зло нужно объединять любовью в душе.

Также есть понимание троичности законов:

Первое твоё устремление должно идти к Богу (любить Бога превыше всего). Второе — ты должен любить себя, третье — ты должен любить своих близких как самого себя.

Всё это говориться для твоей души, а не для твоего тела.

И ещё, очень-очень много чего Сергей Николаевич дал нам в своих трудах, — эта его колоссальная работа  бесценна.

Всем советую, друзья, читать очень внимательно, обращать внимание на каждое предложение, анализировать каждый абзац, и только тогда будут результаты.

Я не пишу здесь о финансовом благополучии, о здоровье, которое сейчас не подводит, о семейной жизни, —здесь всё и так понятно, так как, если ваша душа наполняется любовью к Богу, то и с этими моментами всё

хорошо.

Всё, что я пишу, это только касается нашей души, мировоззрения, характера и др.

Спасибо большое группе и администратору за эту возможность!

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.
Ваш опыт может помочь другим!


Комментарии
  1. Yavik
    1334
    Исследователь
    26 января 2022, 16:44
    Согласна
    1. Светлана
      7573
      Философ
      26 января 2022, 16:45
      Уважаемый Автор письма! Спасибо, что поделились! Аналогичное отношение к материалам СН — как к инструкции к действию. И результат тот же — вижу Бога во всём))) Успехов Вам в дальнейшей работе над собой, Бог в помощь😊🙏💞🌻
      1. Маргарита
        8489
        Философ
        26 января 2022, 17:03
        Полностью согласна. Сергей Николаевич Лазарев дал ответы на все вопросы. (Даже про целлюлит у женщин))) Стоит почитать все и внимательно, все переплетено. Неправильная стратегия — выдергивать иголки (Его же выражение).
        1. Элла
          4719
          Эксперт
          26 января 2022, 17:37
          Благодарю за публикацию! Очень теплое письмо единомышленника: как будто друг написал, хотя и не знакомы очно."«Моё мировоззрение изменилось… читайте, друзья, труды Сергея Николаевича очень внимательно...»,"… много, чего понял… моя душа выздоровела и продолжает выздоравливать дальше… устремление к Богу, благодарение Его..-это привычки… каждодневной работы над собой".«Поверьте мне друзья, что нет в мире таких трудов, как у Сергея Николаевича… вклад Лазарева безценен, но многие этого не понимают...»-согласна с автором письма и рада за него!🌅🔥💥

          Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

          Авторизоваться
          Картина С.Н. Лазарева
          Весна
          Последние комментарии на сайте
          Топ-3 лучших комментариев за неделю
          Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
           Принимать ТС сейчас помогает убе...
          От С. Н. Лазарева
          Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
          Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
          От С. Н. Лазарева
          Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
          Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
          Письма читателей
          Работа над собой у меня была многогранной
          Рассказать свою историю
          Читайте также
          Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
          Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
          22 апреля 2024
          1
          223
          Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
          Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
          15 апреля 2024
          0
          367
          Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
          Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
          08 апреля 2024
          2
          451
          Другие материалы
          Все видео
          Поддержать автора
          Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
          Узнать больше
          Подпишитесь на новости и анонсы
          Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
          0