Пролга 21
Подписчик
Старейшина
Пролга 21
Дата регистрации: 04 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9559
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Москва, Россия
Возраст
5 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
«В начале было Слово»
Пролга 21
17.09 22:35
И не получает ли человек при считывании внутренней информации другого и его болезни?
Посмотреть ответы
«В начале было Слово»
Пролга 21
17.09 21:21
«Для одного искушение выглядит как возможность украсть, для другого — как возможность соблазнить жену друга»
Но есть и другая возможность у тех, кто способен прикасаться к тонким планам, воспользоваться мыслями, внутренней работой другого человека. Ведь если Господь скрывает мысли и делает их только достоянием хозяина, то не является ли их считывание духовным воровством? Сейчас, когда увеличивается тенденция открытия способностей, вопрос становится актуальным.
Посмотреть ответы
Старый сайт интернет-магазина https://oldlazarev.ru/shop/ скоро закроется!
Пролга 21
17.09 12:56
Ещё. На старом сайте было легко найти любое предыдущее письмо. На новом смотришь только то, что предлагают. Пыталась найти предыдущие письма — бесполезно, хотя просмотрела все страницы и все разделы. Кто-то объяснит?
Посмотреть ответы
Уже очень много лет постоянно болит голова
Пролга 21
16.09 21:49
Практический совет из своего опыта: один раз в неделю голодать насухую, в экадаши и между. Сейчас, в связи с переездом и стрессами пришлось прервать голодание и снова появилась головная боль. В воскресение поголодала и сразу стало легче. Ну и регулярный упор на материалы С.Н.Лазарева. Если начали заниматься, то только продолжать, потом уже и сами не сможете бросить.
Посмотреть ответы
Моя проблема – полный ноль в том, что называется “личная жизнь”
Пролга 21
15.09 21:29
Вы же, конечно, притянулись к письму не потому, что с повышенной гордыней.
Посмотреть ответы
Информационная чистота
Пролга 21
15.09 12:12
Животные действительно становятся всё ближе к человеку и проявляют схожие эмоции. Они становятся воображулистыми, когда их одевают в платьица и костюмчики и проявляют гордыню. Они порой хитрей и сообразительней человека, доверяют, ластятся и просят о помощи. Может, человеку пора отказываться от их поедания, ведь они совсем рядом с нами на лестнице иерархии и, вероятно скоро займут нишу человека, если мы сумеем увеличить любовь? Растения от нас находятся через ступеньку и берут энергию непосредственно от солнца, так что по всем показателям полезней и безопасней.
Посмотреть ответы
Моя проблема – полный ноль в том, что называется “личная жизнь”
Пролга 21
12.09 15:08
Спасибо за ваше письмо. Каждый, думаю, и я тоже проходим похожие испытания, хотя ситуации могут быть разными. Когда всё получается, привыкаешь, что результат наших усилий должен быть положительным. Вы сами пишете, что сейчас у вас всё хорошо, кроме одного. А привычка иметь только положительный результат это и есть привязка к человеческому, незаметное превращение любви в страсть.
Вам уже всё-равно какая девушка, неважно любите вы её или нет, лишь бы подцепить и добиться своего. Вот так наше человеческое становится важнее любви. А за это нас наказывают, это грех страсти, прелюбодеяния, хоть и без секса. Любовь это внутреннее принятие любой ситуации, а не только положительной. Надо научиться стать счастливым без девушки, тогда, возможно, что-то изменится.
Посмотреть ответы
Основной инстинкт человека. Малодушие и борьба с ним
Пролга 21
12.09 02:07
Предательство происходит, когда человек нетерпелив. Отсутствие терпения — признак вожделения или похотливости, когда наслаждение становится важнее всего остального. Автор приводил пример, когда мать предпочла удовольствие спасению своего ребёнка. Сейчас эта тенденция наслаждения охватила большинство человечества, отсюда и поголовное предательство.
Спасибо, Сергей Николаевич, за то, что объясняете и учите нас правильному направлению.
Посмотреть ответы
В Божественном мы абсолютно едины
Пролга 21
10.09 08:01
Ещё раз о рейтинге. Получается, когда человек выражает что-то впервые, значимое для всех, как бы маленькое открытие, то за это его «бьют» и ставят минусы. А можно просто писать общепринятые незначащие вежливости и набирать плюсы рейтинга. Это подтверждает уже выраженное мной мнение, что рейтинги — показатель благополучия, а не искренности. Вот я и решаю, что делать дальше?
Посмотреть ответы
В Божественном мы абсолютно едины
Пролга 21
10.09 07:48
Ещё раз о рейтинге. Получается, когда человек выражает что-то впервые, значимое для всех, как бы маленькое открытие, то за это его «бьют» и ставят минусы. А можно просто писать общепринятые незначащие вежливости и набирать плюсы рейтинга. Это подтверждает уже выраженное мной мнение, что рейтинги — показатель благополучия, а не искренности.
Посмотреть ответы
2221
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz