Пролга 21
Подписчик
Старейшина
Пролга 21
Дата регистрации: 04 апреля 2019 г.
Благодарность участников: 9559
Показатель «Благодарность участников» показывает насколько ваши отзывы и комментарии понравились людям
Обо мне
Не указано
Город
Москва, Россия
Возраст
5 лет
Вклад в сообщество
Комментарии
Солнечные люди
Пролга 21
20.01 11:20
Антонина, рада, что вы проявились. Почему рождаются солнечные 
Посмотреть ответы
Дурные поступки действительно плохо пахнут!
Пролга 21
18.01 22:13
Интересно, а может ли человек выделять из себя отвращающий неприятный запах относительно другого человека, с которым он не желает общаться или чувствует опасность?
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Как его забыть?
Пролга 21
16.01 08:04
Согласна. Своих не забываем и не отрекаемся.Мой муж ушёл в мир иной. 
Посмотреть ответы
Любой процесс – это маятник, качающийся попеременно в будущее и прошлое
Пролга 21
15.01 11:12
«И мало кто представляет себе, как выглядит вторая стадия. А она выглядит как разрушение сознания: отсутствие целей, желаний, безволие и бессмысленность». Но когда я начинала заниматься, из всех материалов СНЛ звучал совет, что сначала надо отрешиться от всех целей и желаний, сосредоточившись на любви. На таком же отрешении построены все медитации и практики. А сейчас я чувствую, что это состояние отрешённости затянулось — отсутствие целей, желаний, ничего не хочу и заниматься тоже. Как найти золотую середину, а после семи лет тем более, наверное, маятник пора поворачивать. 
Посмотреть ответы
Любой процесс – это маятник, качающийся попеременно в будущее и прошлое
Пролга 21
15.01 11:12
«И мало кто представляет себе, как выглядит вторая стадия. А она выглядит как разрушение сознания: отсутствие целей, желаний, безволие и бессмысленность». Но когда я начинала заниматься, из всех материалов СНЛ звучал совет, что сначала надо отрешиться от всех целей и желаний, сосредоточившись на любви. На таком же отрешении построены все медитации и практики. А сейчас я чувствую, что это состояние отрешённости затянулось — отсутствие целей, желаний, ничего не хочу и заниматься тоже. Как найти золотую середину, а после семи лет тем более, наверное, маятник пора поворачивать. 
Посмотреть ответы
Задание от С.Н. Лазарева! Как его забыть?
Пролга 21
12.01 21:02
Прочитала письмо и вспомнила своего мужа, с которым прожила полвека. Но почему-то воспоминания лёгкие, хотя не всё было безоблачно, жизнь прожить — не поле перейти. Может, вы просто никого найти не можете, а бывший тут не при чем. Сергей Николаевич всегда подчёркивает, что надо научиться быть счастливой без мужчины, самой, внутри, тогда мужичок и появится. Любовь это чувство от Бога,  поэтому надо не разлюбить, а любовь человеческую трансформировать в Божественную. Начинайте вспоминать и принимать с любовью все прошлые отношения, начиная с родителей, прощайте, кайтесь в нарушении заповедей. Каяться — значит быть готовой измениться. Нелегко это, но многократность и терпение — лучшие помощники. 
Посмотреть ответы
Про любовь
Пролга 21
10.01 11:09
Это фильм обо всех нас. Он показывает, насколько каждый из нас зависит от окружающего мира, от мнения окружающих. Мастер-портной — это образ проявителя нашей души, искушениий и испытаний, которые нам даются для воспитания  -  насколько мы сильны внутри и уверены в себе. Кто больше вкладывает в нашу душу, помогает ей, тот и любит нас больше. Также и мы. А если зависим от других мнений, это признак нелюбви и потребительства.
Посмотреть ответы
Случай с ангелом
Пролга 21
07.01 15:14
Желание — это наличие внутренней энергии, которая исходит из любви в душе. Энергию даёт нам Всевышний в виде любви. Если мы её сохраняем, приумножаем, устремляясь к Богу, то у нас появляются желания, исходящие из любви как её чистые зёрна. Если ушла любовь и энергия из-за грехов, исказилось мировоззрение, то и желания исчезли, осталась только форма и суета. В фильме это очень точно показано. 
Если взрослые ещё что-то помнят библейское, то дети, наше будущее, просто принимают ангелов за птичку. Но у них ещё есть добродушие и хотя бы появляется желание свободы для птички. Мы все славяне. Моя мама была русской, отец белорус, у мужа отец русский, мать украинка, но единый и родной для всех великий и могучий русский язык.
Хочу пожелать всем того, чего желаю себе каждый день: любви, милосердия, добродушия, искренности, щедрости, оптимизма, упорства, терпения…
Посмотреть ответы
Князь Мышкин о счастье
Пролга 21
03.01 22:40
Это говорит о том, что если эмоции только положительные, а выставление баллов «кармы» это поощряет на сайте, то появляется привязанность и, как следствие, непереносимость душевной боли. 
Посмотреть ответы
2221
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz