В книге много новых, важных и уточняющих нюансов, да и то, что знала, воспринимается по-новому, более глубоко. Мне хочется всё время слушать книгу, да я и слушаю её дважды в день, от начала до конца, а поначалу и трижды, потому что казалось, что не улавливаю информацию. А сейчас поняла, что улавливаю, но не сознанием, а душой. Меняется внутреннее состояние, появился устойчивый оптимизм, радость, лёгкость, уверенность. Это такое счастье! А сознание подтянется! Спасибо огромное, Сергей Николаевич!
Прочитала комментарии и вспомнила-таки один случай, когда возвращались однажды из аэропорта по сложной дороге с крутым перевалом. Мне обязательно нужно было выйти на работу и мы поехали, хотя начался сильнейший снегопад, стало скользко и ничего не видно. Вдруг меня непреодолимо уклонило в сон на секунду и я увидела пляшущую передо мной женщину в ярко-красном наряде. Тогда ещё я не была знакома с материалами СНЛ, но поняла, что жизнь в опасности и стала молиться как умела. Доехали мы благополучно, но дома узнала, что эту дорогу после того, как мы выехали, сразу закрыли на несколько суток. А сны вижу очень редко и обычно в непогоду.
Спасибо за письмо. Согласна, что чувству любви и его сохранению нужно учиться постоянно. Всё, что не развивается, не идёт вперёд, то откатывается назад. Чувства в душе без устремления к Богу усыхают, отворачиваются от любви, привязываются к земным инстинктам и человек деградирует в конечном итоге до животного уровня. Духовность, знания без развития становятся догмой, закостеневают, становятся агрессивными и начинают вредить человеку. Если тело не двигается, не тренируется, не ограничивает себя в еде, в инстинктах, ускоренно стареет и умирает. Так же и материальное, если не используется, не модернизируется, разрушается или устаревает морально. Всё требует постоянного развития, использования, желательно, на всю катушку. Изменений без страданий не бывает. Как говорил герой известного фильма — лучше помучиться. А вот чувствовать, что там, в нетелесой жизни, мне не дано. Но тоже отпустила всех с любовью, спасибо.
Спасибо большое за письмо. Особенно понравился «метод от противного». А слово «репортажи» напомнило мне, что не так давно в одном из комментариев я упомянула, что С.Н.Лазарев в своих книгах часто использует «репортажи». В ответном комментарии неоднократный победитель конкурсов указал мне, чтобы я предоставила информацию об этом не менее, чем из трёх Авторских книг. Но сложновато мне одной всё перелистывать. А может быть вместе это сделаем?
— Дорогое Мироздание! Увидела, что плохое это тоже хорошее, только оно новое. Воспитываю себя, чтобы не ныть и возни со мной меньше было. Силы освобождаются и счастье прибавляется. Спасибо за любовь! Целую!
Всё голографично во вселенной, поэтому на этом маленьком примере, когда собеседники не смогли воспринять новое и стали агрессивно коситься и обвинять его носителя, можно увидеть и понять, что тот же процесс происходил с Христом на Божественном уровне, когда из-за отсутствия любви люди не могли воспринять Истину, направляя свою агрессию на её носителя Иисуса, предпочитая уничтожить его.
Думаю, нам показали, что мы не только занимающиеся материалами С.Н.Лазарева о законах развития души, подсознания, но и носители этой информации о взаимосвязи любви и кармических законов. Все, кто прикасается к этим знаниям, в зависимости от готовности их души к восприятию этих знаний, проходит очищение на уровне тела, духа или души. Сергей Николаевич, продвигаясь на всё более глубокий уровень информации, тоже проходит так называемые «чистки», о чём рассказывает в своих книгах. Так и в рассказе автора письма, собеседники при не правильном мировоззрении, получили чистку каждый на своём уровне наибольшей внутренней агрессии невосприятия нового. Один на уровне тела, вторая на уровне благополучной судьбы или духа. Согласна с автором, чем больше накоплено любви в душе, тем легче воспринимаешь новую информацию.
Ну тогда я вам взаимный комплимент сделаю на склочницу, вы — падальщица. Надеюсь, вас не покорёжит. ? Отражаю вашу гордыню, чтобы вы её увидели, потому и копия. Так что со своей гордыней и разбирайтесь, а меня не примазывайте. Я с собой сама разберусь. Кстати, неплоские с глубокого уровня тоже, как видно, не брезгуют.